Soccer.ru

Турция — лучшая сборная среди занявших третьи места

14 октября 2015, 00:08
ТурцияЛоготип футбольный клуб Турция1 : 0Логотип футбольный клуб ИсландияИсландияМатч завершен

 В отборочном матче на Евро-2016 сборная Турции обыграла Исландию и получила прямую путевку на континентальный форум как лучшая команда среди занявших третьи места. За это турки могут благодарить также и сборную Казахстана, которая обыграла Латвию, отправив балтийцев на последнее место, поэтому результаты с ними не учитывались, что позволило сборной Фатиха Терима «проскочить» венгров.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
AdekvatNICK
14 октября 2015 в 00:20
почему вы калеки не читаете регламент фифа ? неужели совсем уже стало не модно шевелить мозгами и вы тут спрашиваете почему турки вышли без стыков.
Круглый1
Круглый1 ответ AdekvatNICK (раскрыть)
14 октября 2015 в 00:27
гейролитературу не читаем
Cules2013
14 октября 2015 в 10:29
Вот это везение, вот это камбэк. Везение потому, что благодаря чудовищной игре Голландии, туркам нужно было просто набирать очки, без оглядки на соперника, который их только терял и потому, что Казахстан подсобил с Латвией в последний момент. Камбэк потому, что игру свою турки значительно улучшили, и все свои очки взяли заслуженно. Может многим и не по душе проход Турции, но везёт сильнейшим. А Голландия, Венгрия или Норвегия должны пенять сами на себя, что так усложнили себе жизнь. Даёшь Турцию времён Евро 2008!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 10:35
ты казах ?
vovinho11
14 октября 2015 в 00:15
Объясните мне почему они вышли? Помимо хохлов и у норвежцев 19 очков
ЛокоМос
ЛокоМос ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 00:17
Скажи спасибо Казахам ))
Круглый1
Круглый1 ответ СПАРТАК999 (раскрыть)
14 октября 2015 в 00:27
спасибо исландцам за ничью с казахами а то очка бы не хватило
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
14 октября 2015 в 00:33
Твою же мать, грёбанные эксперементаторы УЕФА. Пусть какая нибудь страна развалится в Европе (только не Украина!!!) и играет в УЕФА. Пусть Каталония станет независимой в таком случае или будет сборная Крыма.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ kanuni (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 10:07
А ты не знаешь что разные религии не могут быть братьями !)))
vovinho11
vovinho11 ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
14 октября 2015 в 00:35
К примеру, Босния и Герцеговина
pokemon_CSKA
14 октября 2015 в 05:30
перемудрили чет с 3 командами, бред какой-то. Хохлы то больше очков заработали, по логике они должны были выходить на Евро. Платини, честно говоря, хренью занимается.....
body
14 октября 2015 в 05:34
Спасибо сборной Казахстана! Вот и казахи помогли комуто, даже не комуто , а почти братьям - туркам
spartak11
spartak11 ответ body (раскрыть)
14 октября 2015 в 05:54
Братьям туркам)))
Stels 01
14 октября 2015 в 12:53, ред.
Турция не то что могут благодарить сборную Казахстана, они обязаны это сделать.
Kurt Bekelman
14 октября 2015 в 06:52
короче говоря,Казахстан помог Турции
Судья
Судья ответ Ironyfan (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 15:38
Не отвечайте на провокации. В следующий раз Вас придется тоже забанить. Правила у нас едины для всех.
dante_voorhees
14 октября 2015 в 00:12, ред.
теперь появятся глоры скажут, а почему Украина не выше, ведь у них 19 очков
BRAZIL DRAGON KING
BRAZIL DRAGON KING ответ Rоnаldinhо (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 11:23
Знаю.Все же в 2002-м не континентальный турнир был,а мировой форум.Мундиаль превыше всего.Те турки хорошо запомнились мне.
Не понял,ты что,тоже мадридистом стал?
Dauletbek
Dauletbek ответ Stels 01 (раскрыть)
14 октября 2015 в 13:12
Посмотрев радость наших игроков после матча, мне невольно в голову пришла мысль, может турки пообещали деньги за победу. Понятно, что победа приятно и Красножан хочет быть не хуже остальных тренеров, но так радовались, как будто не Латвию, а у какого то из грандов футбола выиграли. Не знаю, может захотели на эмоциях сыграть последний матч
Galaxy real way
14 октября 2015 в 09:48
Молодцы наши ребята помогли братскому народу. Инан положил великолепный мяч. Не хуже этой забил и наш Куат. Просто монстр Голландий положил, и вот теперь Латвий.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 00:20
Ну что теперь делать, ФИФА задолбала со своими эксперементами.....
BRAZIL DRAGON KING
14 октября 2015 в 08:06
Выходит наши очень помогли братскому народу?А чё,красавцы..и наши,и турки.С победой!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Galaxy real way (раскрыть)
14 октября 2015 в 09:54
Турция братский народ для вас ?? ))))
СПАРТАК999
14 октября 2015 в 00:25
Ура! Ура! Ура! Теперь есть за кого от души болеть во Франции!!! Спасибо и удачи Казахстану!!! А Турки красавцы в меньшинстве вырвали победу как будто знали как я этого ждал!!!
vovinho11
vovinho11 ответ vastudio (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 00:26
Типа в остальных группах одна команда лишняя. А в последней норма. Тупость
Akatsuki72
14 октября 2015 в 08:30, ред.
Казахи не просто так в группе были. Уровень клубов растёт, может сборная понемногу подтягиваться будет?! А вообще Гуус Иванович показал свой уровень: его уволили из Турции за неудовлетворительные результаты, а он с командой второе место занял и только в стыках слетел, и это при том, что он на тот момент строил новую сборную; из Нидерландов выгнали... а сборная лучше не стала, Ван Гаал выжал соки на последнем ЧМ, и тут не особо то и в тренере дело было... Вообщем ни за что, ни про что)
dante_voorhees
dante_voorhees ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
14 октября 2015 в 08:33
да но и Турция сама тоже потянулась
Санчо Панса
14 октября 2015 в 04:12
Просто молодчики, Турция! Талантливая и амбициозная у них сборная, которая на грядущем ЕВРО-2016 будет ставить задачу по выходу в плей-офф) Шахин, Чалханоглу, Туран, Бурак Йилмаз, вообщем неплохая команда, которая способна удивить во Франции в 2016 году! Поздравляю всех ее болельщиков с выходом в финальную часть ЕВРО) Получается, что они не нарушили традицию - через раз играя на этом турнире. С победой!
yaran56
yaran56 ответ parallels (комментарий удален) (раскрыть)
14 октября 2015 в 08:40
Боишься чтоб Украина не попала в одну группу с расеянами, правильно делаешь.
vovinho11
vovinho11 ответ AdekvatNICK (раскрыть)
14 октября 2015 в 00:29
Сурьезный пацик?
Гость