Soccer.ru

«Зенит» обыграл «Лион»

20 октября 2015, 23:37
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

 В матче 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов «Зенит» переиграл французский «Лион» на «Петровском». Один из голов питерцев в этом матче стал самым быстрым в истории выступлений клуба в главном турнире континента.

«Зенит» — «Лион» — 3:1 (1:0)

Голы: Дзюба, 2, Халк, 56, Данни, 82 – Ляказетт, 49

«Зенит»: Кержаков, Гарай, Анюков, Ломбертс, Кришито, Хави Гарсия (Нету, 84), Данни (Рязанцев, 89), Витсель, Шатов, Халк, Дзюба (Юсупов, 75)

«Лион»: Лопеш, Жалле, Морель, Янга-Мбива, Рафаэл (Корне, 83), Умтити, Вальбуэна, Гоналон, Ферри (Геззаль, 71), Толиссо, Ляказетт (Бовю, 80)

Предупреждения: Халк, 5, Гоналон, 39, Рафаэл, 46, Хави Гарсия, 51, Умтити, 51, Янга-Мбива, 90+3

Главный судья: Мартин Аткинсон (Англия)

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Утка Стив
20 октября 2015 в 23:39
Красавцы, не то что мой кривоногий недоклуб
Лепрекон
21 октября 2015 в 08:15
"Зенит" 3 - 1 "Лион" с победой, матч смотрел и радовался как вы играли, молодцы!
Sem25
20 октября 2015 в 23:43, ред.
Зенит с победой! Заслуженно, создали больше. Мяч Халка будет претендовать на лучший в туре. Но и Лион по организации игры был не хуже. Вальбуэна хорош. В целом хороший и живой матч. Спасибо командам.
ОЛЛС
20 октября 2015 в 23:43
Поздравляю "Зенит" с Победой! Небезосновательно думаю,что плей-офф это событие состоявшееся и только календарь оставшихся встреч его оттягивает.Ещё раз с заслуженной победой,молодцы!Кто сказал,что французы - неудобные соперники для россиян? :)
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Патриот 05 (раскрыть)
21 октября 2015 в 00:03
Супер, совершил крутейший сейв)))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ zenit_forever2014 (раскрыть)
21 октября 2015 в 00:05
Мишаня - КРАСАВЕЦ!!! Как будто давно в ЛЧ играет!!!
Vladimir808
Vladimir808 ответ Патриот 05 (раскрыть)
21 октября 2015 в 00:06
Уважуха болелам Анжи!! Они за Мишу продолжают болеть! Сэйв бешеный, и в голе его вины нет!))))))
SanitarForest
SanitarForest ответ Спартак и Великая Русь (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 00:29
боятся? опасаются... заразиться)))
SanitarForest
SanitarForest ответ Исмагил (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 00:28
чё за вид спорта?
cska-62
20 октября 2015 в 23:50, ред.
Почти треть сезона казалось, что даже партнёрство на поле с такими игроками, как Халк, Шатов, Витсель и Данни, ничему Дзюбу так и не научило. И кроме старательности и редкой реализации моментов от него ждать нечего. Однако в самых последних матчах в его игре как с мячом, так и без мяча, стала чувствоваться осмысленность. Мне возразят, что, мол, и сегодня из трёх голевых моментов Дзюба запорол два. Да, это так. Над реализацией моментов ему ещё работать и работать, всё же фамилия у Артёма не Бензема, и не Ибрагимович… Я же говорю об осмысленности в его действиях на поле. И пусть считают меня неисправимым оптимистом, но мне кажется, что прогресс в игре Дзюбы ещё возможен. Хотя ещё совсем недавно в это верилось с очень большим трудом.

Удачи, Артём! Старание и труд всё перетрут!

Ну а питерцев – с победой!
Nikola45
Nikola45 ответ Спартак и Великая Русь (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 00:30
Спасибо! Сбольшим удовольствием посмеялся )) Великий Грозный Любимый Спартак! Даеще и Европой )))) Спасибо! )))
Kokurrr
Kokurrr ответ Спартак и Великая Русь (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 00:31
Раньше рубрика была "смешные комментарии", это был бы лидер недели.
Особенно фраза "великими и уважаемыми как Спартак, нас уважают и боятся в Европе"
zyxel410
zyxel410 ответ bamana (раскрыть)
21 октября 2015 в 00:43
И я еще раз напишу.начните смотреть футбол.В момент какой подачи Халк был в оффсайде?Он сам мяч протащил с центра поля и ударил.Если вы про мяч Гарая(внезапно да?),то его и не защитали именно из-за оффсайда.
ЛокоМос
20 октября 2015 в 23:43
Пойду спокойно спать. Зенит молодцы. Очень рад победе, на международном уровне нет моей твоей команды, любая Российская команда это наша команда. Всех с победой!
Патриот 05
21 октября 2015 в 00:02
Поздравляю Зенит, с практически выходом в 1/8! Подскажите, как Кержаков Миша сыграл?
Патриот 05
21 октября 2015 в 00:56
Приятно ли забивать в Лиге чемпионов?

