Soccer.ru

«Локомотив» на «Открытие-Арене» обыграл «Спартак»

18 октября 2015, 15:27
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

 В центральном матче 12-го тура РФПЛ «Локомотив» обыграл на «Открытие-Арене» «Спартак».

«Спартак — Локомотив» — 1:2 (0:1)
Голы: Коломейцев 9, Ниасс 49, Боккетти 76.

«Спартак»: Ребров, Таски, Паршивлюк, Боккетти, Гранат, Глушаков, Д. Комбаров, Зотов (Промес 46), Широков, Попов, Мовсисян (Озбилиз 56)

«Локомотив»: Гильерме, Пейчинович (Михалик 73), Денисов, Шишкин, Чорлука, Самедов, Касаев (Григорьев 90), Коломейцев, Ндинга, Тарасов (А. Миранчук 26), Ниасс

Предупреждения: Коломейцев 23, Глушаков 40, Озбилиз 70, Попов 78, Михалик 78, Гильерме 81, Самедов 86

Судья: Игорь Федотов (Москва)

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Аланский патриот
Аланский патриот ответ ABir (раскрыть)
18 октября 2015 в 15:46, ред.
Ты по радио футбол смотрел? Хотя футболом это можно назвать с натяжкой, особенно игру Спартака.
Greiba
18 октября 2015 в 15:30
Мостовой: в моё время «Локомотив» в
«Спартаке» считали дворовой командой. СЕГОДНЯ ЛОКОМОТИВ В ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ ПОКАЗАЛ, КТО ДВОРОВАЯ КОМАНДА.
лошадка35
18 октября 2015 в 19:20, ред.
ждём такого же вью от Аленичева)))
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответ ABir (раскрыть)
18 октября 2015 в 15:47
Со Спартаком всегда так: сплошные несчастные случаи и заговоры.
BLUE ОЛЛС
BLUE ОЛЛС ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 15:33
Почему ты приписываешь ЦСКА свои наклонности?Ты этим регулярно занимаешься.
magnum3000
18 октября 2015 в 16:26, ред.
Как умудрился Спартак так высоко подняться в турнирной таблице?
fanatcska94
18 октября 2015 в 16:20
какой матч сыграл спартак и какая же там команда. Отличный футбол они демонстрируют, выход из оборону в атаку быстрый, забегания и стеночки, все умно и красиво. в защите порядок, Гранат как Пепе в свои лучшие годы,а Ребров не хуже Буффона. Какое же наслаждение смотреть за отличной игрой спартака, и я даже через монитор чувствую, как пахнет спартаковским духом.
Отлчиная команда, ну проста красота. Смотришь и не понимаешь, как такие днища как ЦСКА, Зенит и Локо оказались выше в турнирной таблице. Вот несправедливость то, а ведь спартак гораздо лучше играет в футбол. красиво и безошибочно. Это все судьи, это они мешают векилому и небобедимому спаттттаку завоевать самое заслуженное чемпионство.
sir_Alex
sir_Alex ответ Медный купоpос (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 15:51
О, да ты спец по бромантану!
sir_Alex
18 октября 2015 в 15:53
С победой депо
просто сашка
просто сашка ответ ABir (раскрыть)
18 октября 2015 в 15:58
а еще инопланетяне мешали спартачку!
guf ak-47
18 октября 2015 в 16:14, ред.
кажется возрождение откладывается, а чемпионства спартака переносятся на 10 лет вперед xDD
oligarx vasia
oligarx vasia ответ ABir (раскрыть)
18 октября 2015 в 15:47
нытье тебе не поможет хрюшка
Aлиса
18 октября 2015 в 15:37
Просто не узнаю свою команду. Что такого мог сделать Черевченко за столь короткое время, что Локо так преобразился? Не иначе это старый добрый Шпалыч вернулся к нам в новом молодом обличье. С победой, красно-зеленые. Теперь надо решать вопрос с выходом в еврокубковую весну.
P.S. Пейчу и Тарасову - здоровья.
Патриот 05
18 октября 2015 в 16:06
Дорогие болельщики Спартака (коих немало), если вы хотите начать выигрывать стабильно, выигрывать титулы и постоянно бороться за зону ЛЧ, забудьте про времена СССР, забудьте про спартаковскую игру, спартаковский дух и про тренера с спартаковским прошлым. У вас реально, один из лучших составов в ПЛ, состав Локо и рядом не стоит, в каждой линии по игроку высочайшего уровня (Мовсисян, Широков-Попов, Гранат Бокетти Таски, Ребров-Песьяк). Требуйте ОПЫТНОГО ТРЕНЕРА, с хорошим послужным списком (В идеале Бердыев) и все у вас будет. ТРЕНЕР- вот беда Спартака последних лет. При всем уважении к Аленичеву, его уровень не дотягивает до уровня амбиций Спартака, слишком мало опыта. Не понимаю, как разбирающиеся в футболе люди, после фиаско с Карпиным и таким же молодым Якином, решились на очередную авантюру с Аленичевым????
Конь Красно-Синий
Конь Красно-Синий ответ Jeck Denielse (раскрыть)
18 октября 2015 в 17:04, ред.
Видели вчера в Краснодаре твою сраведливость
Вы там где и положно быть
лошадка35
18 октября 2015 в 16:14
болельщиков Локо с победой!
спартачей - с очередным удачным дерби на открывашке)
EGF555LOKO1
18 октября 2015 в 16:47
Скопировал свой комментарий за 3 октября двухнедельной давности, сделанный после минимальной победы Спартака над Мордовией:

