Soccer.ru

Мостовой: «Кокорину надо играть в каком-то европейском чемпионате»

18 октября 2015, 09:08

 Экс-полузащитник сборной России Александр Мостовой поделился мнением об уровне игры нападающего московского «Динамо» Александра Кокорина.

«Играл бы Кокорин в сборной в мое время? Ему было бы очень трудно. Давайте смотреть на его игровые качества. На статистику. В нашей сборной был Колыванов. Конечно, он сильнее Кокорина. Юран тоже сильнее. Еще могу называть людей из того поколения, которые сильнее Кокорина. А чтобы Александр всех убедил, что он сильнее, ему надо играть в каком-то европейском чемпионате», — передает слова Мостового корреспондент «СЭ» Юрий Голышак.

Напомним, что минувшим летом Кокорин мог оказаться в лондонском «Арсенале».

Все комментарии
ЛокоМос
18 октября 2015 в 12:09
Я вот одного никак понять не могу, с чего это Кокорин должен играть в европе, что он такого показывает тут, что прям ему здесь уже тесно и некуда развиваться, он тут то дерево деревом.....бред какой то вокруг Кокорина творится....я бы больше понял если бы сказали такое же про Смольникова, Дзагоева, Дзюбу в край или Шатова.....
sir_Alex
18 октября 2015 в 11:42
Сравнивать игроков разных поколений, как минимум, некорректно
Казанский
18 октября 2015 в 09:13, ред.
Есть очень талантливый Александр Кокорин, который регулярно играет в «Динамо», но нестабилен. Он может сыграть очень хорошо, а затем провалить три игры подряд. Но у Кокорина такой талант, что он может в одиночку тащить всю команду. И мог бы даже играть в Европе. Александр быстр, техничен, и у него хороший уровень. Но если ты не можешь постоянно играть на высоком уровне, то ты никому не нужен. И если до конца своей карьеры он не решится уехать в Европу и останется в «Динамо», то это будет его самой большой ошибкой.