– Везде забивать приятно. У меня еще два момента было. В первом поскользнулся, а во втором... Ну,[кю]ик (смеется). Три победы в Лиге чемпионов – это круто.

отрывок из интервью Дзюбы. Если кто ждал. Не Артем конечно молодец, веселый, позитивный и самокритичный парень)
alfranza
21 октября 2015 в 01:10
У меня только один вопрос: почему нельзя так было играть раньше?
Патриот 05
Патриот 05 ответ Vladimir808 (раскрыть)
21 октября 2015 в 00:12
Он заслужил, и отношением к делу, к клубу, и теплыми словами в адрес всего что связано с Анжи и регионом. А еще очень отзывчивый, никогда мимо не пройдет, когда мальчишки что то просят. В общем, наше к нему отношение- это его заслуга. Рад за него. И спасибо)
Vladimir808
Vladimir808 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 00:13
Слушай, Пионэр! Дай насладиться победой! На классе сделали понтовитых французиков!!!
Nikola45
Nikola45 ответ bamana (раскрыть)
21 октября 2015 в 00:37
О как )) Халк обыгрывал обыгрывал а забил из офсайда? Круто )) У вас минус 10 очки? )))
starche
20 октября 2015 в 23:43
Зенит с победой!!! Ждем победы и от ЦСКА!
Warsaw
20 октября 2015 в 23:44
Это Великий Зенит! Единственная команда с девятью очками на данный момент
iri13
20 октября 2015 в 23:48
Всех с победой! Хороший матч, жаль, что такого Зенита мы в ЧР не видим....
VIPded
21 октября 2015 в 09:01
Зенит и всю Россию - с победой!!! Ещё в Лионе бы очки урвать у французов!
лошадка35
20 октября 2015 в 23:40
молодцы) с победой всех, кто сегодня болел за Зенит.
SpartakАдекват
20 октября 2015 в 23:40
Молодцы! Поздравляю!
VadimR
20 октября 2015 в 23:40
Зенит молодцы! Отличный задел перед перерывом, главное после не расслабляться! Дзюбу не хватает на таком уровне на все 90 минут, устает и теряет концентрацию, но растет на глазах молодец! Вообще всех с победой, когда российский клуб 9 из 9 очков в ЛЧ брал, ценим и желаем удачи в плей-офф!!!
zyxel410
zyxel410 ответ bamana (раскрыть)
21 октября 2015 в 00:41
Объясните как может быть оффсайд,если ты обыгрываешь игроков,идешь к штрафной,впереди тебя защитники,ты бьешь из-за пределов штрафной.Как?Я вам посоветую начните уже смотреть футбол.
игорь привет
20 октября 2015 в 23:58, ред.
ЧуДо увидеть в живую игру Халка. На нем висит 4 игрока "лиона" , он падая, выворачивает ногу и видя при этом поле, умудряется отдать мяч Дзюбе точнехенько. Наш Дзюба получая мяч , остается один на один с мячом прямо перед воротами , каким то образом левой ногой подсекает свою правую ногу и падает, при этом мешая еще своему же игроку. Затем тот же Дзюба выходит один на один с вратарем и конечно не попадает по воротам. Халк крутит половину команды " лиона" и точненько ложит мяч красивейшим ударом в ворота соперника. Как космос и заводская лига, Халк и Дзюба. Не в обиду Дзюбы, он старался и даже гол забил. Вот он Халк во всей красе и его отношение к делу и мастерство. Ясно что ночами спит, соблюдает спортивный режим и пашет на поле и тренировках. Спасибо Халку за очередную победу!!! Зениту прибавлять в разы. " Лион" показал сегодня высшую модель игры, так бы играли наши клубы ПФЛ . Сколько предложений в атаке и все успевают нормально вернуться в оборону. Есть недочеты и тем более против их играл такой игрок как Халк, мирового уровня. Но эта поставленная игра ориентир футбола высшей лиги всего мира.
Jeck Denielse
20 октября 2015 в 23:59
Кержа с почином......фартовый......
Заслуженные 9 очков.........Зенит играет лучше когда отдаёт инициативу......
Дзюбе работать над реализацией....нельзя из 3-х выходов 1на1 использовать лишь один.....
Смольникову скорейшего возврата в строй.........
Все молодцы....
Французы с гонором.....4-го ноября будет сложно.....но тем интересней.....

Всех с отличным результатом......3 игры - 9 очков.........
Удачи завтра ЦСКА ........
Гость