Soccer.ru

«Локомотив» на «Открытие-Арене» обыграл «Спартак»

18 октября 2015, 15:27
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)1 : 2Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

 В центральном матче 12-го тура РФПЛ «Локомотив» обыграл на «Открытие-Арене» «Спартак».

«Спартак — Локомотив» — 1:2 (0:1)
Голы: Коломейцев 9, Ниасс 49, Боккетти 76.

«Спартак»: Ребров, Таски, Паршивлюк, Боккетти, Гранат, Глушаков, Д. Комбаров, Зотов (Промес 46), Широков, Попов, Мовсисян (Озбилиз 56)

«Локомотив»: Гильерме, Пейчинович (Михалик 73), Денисов, Шишкин, Чорлука, Самедов, Касаев (Григорьев 90), Коломейцев, Ндинга, Тарасов (А. Миранчук 26), Ниасс

Предупреждения: Коломейцев 23, Глушаков 40, Озбилиз 70, Попов 78, Михалик 78, Гильерме 81, Самедов 86

Судья: Игорь Федотов (Москва)

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ABir
18 октября 2015 в 15:45
Проводницы сегодня победили совершенно не заслуженно. Первый гол из аута, когда все спартаковцы уже остановились., а второй - несчастный случай, передача Широкова, и красивый, но случайный гол Ниаса. В концовке Спартак зажал Локомотив на его половине. И если бы не бесконечные симуляции локов и не хроническое невезение Спартака в завершении атак, была бы, как минимум ничьей!
Патриот 05
18 октября 2015 в 16:06
Дорогие болельщики Спартака (коих немало), если вы хотите начать выигрывать стабильно, выигрывать титулы и постоянно бороться за зону ЛЧ, забудьте про времена СССР, забудьте про спартаковскую игру, спартаковский дух и про тренера с спартаковским прошлым. У вас реально, один из лучших составов в ПЛ, состав Локо и рядом не стоит, в каждой линии по игроку высочайшего уровня (Мовсисян, Широков-Попов, Гранат Бокетти Таски, Ребров-Песьяк). Требуйте ОПЫТНОГО ТРЕНЕРА, с хорошим послужным списком (В идеале Бердыев) и все у вас будет. ТРЕНЕР- вот беда Спартака последних лет. При всем уважении к Аленичеву, его уровень не дотягивает до уровня амбиций Спартака, слишком мало опыта. Не понимаю, как разбирающиеся в футболе люди, после фиаско с Карпиным и таким же молодым Якином, решились на очередную авантюру с Аленичевым????
varen
18 октября 2015 в 15:41
Спартак по прежнему никакой. Увы. Еще раз укрепился во мнении, что тренер здесь ни при чем. Не может быть так, чтобы у всех многочисленных коучей( и плохих и отличных) получалось бы примерно одно и тоже. Дело в составе. Надо полностью заменять 80% состава. Локо с победой. Все логично - выиграл тот, кто сильнее на данный момент. НО, повторюсь : паровозик не свое место занимает и по итогу, уверен, будет в пятерке, но не на пьедестале. Но в пятерке будет. А вот Спартак - вряд ли. Если Алень с таким составом, читай выше, выполнит задачу на сезон , а именно войти в зону УЕФА...уважуха. НО....
лошадка35
18 октября 2015 в 19:20, ред.
ждём такого же вью от Аленичева)))
Гавриил
18 октября 2015 в 15:53
Выпустить травмированного Промеса на синтетику с Мордовией, и оставить в запасе сегодня - мог только полнейший профан!
Не ждите результатов от этих дилетантов! Аленичев, Титов, Саматов - это не тренеры!
Могли взять Гончаренко, могли взять Бердыева.
Но выбрали россказни про "спартаковский футбол".. ещё бы Комбаровых тренеровать поставили.
Аленичев - тупик для Спартака!
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ ivo (раскрыть)
18 октября 2015 в 17:49
ЗОТОВ ТО КАК РАЗ ПО ПЕРВОМУ ТАЙМУ БЫЛ ОДИН ИЗ ЛУЧШИХ.
Dodge87
18 октября 2015 в 15:32
раз сто было желание воткнуть этого судью..просто убил своими свистками..любое падение игроков локо свистит,Попову за что дал желтую я так и не понял,гильерме он не коснулся...чорлука ставит корпус сам падает судья свистит....конечно,по составу спартак не соперник первой 3-4 команд,но так душить ..мне не понравилось судейство,не понимал восхищения комментатора локомотивом...всю игру облизывал как мог локо,..бестолковый комментатор,которому тоже видимо приплачивают за нужный фон вокруг команды...спартаку надо усиливаться и решать проблему попова и широкова..кто то должен сесть на лавку....
ABir
18 октября 2015 в 15:56
С первым голом судья конечно сильно моего локомотам, и на какое-то время спутал карты Спартаку! Второй гол чистейшее везение. Дальше со стороны доков были симуляции, мелкий фол и затяжки игрового времени. Вот составляющие успеха паровоза в этом матче! Спартак однозначно должен был брать сегодня три очка. Подвела реализация, а так даже усилия судьи не помешали бы победе КБ!
Jeck Denielse
18 октября 2015 в 17:00, ред.
Футбольный мир стал несправедлив и таблицы чемпов уже не отображают истинную силу клубов........
В Англии Челси с Ливером 10-е и 11-е.....наверху чётр пойми кто.......
В Италии Ювентус и Милан 12-й и 13-й.....в лидерах опять же всякая шняга......
В России вообще чебатуха позорная...Зенит и Спартак лидеры по игре и мастерству пропускают вперёд какие то ЦСКА и не к ночи будет сказано Локо....команду по сути без тренера и без мастеров.........
Про отборы к Евро вообще лучше молчать.....всех нас ждёт наслаждение от игры Уэльса,Исландии,Ирландии и Албании.......при звёздной Голландии дома........

