Soccer.ru

«Краснодар» вырвал ничью в поединке с «Анжи»

18 октября 2015, 20:27
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

 В матче 12-го тура РФПЛ «Анжи» и «Краснодар» сыграли вничью.

«Анжи» — «Краснодар» — 2:2 (2:0)
Голы: Алмейда 15, Боли 40, Лаборде 79, Ари 80.

«Анжи»: Песьяков, Тагирбеков, Ещенко, Гаджибеков, Гасанов (Мкртчян 56), Жиров, Агаларов, Максимов, Аруна (Эбесилио 87), Алмейда, Боли (Леонардо 81)

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Калешин, Страндберг, Петров, Ахмедов, Каборе, Жоаозиньо (Ари 68), Газинский (Торбинский 66), Вандерсон (Лаборде 58), Смолов

Предупреждения: Петров 33, Гасанов 42, Лаборде 62, Страндберг 65, Боли 65, Торбинский 74 Леонардо 82, Аруна 86, Ари 90

Судья: Александр Егоров (Саранск)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Все комментарии
Патриот 05
Патриот 05 ответ l1l1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:47
После совместного обсуждения врачей Склифосовского, Сеченева Бурденко и еще десятки клиник, будет ясно, какой тебе диагноз ставить.
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ ответ shahor (раскрыть)
18 октября 2015 в 21:01
А тебе не показалось странным то, что Краснодар слил вам второе место в прошлом сезоне?
sir_Alex
18 октября 2015 в 23:11
Спасли очко
sir_Alex
sir_Alex ответ DIDI 23 (раскрыть)
19 октября 2015 в 05:10
Это точно! "Своя букашка ближе к телу" © Н. Фоменко
sir_Alex
sir_Alex ответ l1l1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 23:16
А нечто на твоей аве - тоже светоч мира, свободы и человеколюбия, как Обама с Потрошенко?
tamerlan71
18 октября 2015 в 20:51
А мне показалось, что никто ни у кого ничего не вырывал. У кого что отвалилось, то и подобрали, получилось поровну.
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
18 октября 2015 в 20:57
Очень обидная ничья(( так же как и Терек, и Анжи не умеет играть на удержание и довести матч до победы к сожалению. Будь по больше времени после того как мы забили крыльям, не факт, что мы сумели бы удержать счет. 1:0 счет скользкий это понятно. А вот вести два ноль причем до 79-ой минуты и там за одну минуту умудриться пропустить две, у меня нет слов. Обидно очень обидно.
Патриот 05
Патриот 05 ответ ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ (раскрыть)
18 октября 2015 в 21:02
Это всем очевидно, кроме самих коней.
Greiba
Greiba ответ l1l1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:48
опять тут провокатор из страны 404
arzamas
arzamas ответ l1l1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:49
ты амирова жена?
Санчо Панса
19 октября 2015 в 04:43
За две минуты быки Краснодара забили два мяча и изменили ход не лучшего для себя матча! Ну как же так, ФК Краснодар? По составу и по игре, этот клуб входит в пятерку лучших в России, а в итоге чудом ушел от поражения. Нужно отдать должное Анжи, которое сражается в каждом матче, будь то игра с фаворитом или нет) Ничья, которая конечно больше не устроила именно Анжи! Они были близки к победе, но не сложилось.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:46, ред.
Попей что нибудь от желчи... Ну не возможно же так жить, бедолага...
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Патриот 05 (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:47
Я думаю рано Семина убрали, оставили бы до конца сезона, он бы сделал команду!
Cvetkov
18 октября 2015 в 20:49
SOCCER-верните статистику бомбардиров всех чемпионатов Вашего сайта,так как было ранее !
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ l1l1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 21:31
ГИТЛЕР - КАПУТ!!!
arzamas
arzamas ответ l1l1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 21:34
ты чей холоп будешь?
Патриот 05
Патриот 05 ответ Гурманоид (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:55, ред.
Агаларова фолы не считаются. Он и так 12-й игрок соперника)))
Скорпионз 05
Скорпионз 05 ответ Патриот 05 (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:57
ИХ НАДО ИГНАРИРОВАТЬ И НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ.
Антибиотик
Антибиотик ответ l1l1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 21:41
Тебя на том свете черти заждались, клоун продажный.
Патриот 05
Патриот 05 ответ спыртак (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 21:11
Бомж или кобыла?)))
redbluegorsk
19 октября 2015 в 00:26
Краснодарцам респект и уважуха! Молодцы!!!
maxim81413
18 октября 2015 в 21:26
знал, что выскочка, в хорошем смысле этого слова прошлого сезона, в этом, ничего не покажет
Патриот 05
Патриот 05 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:49
Абсолютно согласен. Тем более не имея в запасе нормального тренера только дурные отпустили бы Палыча так рано. Видимо такие и остались в руководстве Анжи.
arzamas
18 октября 2015 в 21:28
Матч мне понравился. Спасибо обеим командам за захватывающее зрелище. Думаю, что результат по игре.
Krutoy
18 октября 2015 в 21:30
Вырывают победу. А Краснодар ушёл от поражения!
Учите русский язык, господа! :))
Гурманоид
18 октября 2015 в 20:51
там ещё был чистый пенальти. Агаларов фолил
tamerlan71
tamerlan71 ответ arzamas (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:52
Хуже, сестра жены.
Nischtyachok
18 октября 2015 в 20:53
Беда в отечестве. Куда не погляди одни Алмейды да Боли, граждане из Португалии, Франции, Колумбии, Бразилии мячи забили, дальше сами драматизируйте))
Казанский
19 октября 2015 в 08:15
Голы: Алмейда 15, Боли 40, Лаборде 79, Ари 80.
-------------------
Приятные слуху простые русские фамилии))
TEREK 95
18 октября 2015 в 20:30
Жаль
Гость