___________________________________________________________________
Сегодняшний вечер в домах спартаковцев "Спартак - Чемпион! Победа! Лига Чемпионов! Трофеи! Кубки! Самый известный российский клуб России за границей! Лучшие! Дима молодец!"
Через пару недель в тех же домах "Позор! Опять позор! Сколько можно без трофеев?! Дима - физрук! Не чего и делать в Европе с такой игрой! Валера возвращайся!"
ANTI MSR
ANTI MSR ответ ABir (раскрыть)
18 октября 2015 в 15:47
че кУришь,или какие таблы ешь????хотя,что с вас взять-СЕКТА!
sir-5
sir-5 ответ ABir (раскрыть)
18 октября 2015 в 15:48
Экая глупость!!! Несмотря на хаотичный бессистемный навал последних минут,матч "Спартаком" проигран вчистую,без шансов.
The_BESTolo4b
18 октября 2015 в 15:30
ржал когда спартачи друг с другом столкнулись в конце))) было забавно
Петр 1
Петр 1 ответ ABir (раскрыть)
18 октября 2015 в 15:58
согласен с тобой во всем!
должен был однозначно брать три очка!
но, при одном условии - при неявке на матч локомотива.
EGF555LOKO1
EGF555LOKO1 ответ VIC2 (раскрыть)
18 октября 2015 в 16:13
У тебя точно не было летом восторгов по поводу прихода Димы в Спартак? Здесь на СОККЕРЕ тогда такой СПАРТАКОВСКИЙ гвалт стоял про возрождение Спартака. Главная летняя новость была в РПЛ.
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 19:18
Ахахаха! спартак-середняк))
ivo
ivo ответ Великолепный (раскрыть)
18 октября 2015 в 18:25, ред.
Газпроекту, чтобы он попал в ЛЧ будут в два-три раза давать больше пенальти бить и штрафных для Халка давать, совсем перестанут обращать внимание на нарушения их обороны, когда они соперника "убивают" в своей штрафной, но в ЛЧ протащат... Вон в интервью после матча с Кубанью Халк уже ныл, что в РФ плохо судят. Видимо "плохо" - это когда ему не дают за один матч пендаль пробить и 3-4 штрафных рядом с линией вратарской...
Leha-ha50
18 октября 2015 в 16:16
ТАМАНЦЕВ
ТАМАНЦЕВ ответ Zenit победит (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 16:20
Чемпионат итог такой будет : 1. ЦСКА 2. Зенит 3. Локомотив...8-СПАРТАК!!))
andrey11692
18 октября 2015 в 19:32
Локомотив с победой!
iron_69
18 октября 2015 в 20:04
Локо сегодня явно был лучше!!!! Мои поздравления!!!
Honduras2010
Honduras2010 ответ ABir (раскрыть)
18 октября 2015 в 15:59
Какие три очка, ты о чем вообще, на одно не наиграли
Великолепный
18 октября 2015 в 15:38
Пора паровозу заменить никчемный газпроект в Л/Ч))
Гость