Очень не нравится игра ЦСКА ,очень отвратна и предсказуема игра Локо......но они берут очки........и красивая,быстрая,комбинационная,острая и умная игра Зенита не приносит плодов,а радует только эстетов.........

Май 2016
1.Зенит
2.ЦСКА
3.Спартак
4.Локо

справедливость...............................
игорь привет
18 октября 2015 в 16:16
Локо с 4 млрд бюджет это ущербность нашей страны и ПФЛ. Провести бы там аудит международный и наведи порядок, команда бы состояла с одних Промесов, таких мастеров по классу и самоотдаче. Команда в нашей ПФЛ еще теплится, но уровень не для лиги чемпионов. В нападение и не с кем отыграться Касаеву. Уровень классной команды, когда у команды с пяток предложений в развитии атаки. Спартак в этом плане сильней на голову, но и то Аленичев как заражается в российской ПФЛ . Уже сегодня 4-5 футболистов на своей половине жутко задерживаются, а это заведомо косит шансы на победу.неужели Аленичев кинется играть в один отбой, есть такая тенденция. Ему надо нормальные защитники, там нет ни одного кто может один в один сыграть, поэтому вынуждены на одного напа оттягивать двоих для страховки, а это считай проигрыш .
ОЛЛС
18 октября 2015 в 16:20
Не понимаю одного,что мешало "Спартаку" так играть весь матч? Первые тридцать минут ,первого тайма полнейший бардак во-всем и тотальное превосходство "Локомотива".Ради справедливости стоит отметить великолепную игру вратаря Гильерме.
Потом ляп Широкова и необязательный гол.Потом натиск и забитый гол...Вообще непонятно,когда просыпаются игроки красно-белых.Что за установку им дает Аленичев,но складывается впечатление,что на недоработки никто не обращает внимание.Кроме болельщиков.
guf ak-47
18 октября 2015 в 16:24, ред.
федун отжигает, дзюбу унижает и его родных xDD
VIC2
18 октября 2015 в 16:53, ред.
КРАНТЫ АЛЕНЮ, ЕСЛИ НЕ СЕЙЧАС, ТО ПОСЛЕ СЛЕДУЮЩЕГО ПРОИГРЫША, КОТОРЫЙ УЖЕ НЕ ЗА ГОРАМИ

