Soccer.ru

Роналду получил «Золотую бутсу»

13 октября 2015, 15:36

 Нападающий «Реала» Криштиану Роналду получил «Золотую бутсу» за сезон-2014/15. Эта награда для португальца стала четвертой в карьере (ранее Роналду получал «Золотую бутсу» в 2008, 2011 и 2014 годах, — прим.). Также отметим, что Криштиану установил рекорд по количеству полученных «Золотых бутс».

Роналду получил «Золотую бутсу»

Все комментарии
Властелин Аутсайдеров
13 октября 2015 в 22:27
Этот никчемный бездарный пенальтист только может получать Зб за голы в ворота осасун эйбаров и прочих аутсайдеров Ла Лиги. А где ж он был в матче с Атлетико и прочих сильных Команд???
Еще Зм ему подавай.За что за какие заслуги???За пендали в ворота Шахтера???
посмотрите как играет Месси!!!Вся игра идет через него.
Jaka RM
Jaka RM ответ 3ton (раскрыть)
13 октября 2015 в 16:53
Кто то радуется своему треблу, а кто то 10 КЛЧ))
jet_set
13 октября 2015 в 19:02
Пожар! Пожар! Горит! Горит!)
RealM13
RealM13 ответ Властелин Аутсайдеров (раскрыть)
13 октября 2015 в 22:51
критик вонючий... он простой спортсмен. не то что ты,вонючий жирный урод!хаха
FCRM1
FCRM1 ответ barc-f (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 17:33
У тебя галлюцинации, 4 золотых мяча(надеюсь ты осознаешь что в 2010 и 2012 они были насосаны). Все уже посмеялись над тем, как его выбрали лучшим игроком ЧМ, на Копа Америка 7 матчей, 1 гол с левой пенки? Ахаха, самому не смешно ?)
molotovcoctail
13 октября 2015 в 15:45
Пенальтисту везет! Поздравляю со второй парой!
3ton
3ton ответ DevilsMilan (раскрыть)
13 октября 2015 в 21:05
скажи мне , кто достоин??
или у тебя так бомбит
Пластун
13 октября 2015 в 15:46
Не фанат Реала и моё отношение к Роне всем тут известно)))) Но тут он заслужил, другое дело как. Трофей есть трофей, пусть и личный.
Судья
Судья ответ CR7_7777 (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 16:32
Во-первых, пишите на русском языке. А во-вторых, не нужно провоцировать пользователей.
spartak11
spartak11 ответ бoсх (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 19:36
Знаток,разбираешься в футболе!гугл в помощь!
3ton
13 октября 2015 в 16:45, ред.
кто-то радуется "золотой бутсе" с левых пеналей , а кто-то треболу и вся команда )
Санчо Панса
14 октября 2015 в 05:05
Кто то мечтает за всю свою карьеру получить хотя бы одну бутсу или Золотой мяч, а у кого то уже 4 золотых бутсы и 3 Золотых мяча) Браво, Криштиану! Игрок, который реально может на поле почти все. Искренне рад и от всей души поздравляю португальского бомбардира с этой наградой!)
SUPER-RON
SUPER-RON ответ Пластун (раскрыть)
13 октября 2015 в 15:53
Молодец, хвалю, начинаешь исправляться
Лепрекон
13 октября 2015 в 15:53
.Роналду получил рекордную четвертую Золотую бутсу... Дзюба тоже получит "Золотую бутсу" от Спартака!
This is HSV
13 октября 2015 в 16:52
А что он остальные три принес? Тупо показать, какой он крутой?
Пластун
Пластун ответ SUPER-RON (раскрыть)
13 октября 2015 в 15:55
Просто тут объективно. Ничего личного))))
DevilsMilan
DevilsMilan ответ 3ton (раскрыть)
13 октября 2015 в 21:18
2 мяча Месси стоит отдать Иньесте и Хави например.Снейдер в свое время тоже его заслуживал.Игроки Баварии тем более.
SUPER-RON
SUPER-RON ответ Барсеножечница (комментарий удален) (раскрыть)
13 октября 2015 в 15:56
сгинь дешeвка, почитай сколько ты мерзостей за свою жизнь написала в адрес Рона
SUPER-RON
SUPER-RON ответ Пластун (раскрыть)
13 октября 2015 в 15:58
Хвалю, хвалю, так дерзать, учись у барсеножечницы
Пластун
Пластун ответ SUPER-RON (раскрыть)
13 октября 2015 в 15:59
Ну уж это точно не будет со мной.
зигзаг
13 октября 2015 в 20:36
Leo-1987
13 октября 2015 в 17:08
А реал остался у разбитого корыта
Пластун
13 октября 2015 в 16:04
Летом перейдёт в ПСЖ или МЮ. А вот Реал за его выручку от продажи будет стараться поляка купить. В Англии потеряется. В ПСЖ может ещё пару бутс получить, чемпионат без вариантов для ПСЖ.
DIDI 23
13 октября 2015 в 21:26
BRAZIL DRAGON KING
13 октября 2015 в 19:08
Ничего себе,загарище!
mphuZ
mphuZ ответ jet_set (раскрыть)
13 октября 2015 в 19:09
вниз пока не листал..
что, опять барсик-ф написал очередной сгенерированный бред ? :)
реал-король
13 октября 2015 в 20:40
Почему все на левую ногу?
starche
13 октября 2015 в 20:40, ред.
В честь этого события Кристина собирается открыть еще несколько памятников себе-любимому, да, и второй музей - в одном бутсы не помещаются.
Rex04
13 октября 2015 в 19:56
Не заслуженно,бесполезные голы..
DevilsMilan
13 октября 2015 в 20:43
Главная проблема Золотого Мяча состоит в том что в последние годы его дают за забитые голы.А за такое как раз таки нужно давать золотую бутсу а не мяч.
Я не пытаюсь сказать что Месси и Роналду не великие футболисты,но все эти ЗМ в последние годы надуты УЕФА,СМИ,рекламой,деньгами и бог знает чем,но точно не справедливостью.
Гость