Soccer.ru

Роналду получил «Золотую бутсу»

13 октября 2015, 15:36

 Нападающий «Реала» Криштиану Роналду получил «Золотую бутсу» за сезон-2014/15. Эта награда для португальца стала четвертой в карьере (ранее Роналду получал «Золотую бутсу» в 2008, 2011 и 2014 годах, — прим.). Также отметим, что Криштиану установил рекорд по количеству полученных «Золотых бутс».

Роналду получил «Золотую бутсу»

Все комментарии
Cektor
13 октября 2015 в 17:28, ред.
кому золотую бутсу за нырки и пенки , а кому то золотой мяч за лучшего игрока !))
остальные принес типа я такой крутой?)
на самом деле жалкий приз, можно забить и по 100 голов , только смысл если команда ни чего не выграла
SUPER-RON
SUPER-RON ответ Пластун (раскрыть)
13 октября 2015 в 16:07, ред.
а тебе какое дело до выручки Реала, до того , что ему купить, кто куда перейдет, без тебя разберутся
SUPER-RON
SUPER-RON ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 15:56
сгинь дешeвка, почитай сколько ты мерзостей за свою жизнь написала в адрес Рона
Властелин Аутсайдеров
13 октября 2015 в 22:27
Этот никчемный бездарный пенальтист только может получать Зб за голы в ворота осасун эйбаров и прочих аутсайдеров Ла Лиги. А где ж он был в матче с Атлетико и прочих сильных Команд???
Еще Зм ему подавай.За что за какие заслуги???За пендали в ворота Шахтера???
посмотрите как играет Месси!!!Вся игра идет через него.
vashinin
vashinin ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 17:16
я счас всплакну над твоим спичем))
SUPER-RON
SUPER-RON ответ Пластун (раскрыть)
13 октября 2015 в 15:53
Молодец, хвалю, начинаешь исправляться
Ахад
13 октября 2015 в 17:15
единственная честная награда в современном футболе...тут как в аптеке...сколько забил столько и получил...по факту...не то что карликовые липовые золотые и бельгия возглавляющая рейтинг фифа:)
Ахад
Ахад ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 17:24
тебя оборотень никто не спрашивал:)
3ton
13 октября 2015 в 16:45, ред.
кто-то радуется "золотой бутсе" с левых пеналей , а кто-то треболу и вся команда )
This is HSV
13 октября 2015 в 16:52
А что он остальные три принес? Тупо показать, какой он крутой?
sir_Alex
13 октября 2015 в 16:23
Награда нашла своего героя
waltaro
13 октября 2015 в 19:37, ред.
Что же ты в сборной то тогда позоришься, раз такой забивала?
Только и может в команде с миллиардным составом аутсайдерам забивать, где все партнеры играют на него.
Ну ничего, твоего папика Блаттера уже нагнали, скоро всплывут дела, за что он тебе последние золотые мячи подарил. А то уже два года никто понять не в состоянии.
Радуйся пока своему ботинку, дитя ФИФА.
Пластун
Пластун ответ SUPER-RON (раскрыть)
13 октября 2015 в 15:58
Так её предательницу, так))))
George-CFC
13 октября 2015 в 16:43
Машина по забиванию голов...
бомбардирушка
13 октября 2015 в 15:48
жаль что нет награды "Золотая симуляция" он бы и эту награду хапнул !!!
Wo_Ong
Wo_Ong ответ ДобряK (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 18:00
чё за бредятина? В 2010 Месси ниче не выиграл но ему дали ЗМ.... Так что епалник офф
SUPER-RON
SUPER-RON ответ Пластун (раскрыть)
13 октября 2015 в 15:58
Хвалю, хвалю, так дерзать, учись у барсеножечницы
mr ReDeviL
mr ReDeviL ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 16:00
Если мне не изменяет память, ты раньше текла по месси, теперь по рону... эмм... что произошло?))
mphuZ
mphuZ ответ jet_set (раскрыть)
13 октября 2015 в 19:09
вниз пока не листал..
что, опять барсик-ф написал очередной сгенерированный бред ? :)
MRHM-1988
MRHM-1988 ответ FCRM1 (раскрыть)
13 октября 2015 в 20:49
Красавчик как зовут этого игрока который указал шмесси его место ?
Мessi 10
13 октября 2015 в 16:24
Вся команда пашет не на командные титулы, а вот на эту золотую туфельку для лучшего пенальтиста планеты
ALIEV AA
ALIEV AA ответ Властелин Аутсайдеров (раскрыть)
13 октября 2015 в 23:07
а кто запрещает Месси забивать всяким аутсайдерам и прочим командам с пенальти
George-CFC
13 октября 2015 в 16:42
"Осасунам"
Jaka RM
13 октября 2015 в 16:45
И будет получвть пятую шестую, а фаны Барсы подут постаянно оправдаваться ЗМ Месси из которых как минимум два не заслуженные которые Месси заработал из-за любви Блатера к нему, а еще они скажут что типа умеет забивать только в пустые с метра, и с пеналей, а эту золотая бутсу заработал он забивая беспомощным Гранадам и Райо Вальканам, у них всегда есть и найдется оправдание что бы полить грязью Рона, Роналду один из лучших в истории, может быть даже и лучший, но из-за того что когда мяч идет к Рону и он один перед воротами забивает, они это считают как смешонй гол в пустык
Е, а что он должен в этих моментах делать? Промахиваться? В общем ждем неадекватных комментов от фанов Барсы, а я скажу Рону огромнейший респект! И надеюсь что будет так же стабильно хорошо играть как сейчас! МАШИНА
Санчо Панса
14 октября 2015 в 05:05
Кто то мечтает за всю свою карьеру получить хотя бы одну бутсу или Золотой мяч, а у кого то уже 4 золотых бутсы и 3 Золотых мяча) Браво, Криштиану! Игрок, который реально может на поле почти все. Искренне рад и от всей души поздравляю португальского бомбардира с этой наградой!)
зигзаг
13 октября 2015 в 17:54
Рон использовал Реал в угоду своих личных достижений. И как его Перес не разоблачил еще.
Jaka RM
Jaka RM ответ 3ton (раскрыть)
13 октября 2015 в 16:53
Кто то радуется своему треблу, а кто то 10 КЛЧ))
Wo_Ong
13 октября 2015 в 17:59
И что? если у бабсы скудная история в 20 веке и больше половины из своих трофеев она выиграла после 2006 года - ваши проблемы.... Просто одно поколение нормальное заехало - Пуйоль, Месси, Хави, Иньеста, а до 2006 года 1 жалкая ЛЧ была, уахахахахах, даже у Нотингема Фореста две)))) Пуйоль, Хави уже минус, как только уйдут Иньеста и Месси опять станут командой уровня Нотингема Фореста, пока следующее нормальное поколение "Великой каталонской школы" не выстрелит лет через 60)))))))))
jet_set
13 октября 2015 в 19:02
Пожар! Пожар! Горит! Горит!)
bexxx
bexxx ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 15:59
Какая то ты не такая в последнее время. А так про лучшего игрока мира ты права
Гость