ФЕДУН ПУСТЬ ОСТАЁТСЯ, ОН ВИНОВАТ ЛИШЬ В ТОМ, ЧТО ДУРАКОВ СЛУШАЕТ, А ЭТО БОЛЬШОЙ ГРЕХ, ПОВЕЛСЯ НА РОССКАЗНИ О СПАРТАКОВСКОМ ДУХЕ, КОГДА В СОВРЕМЕННЫЙ ФУТБОЛ ИГРАТЬ НАДО, А НЕ КОВЫРЯТСЯ В ИСТОРИИ
magnum3000
18 октября 2015 в 16:26, ред.
Как умудрился Спартак так высоко подняться в турнирной таблице?
makkie
18 октября 2015 в 15:30
Чистейший проигрыш Аленичева своему оппоненту.
Надоела уже эта схема в 3 ЦЗ, Гранат пятым колесом был... как ошибались, так и ошибаются.

Подарили очередную победу сопернику на своем поле.
Да еще и желчные тролли повылезают сейчас.

Ладно, пофиг. Локо желаю чпокнуть питерских додиков!!!
ivo
ivo
18 октября 2015 в 17:46
По матчу:
с первым голом похоже судьи ошиблись, мяч всё же ушёл. Плюс ещё 2 красивых гола.
Непонятно кто ж такой порядок в обороне Локомотива навёл? Неужели Черевченко? Вообще он ощущение дубоватого парня производит. Может, оно и ошибочно, не знаю.
А у СМ одна беза (не одна, конечно, без хватает) но, вот эта - от спартаковской глупости - всё время кому-то, что-то доказывать про свою спартаковскую школу. Ну и кому оно надо? На кой чёрт был этот Зотов? Сколько таких "надежд" липовых у СМ было и вот очередная супер-момент залажала. Я прямо сразу подумал: - Какое же счастье что у нас есть Думби и нет таких проблем, чтобы после выхода один на один, руки заламывать, типа: - ну как же так, опять не забили???
игорь привет
18 октября 2015 в 16:28
В нашей ПФЛ нет грамотных контрактов стандартных. Тренер не должен быть дубиной. Конечно он должен вдохновлять и помогать играть всем играть на максимуме. Но главное здесь должно быть в финансовом стимуле. Основные деньги должны быть от результата и ттд игрока . Играешь ты в лиге чемпионов, тем более вышел из группы, это одни деньги, если отбываешь номер в низу таблицы, совсем другие деньги. Какой то регламент внесли бы хозяева ПФЛ и клубов. Как в английской премьер лиге сделали базовые контакты, акцент на зрелищность и победы. И результаты другие и настоящий там футбол и бизнес получился славный. А у нас платят деньги за выход на поле, игрокам , тем более россиянам их хватает с головой. Зачем пахать на тренировках и на поле за победы, жалкие какие то доплаты. Все наоборот. Но тут виноваты откаты и распил в основном, на это нацелена лига и клубы. Пилить бюджеты госкомпаний и муниципалитетов. Это всем известно, но ничего не меняется. Хотя Федун и Гинер с Галицким могли поставить вопрос ребром. Хотя может боятся конкуренции. Но тогда и будет наша лига болотом вечным, если не поменяют всю систему.
лошадка35
лошадка35 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:30
ты видео от картинок отличаешь вообще?
во-первых, картинки пока вставлять нельзя, но я поговорю с Гинером, может, всё-таки разрешит...)
а во-вторых, надо просто скопировать в коммент HTML-код, и видос будет отображаться здесь. если просто ссылку - то вроде не прокатит.
Великолепный
18 октября 2015 в 15:35
Локо с победой)) газпроект так и в Л/Ч не попадет!
Maгa05
Maгa05 ответ нoГГано (раскрыть)
18 октября 2015 в 16:04
валера сейчас на повышении в армавире
Амба Нагорск
18 октября 2015 в 16:40
Федун: "Дзюба за копейки удавит всех своих родных". Барин совсем с дуба рухнул
VIC2
18 октября 2015 в 16:10
Оторвать бы тому руки и надавать ими по морде тому, кто протащил Аленя тренером
Спартака, ну и заодно надавать по хлебалу тому кто на это провелся!

