Soccer.ru

«Краснодар» вырвал ничью в поединке с «Анжи»

18 октября 2015, 20:27
АнжиЛоготип футбольный клуб Анжи (Махачкала)2 : 2Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

 В матче 12-го тура РФПЛ «Анжи» и «Краснодар» сыграли вничью.

«Анжи» — «Краснодар» — 2:2 (2:0)
Голы: Алмейда 15, Боли 40, Лаборде 79, Ари 80.

«Анжи»: Песьяков, Тагирбеков, Ещенко, Гаджибеков, Гасанов (Мкртчян 56), Жиров, Агаларов, Максимов, Аруна (Эбесилио 87), Алмейда, Боли (Леонардо 81)

«Краснодар»: Синицын, Гранквист, Калешин, Страндберг, Петров, Ахмедов, Каборе, Жоаозиньо (Ари 68), Газинский (Торбинский 66), Вандерсон (Лаборде 58), Смолов

Предупреждения: Петров 33, Гасанов 42, Лаборде 62, Страндберг 65, Боли 65, Торбинский 74 Леонардо 82, Аруна 86, Ари 90

Судья: Александр Егоров (Саранск)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Все комментарии
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ ответ shahor (раскрыть)
18 октября 2015 в 21:01
А тебе не показалось странным то, что Краснодар слил вам второе место в прошлом сезоне?
shahor
18 октября 2015 в 20:59
Краснодар в этом сезоне удивляет:великолепно проводит матчи с сильными соперниками и дарит очки никчемным клубам.Странно,если честно.
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Патриот 05 (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:47
Я думаю рано Семина убрали, оставили бы до конца сезона, он бы сделал команду!
Патриот 05
Патриот 05 ответ l1l1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:47
После совместного обсуждения врачей Склифосовского, Сеченева Бурденко и еще десятки клиник, будет ясно, какой тебе диагноз ставить.
Greiba
18 октября 2015 в 20:34, ред.
Краснодар это "Калиф на час" . Только распиаренный. Жаль Анжи, желал им сегодня победы.
makkie
18 октября 2015 в 20:35
Аццкий отскок быков...
David Villa7
David Villa7 ответ Serg3.12 (раскрыть)
18 октября 2015 в 21:51
да не удачный итог, от клуба требуют пятерку в чемпионате, а значит с такими командами как Анжи обязаны брать 3 очка
Патриот 05
18 октября 2015 в 20:40
Ну сколько уже можно???? Состав приличный, явно не на борьбу внизу таблицы, нападение забивать начала, видны были уже и нотки сыграности, и на тебе Агаларова в тренеры, а второго Агаларова в состав. Сколько можно уже с этим Тагирбековым возиться? Команда на самом дне таблицы, а этот недотренер в основу ставит молодого, неопытного Гасанова. Команда 2:0 ведет, вместо того чтобы убрать Алмейду и молодого Гасанова и выпускать скоростных Мутари и Леонардо для контратак, этот выпускает опорника. Сколько можно издеваться над болельщиками уже этими авантюрами что в составе, что на тренерском мостике??? Испоганили уже некогда крепкую и достойную команду.
shahor
shahor ответ Скорпионз 05 (раскрыть)
18 октября 2015 в 21:59
Констатация факта не является оскорблением.Командам уровня "Анжи" не место в высшем дивизионе российского футбола.Только и всего.
arzamas
arzamas ответ l1l1 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:49
ты амирова жена?
Патриот 05
Патриот 05 ответ gwynb1eidd (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:49
Абсолютно согласен. Тем более не имея в запасе нормального тренера только дурные отпустили бы Палыча так рано. Видимо такие и остались в руководстве Анжи.
Скорпионз 05
Скорпионз 05 ответ shahor (раскрыть)
18 октября 2015 в 21:29
ТАБЛИЦА ТАБЛИЦОЙ, НО БЕЗ ОСКАРБЛЕНИЙ. У МЕНЯ АРМЕЙСКИХ БОЛЕЛ И АДЕКВАТОВ ДРУГИХ КОМАНД ОЧЕНЬ МНОГО.И НЕ ВАМ СУДИТЬ,КТО НЕКЧОМНЫЙ, А КТО НЕТ.
DIDI 23
DIDI 23 ответ sir_Alex (раскрыть)
18 октября 2015 в 23:44
Своё очко всегда дороже.
Krutoy
18 октября 2015 в 21:30
Вырывают победу. А Краснодар ушёл от поражения!
Учите русский язык, господа! :))
tamerlan71
18 октября 2015 в 20:51
А мне показалось, что никто ни у кого ничего не вырывал. У кого что отвалилось, то и подобрали, получилось поровну.
Гурманоид
18 октября 2015 в 20:51
там ещё был чистый пенальти. Агаларов фолил
Скорпионз 05
Скорпионз 05 ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 21:33, ред.
МОИ ИЗВИНЕНИЯ И ТРОЛИТЬ НЕ КОГО НЕ СОБИРАЛСЯ. Я ДУМАЮ ВЫ МЕНЯ ПОНЯЛИ.
Патриот 05
Патриот 05 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:53
10®, ставил?))
Гурманоид
Гурманоид ответ gwynb1eidd (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:53
может Ташуева рано убрали?
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Патриот 05 (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:54
Печально, но в России беда с хорошими спортивными менеджерами, я был удивлен, что в Тереке не стали истерить и не убрали Рахимова, когда Терек играл через пень колоду. Зато сейчас как команда играет! Жаль что у Керимова не нашлось умного человека и он не подсказал ему, не трогать Семина.

З.Ы. Такими темпами следующим на выход будет Аленичев, хотя будет жаль, тренер то толковый!
Скорпионз 05
Скорпионз 05 ответ Патриот 05 (раскрыть)
18 октября 2015 в 20:57
ИХ НАДО ИГНАРИРОВАТЬ И НЕ ОБРАЩАТЬ ВНИМАНИЕ.
просто сашка
18 октября 2015 в 20:31
хорошо что не проиграли! респект за проявленный характер! а так игра слабая и пресловутая надо менять что то Кононову! ну и синицын помахал основе ручкой, 2 банки на его совести! должно все наладится, и не сказать что играют плохо, а чего то не хватает, огонька какого то хз что ли, вообщем как то так...
sir_Alex
18 октября 2015 в 23:11
Спасли очко
Патриот 05
Патриот 05 ответ Скорпионз 05 (раскрыть)
18 октября 2015 в 21:04
Согласен. Но их тут столько до....в развелось, что часто терпения уже не хватает.
Selevk
18 октября 2015 в 21:06
Ари забил???)))
Скорпионз 05
Скорпионз 05 ответ shahor (раскрыть)
18 октября 2015 в 21:07
ВЫ ГОВОРИТЕ,НО ЗАГОВАРИВАЙТЕСЬ!!!
Serg3.12
18 октября 2015 в 21:44
С удачным итогом магнит!
ioska
ioska ответ ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ (раскрыть)
18 октября 2015 в 21:07
++++++
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ
ЧЕЧЕНЕЦ ГРАЖДАНИН РФ ответ dacent135 (комментарий удален) (раскрыть)
18 октября 2015 в 21:08
Давно хотел спросить как там ваш торпедо армавир? Скоро со спартаком встретитесь в пердиве не переживай валера))
shahor
shahor ответ Скорпионз 05 (раскрыть)
18 октября 2015 в 21:10
Не понравилось,что дагестанский клуб-отстойный?См.таблицу...
Гость