Soccer.ru

Мостовой: «Кокорину надо играть в каком-то европейском чемпионате»

18 октября 2015, 09:08

 Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился мнением об уровне игры нападающего московского «Динамо» Александра Кокорина.

«Играл бы Кокорин в сборной в мое время? Ему было бы очень трудно. Давайте смотреть на его игровые качества. На статистику. В нашей сборной был Колыванов. Конечно, он сильнее Кокорина. Юран тоже сильнее. Еще могу называть людей из того поколения, которые сильнее Кокорина. А чтобы Александр всех убедил, что он сильнее, ему надо играть в каком-то европейском чемпионате», — передает слова Мостового корреспондент «СЭ» Юрий Голышак.

Напомним, что минувшим летом Кокорин мог оказаться в лондонском «Арсенале».

Все комментарии
sir_Alex
18 октября 2015 в 11:42
Сравнивать игроков разных поколений, как минимум, некорректно
sir_Alex
sir_Alex ответ Sem25 (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:01
По потенциалу Кокорин превосходит многих на своей позиции. Мостовой прав в одном - Александру надо уезжать в хороший европейский чемпионат. Необязательно в топ-клуб, можно в крепкий середняк
sir_Alex
sir_Alex ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:03
Так и есть. Сборная поколения Мостового не смогла полностью раскрыть свой потенциал. А вот авторство пресловутого "письма 14" принадлежит явно не самим игрокам. Их вина в том, что они повелись, как марионетки
sir_Alex
sir_Alex ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:50, ред.
И Светоч тоже вряд ли. Чиновники от футбола, Колосков и Кº
sir_Alex
sir_Alex ответ Sem25 (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:51
В РФПЛ он точно не заиграет
sir_Alex
sir_Alex ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:52
Свои тапочки Вы уж как-нибудь сами смешите. А так всё будет зависеть от самого Кокорина.
vyryao
18 октября 2015 в 15:32
"в чемпионате Лихтенштейна" - добавил Мостовой
ОлегаТэ
18 октября 2015 в 11:14
На хэхэ Кокоше Европа? Там же пахать надо...
"Таити, Таити... Нас и тут неплохо кормят!"
ристалище
18 октября 2015 в 10:11, ред.
в еврейском, вместе с гинерами всякими
Raxazara
18 октября 2015 в 15:02
С Ломбарджини в гараже и зарплатой в 5 лямов зачем играть? Кокоша уже наигрался
112910415
18 октября 2015 в 10:34
Шкандербеу?
руна
руна ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 11:05
мостовой один из немногих наших легионеров ,который добился успехов и уважения за пределами россии!!!а вот ты недочеловек
Санчо Панса
Санчо Панса ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:57, ред.
Ты Виктора Онопко то не трожь! Он сейчас правая рука Слуцкого в ЦСКА и сборной России) Нормально трудится Виктор Савельевич.
Петр 1
Петр 1 ответ mixa2112 (раскрыть)
18 октября 2015 в 11:30
и он прав!
а женщина это ты.
красноярец
18 октября 2015 в 11:31
кокорин футбольный Бог и Гуру!!!!!
Руки прочь от кокорина!!!!!!
cska1948
18 октября 2015 в 10:19
И Юран "сильней", и Колыванов "сильней", и сам Мостовой "сильней". Вот только одна закавыка: почему они, такие "сильные", не играли в финальных турнирах ЧЕ и ЧМ?
Sem25
18 октября 2015 в 12:24
BloodyНeart, какого лешего ты забыл на этой ветке? Обойдемся тут без пропаганды от 404-го.
marvel777
marvel777 ответ руна (раскрыть)
18 октября 2015 в 11:37
дедушка похоже поехавший,микросхемы опалены)
drug01
18 октября 2015 в 10:36
Он дома лениво ходит по полю с издевательской улыбкой! А Вы его куда-то сватаете?
Урия Гип
18 октября 2015 в 13:57
В чемпионате Люксембурга например, но там надо еще где то работать. А что он еще умеет?
george666
george666 ответ vyryao (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:50
У Лихтенштейна нет своего чемпионата они в Швейцарии играют ! в таком случае Сан Марино ему точно подошёл
Sem25
Sem25 ответ sir_Alex (раскрыть)
18 октября 2015 в 11:52
Аналогичных по позициям на поле худо-бедно можно. Но сравнение с Юраном тут точно не в кассу. С Колывановым в целом можно. Не сказал бы, что Кокорин уступает.
Казанский
18 октября 2015 в 09:13, ред.
Есть очень талантливый Александр Кокорин, который регулярно играет в «Динамо», но нестабилен. Он может сыграть очень хорошо, а затем провалить три игры подряд. Но у Кокорина такой талант, что он может в одиночку тащить всю команду. И мог бы даже играть в Европе. Александр быстр, техничен, и у него хороший уровень. Но если ты не можешь постоянно играть на высоком уровне, то ты никому не нужен. И если до конца своей карьеры он не решится уехать в Европу и останется в «Динамо», то это будет его самой большой ошибкой.

Если он планирует играть в России и зарабатывать здесь большие деньги, то это неправильно. У игрока должны быть большие цели, он должен мечтать о большем, планировать большое будущее и играть в большом европейском клубе, желать добиться там успеха», — приводит слова Карадениза
------------------------
Мостовой просто процитировал вью Гёка))
EGF555LOKO1
18 октября 2015 в 12:42
Думаю, что чемпионат Финляндии или Эстонии ему бы подошел. Правда как Колыванов или Юран он бы играть не стал, но в каком-то европейском чемпионате показал бы свои игровые качества. Со временем мог бы перебраться в чемпионат Швеции.
Великолепный
18 октября 2015 в 11:02, ред.
мостовому надо поменьше говорить))
Казанский
Казанский ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:04
Опять злой питерский дяденька появился))Вас там "озверином" что-ли кормят?
Alex-96
18 октября 2015 в 09:49
Молдавский Шериф и литовский Каунас поспорят за нападающего московского Динамо Александра Кокорина, причем Шериф готов взять его в аренду, а Каунас предлагает сразу двести тысяч евро.
руна
руна ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 11:12
уровень дыр-дыр это твоя голова!!!
marvel777
marvel777 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 11:18
как-раз стать звездой в чемпионате Испании играя за Сельту намного сложнее - тем более что они постоянно давали бой Барсе и Реалу и часто их обыгрывали,еще Карпин с Хохловым в Реал Сосьедате до последнего боролись за чемпионство и заняли в Испании 2-ое место
Sem25
Sem25 ответ руна (раскрыть)
18 октября 2015 в 11:25
Не связывайся с конченым троллем. Только настроение себе портить. Лучше в игнор. Этот мерзавец всех грязью поливает. Сомневаюсь, что он из РФ.
Гость