Гнать надо эту тренерскую троицу из Спартака пока ещё не поздно
Это же просто смешно смотреть на них, какой-то аморфный организм, от них не исходит
никакой энергетики
Спартаку нужно, чтобы над ними дубина висела, заставить их играть с правой до последней минуты, а не по двадцать минут за матч. У команды абсолютно нет характера и не чувствуется, что это единый организм
Алень не тренер для Спартака - это колобок, не имеющий авторитета для игроков (так мне кажется)
С самого начала понимал и много раз здесь повторял, что НЕ ПО СЕНЬКЕ ШАПКА
ivo
ivo ответ Великолепный (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 19:16
Он абсолютно безумный, этот салага, если полагает, что после 0:3, мы с Мордовией договорились, что не просто сравняем, но ещё и ЧЕТВЁРТЫЙ за 20 минут пропустим, и ТОЛЬКО ПОТОМ, выиграем ))))))))))))))))))))))))) Мы уже это обсуждали после матча с Мордовией, - что это - шайка безумных ИДИ**ОВ, которые что-то там "увидели" в матче в Саранске ))) Просто все их сказки про ЦСКА ИМЕННО в Саранске обломились по полной - т.к. ЦСКА безо всяких пенальти, штрафных и т.п. ПЕРЕЛОМИЛ ход жутко неудачно складывающегося матча и ВЫИГРАЛ. Поскольку у этих ИДИ**ОВ нет и не может быть никаких доказательств то они применяют единственно возможное, которое звучит так: "аааааааааааааа, всё панятна, Гтнер купииииииииииил, ладна ладна мы так и знали, ничеснаааа такие матчи выигрывать" - ну вот и все их "аргументы". Пусть SSат кипятком и дальше
лошадка35
лошадка35 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:41
а ты копировал ссылку или гиперссылку? и откуда? у меня с ютуба оба раза нормально прошло.
Femax
Femax ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 16:44
когда уже у тебя руки отсохнут. как ты утомил уже бредятину писать, да негатив распространять. изыди уже
ЛокоМос
ЛокоМос ответ spartach091 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 17:36
Опять на теже грабли? Лучше уж Тихонова.....а еще лучше Бердыева....
лошадка35
лошадка35 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
18 октября 2015 в 19:46
наколки - это грех.
и откуда взяться женскому началу в видосе про Валеру?
игорь привет
18 октября 2015 в 15:41
Спартак С частным капиталом должен пахать до седьмого пота за победу. Так должны быть составлены контракты , а не за выход на поле, как во всей ПФЛ . Видно что игроки не бьются за зарплату, если им плевать на мастерство и честь. Проиграли, или ходят пешком, пусть игроки выплачивают Федуну неустойки и будут должны. Надоела беспросветная тупость наших руководителей, платить миллионы за ночные отходники уродам. Глушаков еле ходит пешочком, попадает к нему мяч, так лупанет метров десять в сторону. Промес видно пашет, как и Мусса в цска и Халк в зените . Почему то леги играют на все сто, а наши футболюги ... Касаев в локо исключение одно. Гнать Федуну зрителей навсегда с команды. Защитники [Соблюдайте правила ]о полное. Один на один не справляются и в нападение не летят как раньше. Там и там одни минусы. Но надежда всё равно на один спартак в нашем чемпионате. Аленичев, его видение игры и частный капитал всё равно обязаны стать флагманом нашего футбола.
fanatcska94
fanatcska94 ответ Патриот 05 (раскрыть)
18 октября 2015 в 16:13
я поначалу поверил, но когда вы включили Песьякова в разряд лучших, я догадался, что вы тот еще тролль)
Великолепный
Великолепный ответ spartach n1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 19:18
Ахахаха! спартак-середняк))
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить