Soccer.ru

Турция — лучшая сборная среди занявших третьи места

14 октября 2015, 00:08
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция1 : 0Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

 В отборочном матче на Евро-2016 сборная Турции обыграла Исландию и получила прямую путевку на континентальный форум как лучшая команда среди занявших третьи места. За это турки могут благодарить также и сборную Казахстана, которая обыграла Латвию, отправив балтийцев на последнее место, поэтому результаты с ними не учитывались, что позволило сборной Фатиха Терима «проскочить» венгров.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
alboro
14 октября 2015 в 06:54
Бедная Венгрия
sir_Alex
sir_Alex ответ Dauletbek (раскрыть)
14 октября 2015 в 17:41
Однозначно!
body
body ответ pokemon_CSKA (раскрыть)
14 октября 2015 в 05:35
Просто с последней командой очки не всчет, вроде как и не команда.....
Круглый1
Круглый1 ответ AdekvatNICK (раскрыть)
14 октября 2015 в 00:27
гейролитературу не читаем
yaran56
yaran56 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 08:40
Боишься чтоб Украина не попала в одну группу с расеянами, правильно делаешь.
pokemon_CSKA
14 октября 2015 в 05:30
перемудрили чет с 3 командами, бред какой-то. Хохлы то больше очков заработали, по логике они должны были выходить на Евро. Платини, честно говоря, хренью занимается.....
Caniggia
14 октября 2015 в 09:05
Турки обязаны проставиться Казахстану. Венгры наверное уже хлестали вискарь за выход на Евро и тут нарисовался Казахстан!
starche
14 октября 2015 в 09:12
Очень жаль, что не Венгрия.
Stels 01
14 октября 2015 в 12:53, ред.
Турция не то что могут благодарить сборную Казахстана, они обязаны это сделать.
Akatsuki72
14 октября 2015 в 08:30, ред.
Казахи не просто так в группе были. Уровень клубов растёт, может сборная понемногу подтягиваться будет?! А вообще Гуус Иванович показал свой уровень: его уволили из Турции за неудовлетворительные результаты, а он с командой второе место занял и только в стыках слетел, и это при том, что он на тот момент строил новую сборную; из Нидерландов выгнали... а сборная лучше не стала, Ван Гаал выжал соки на последнем ЧМ, и тут не особо то и в тренере дело было... Вообщем ни за что, ни про что)
vovinho11
vovinho11 ответ Круглый1 (раскрыть)
14 октября 2015 в 00:30
А у него это настольная литература.
spartak11
spartak11 ответ body (раскрыть)
14 октября 2015 в 05:54
Братьям туркам)))
Dauletbek
14 октября 2015 в 11:58
Посмотрел обзор матча Латвия Казахстан, наши играли на победу, видно было и игроки радовались победе так будто это что то значило для нас. Может турки пообещали денег за победу
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ Cules2013 (раскрыть)
14 октября 2015 в 11:12
Даешь Турцию времен ЧМ- 2002!
Kurt Bekelman
14 октября 2015 в 06:52
короче говоря,Казахстан помог Турции
kkomov
14 октября 2015 в 00:55
Жалко что венгры не проскочили.
Cules2013
14 октября 2015 в 10:29
Вот это везение, вот это камбэк. Везение потому, что благодаря чудовищной игре Голландии, туркам нужно было просто набирать очки, без оглядки на соперника, который их только терял и потому, что Казахстан подсобил с Латвией в последний момент. Камбэк потому, что игру свою турки значительно улучшили, и все свои очки взяли заслуженно. Может многим и не по душе проход Турции, но везёт сильнейшим. А Голландия, Венгрия или Норвегия должны пенять сами на себя, что так усложнили себе жизнь. Даёшь Турцию времён Евро 2008!
ЛокоМос
14 октября 2015 в 00:11
Турки молодцы, в меньшинстве забили и вырвали победу.
dante_voorhees
14 октября 2015 в 00:12, ред.
теперь появятся глоры скажут, а почему Украина не выше, ведь у них 19 очков
ЛокоМос
ЛокоМос ответ vovinho11 (раскрыть)
14 октября 2015 в 00:16
Очки набранные с командой занявшее последнее место в группе не учитываются
ЛокоМос
ЛокоМос ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 00:17
Скажи спасибо Казахам ))
vidi777
14 октября 2015 в 00:19
Турки МОЛОДЦЫ!!!
Galaxy real way
14 октября 2015 в 09:48
Молодцы наши ребята помогли братскому народу. Инан положил великолепный мяч. Не хуже этой забил и наш Куат. Просто монстр Голландий положил, и вот теперь Латвий.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 00:20
Ну что теперь делать, ФИФА задолбала со своими эксперементами.....
BRAZIL DRAGON KING
14 октября 2015 в 08:06
Выходит наши очень помогли братскому народу?А чё,красавцы..и наши,и турки.С победой!
Franz Beckenbauer
14 октября 2015 в 01:57
Турков с проходом! Отличная команда!
Dauletbek
14 октября 2015 в 11:36
Если турецкая газета вышла с заголовком Спасибо Казахстан...похоже мы больше обрадовали всю Турцию, чем себя
vovinho11
vovinho11 ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 00:26
Типа в остальных группах одна команда лишняя. А в последней норма. Тупость
dante_voorhees
dante_voorhees ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
14 октября 2015 в 08:33
да но и Турция сама тоже потянулась
Санчо Панса
14 октября 2015 в 04:12
Просто молодчики, Турция! Талантливая и амбициозная у них сборная, которая на грядущем ЕВРО-2016 будет ставить задачу по выходу в плей-офф) Шахин, Чалханоглу, Туран, Бурак Йилмаз, вообщем неплохая команда, которая способна удивить во Франции в 2016 году! Поздравляю всех ее болельщиков с выходом в финальную часть ЕВРО) Получается, что они не нарушили традицию - через раз играя на этом турнире. С победой!
Гость