Если он планирует играть в России и зарабатывать здесь большие деньги, то это неправильно. У игрока должны быть большие цели, он должен мечтать о большем, планировать большое будущее и играть в большом европейском клубе, желать добиться там успеха», — приводит слова Карадениза
------------------------
Мостовой просто процитировал вью Гёка))
руна
руна ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 11:25
на протяжении всей карьеры он всегда попадал в список лучших игроков примеры
Sem25
Sem25 ответ руна (раскрыть)
18 октября 2015 в 11:25
Не связывайся с конченым троллем. Только настроение себе портить. Лучше в игнор. Этот мерзавец всех грязью поливает. Сомневаюсь, что он из РФ.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:57, ред.
Ты Виктора Онопко то не трожь! Он сейчас правая рука Слуцкого в ЦСКА и сборной России) Нормально трудится Виктор Савельевич.
Петр 1
Петр 1 ответ mixa2112 (раскрыть)
18 октября 2015 в 11:30
первый - Царь! второй - никто!
Зенит 2015
18 октября 2015 в 15:00
Можно подумать что европейские чемпионаты лучше нашего. Он, Мостовой этот, наверное либераст. Они с демократами любят трындеть что всё забугорное лучше, забывая о том, что только наши корабли "возят" всех космонавтов в космос.
Sem25
Sem25 ответ ЛокоМос (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:20
Каждый из тобой названных играет с более сильными партнерами. И раскрылся благодаря партнерам. А Кокорин был лучшим уже в первенстве Москвы еще будучи игроком Локомотива. А с 17-ти лет стал играть и забивать в РФПЛ.
КРЫШ
КРЫШ ответ BloodyНeart (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:20
Это конь,а их не трогают,потому как придётся всех перебанить за хамство и провокации,а они вымирающий вид.
Miha
18 октября 2015 в 13:06
Поколение Мостового в Сборной позорились как только могли и в принципе пресловутая жопоногость нашей Сборной именно с тех времен и пошло!
drug01
18 октября 2015 в 10:36
Он дома лениво ходит по полю с издевательской улыбкой! А Вы его куда-то сватаете?
Казанский
Казанский ответ Чист (раскрыть)
18 октября 2015 в 11:44
У Бердыева даже обезьяны научаться играть в футбол(О.Кузьмин)
BloodyНeart
BloodyНeart ответ КРЫШ (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:29
Армейцы вчера от него открещивались,якобы это не их,примазался,чтобы очернить адекватных болел ЦСКА.
Таких явно нужно банить пожизненно,за личные оскорбления и маты.
Nerlinger
Nerlinger ответ Sem25 (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:32
до х.. он забивает??!!
Sem25
Sem25 ответ sir_Alex (раскрыть)
18 октября 2015 в 11:52
Аналогичных по позициям на поле худо-бедно можно. Но сравнение с Юраном тут точно не в кассу. С Колывановым в целом можно. Не сказал бы, что Кокорин уступает.
Чист
Чист ответ richi (раскрыть)
18 октября 2015 в 18:11
не халатно просто фарта не хватает не везет вот прорвет что тогда будешь писать - видно ведь парень старается - может наоборот лишнего переживает - желаю ему удачи - бывает у ребят такая полоса
зигзаг
18 октября 2015 в 11:55
Он не топ игрок, ну Вест-Хем или Шальке возможно его и взяли бы. Но захочет ли он терять в деньгах, всем известно, что играя в пол ноги в России он получает в 10 раз больше чем будет получать за бугром играя на пределе.
cska-62
18 октября 2015 в 11:55
Срочно нужно предложить Кокорина "Барселоне"! В обмен на Неймара! Ну а с учётом того, что у Кокорина российский паспорт, потребовать в довесок к Неймару ещё и Суареса... Не прокатит этот вариант, то предложить Кокорина "Баварии"! В обмен на Левандовски и Мюллера... Если и тут не согласятся, то всё равно можно будет смело записать в летопись истории отечественного футбола о том, что Кокорин МОГ ОКАЗАТЬСЯ не только в лондонском "Арсенале", но и в "Барселоне", и в "Баварии"... Просто "не склалось"... :-)))))
Кстати, по статистике до 2015 года Кокорин забивал 5,5 мячей за сезон. Но нигде я не смог выяснить, сколько у него в процентном отношении было забитых мячей с пенальти... :-))))))
BloodyНeart
BloodyНeart ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:35
Еще пару месяцев назад он был адекватным,мы даже общались,сейчас откровенно перешел на личные оскорбления и все время пытается меня задеть Украиной,хотя я к ней никакого отношения не имею,ибо живу в Питере.
vyryao
18 октября 2015 в 15:32
"в чемпионате Лихтенштейна" - добавил Мостовой
sir-5
18 октября 2015 в 10:55
Албания,Фарреры,Болгария,Молдавия,Латвия,Литва и Эстония подойдут.Кто скажет,что это не Европа???
Казанский
Казанский ответ BloodyНeart (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:36
Травму головы можно за день получить))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 14:03
Вот ты и показал свой истинный интеллект! Запомни имя и фамилию навеки: Леонид Слуцкий)
Санчо Панса
18 октября 2015 в 12:39
Мда, такой человек пропадает без работы! Это я про Александра Мостового. Его ровесники Аленичев и Карпин уже тренеры, а он все еще диванный эксперт) Его бы энергию, да на благо российского футбола. Уже просто от лени он стал нести какой то бред!
шацк
18 октября 2015 в 10:57
Мостовой не прав.
Kurt Bekelman
18 октября 2015 в 12:01, ред.
Мостовой рано в климакс подался
свой уровень он в сборной и показывал,а сою сущность на евро 2002
Капитан команды "Чупа-Чупс"
sir_Alex
sir_Alex ответ Sem25 (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:01
По потенциалу Кокорин превосходит многих на своей позиции. Мостовой прав в одном - Александру надо уезжать в хороший европейский чемпионат. Необязательно в топ-клуб, можно в крепкий середняк
Великолепный
Великолепный ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 11:03
вылитый бубнов))
BloodyНeart
BloodyНeart ответ Казанский (раскрыть)
18 октября 2015 в 12:45
Вроде и не глупый он,но такой бред пишет,что смешно становится.
Зарабатывает себе тут авторитет среди ваты,даже в темах где нет политики,коверкает название соседней страны и ее граждан.
Гость