Soccer.ru

«Зенит» обыграл «Лион»

20 октября 2015, 23:37
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)3 : 1Логотип футбольный клуб ЛионЛионМатч завершен

 В матче 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов «Зенит» переиграл французский «Лион» на «Петровском». Один из голов питерцев в этом матче стал самым быстрым в истории выступлений клуба в главном турнире континента.

«Зенит» — «Лион» — 3:1 (1:0)

Голы: Дзюба, 2, Халк, 56, Данни, 82 – Ляказетт, 49

«Зенит»: Кержаков, Гарай, Анюков, Ломбертс, Кришито, Хави Гарсия (Нету, 84), Данни (Рязанцев, 89), Витсель, Шатов, Халк, Дзюба (Юсупов, 75)

«Лион»: Лопеш, Жалле, Морель, Янга-Мбива, Рафаэл (Корне, 83), Умтити, Вальбуэна, Гоналон, Ферри (Геззаль, 71), Толиссо, Ляказетт (Бовю, 80)

Предупреждения: Халк, 5, Гоналон, 39, Рафаэл, 46, Хави Гарсия, 51, Умтити, 51, Янга-Мбива, 90+3

Главный судья: Мартин Аткинсон (Англия)

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Nebo
21 октября 2015 в 00:00
Мне одному кажется если вместо Данни в последнем голе был бы Дзюба он бы промазал :)
zenit_forever2014
zenit_forever2014 ответ Патриот 05 (раскрыть)
21 октября 2015 в 00:03
Супер, совершил крутейший сейв)))
bamana
bamana ответ корабел (раскрыть)
21 октября 2015 в 00:32
.."голы забили красивые и игровые"...два гола с явного офсайда.а первый с игры не спорю.
bamana
21 октября 2015 в 00:35
..если бы не два этих гола с офсайда.то счет -то был бы равным.чему радуемся?липовым победам?
BAIv
BAIv ответ ivo (раскрыть)
20 октября 2015 в 23:58
ну ты раздухарился..выше классом. каким местом фартом? это возвратка за не везуху в чемпионате, а так слабовато, и еще не вышли надо ничейку добыть
Патриот 05
21 октября 2015 в 00:02
Поздравляю Зенит, с практически выходом в 1/8! Подскажите, как Кержаков Миша сыграл?
Den1979
Den1979 ответ EVM (раскрыть)
21 октября 2015 в 00:08
Зенит с победой! Я может буду и не прав , но меня мысль одна не покидает: Боаш по-моему работает на свое имя но не на зенит! Иначе как можно объяснить неудачные выступления в нашем чемпионате и совсем другие результаты в лиге чемпионов...
cska-62
20 октября 2015 в 23:50, ред.
Почти треть сезона казалось, что даже партнёрство на поле с такими игроками, как Халк, Шатов, Витсель и Данни, ничему Дзюбу так и не научило. И кроме старательности и редкой реализации моментов от него ждать нечего. Однако в самых последних матчах в его игре как с мячом, так и без мяча, стала чувствоваться осмысленность. Мне возразят, что, мол, и сегодня из трёх голевых моментов Дзюба запорол два. Да, это так. Над реализацией моментов ему ещё работать и работать, всё же фамилия у Артёма не Бензема, и не Ибрагимович… Я же говорю об осмысленности в его действиях на поле. И пусть считают меня неисправимым оптимистом, но мне кажется, что прогресс в игре Дзюбы ещё возможен. Хотя ещё совсем недавно в это верилось с очень большим трудом.

Удачи, Артём! Старание и труд всё перетрут!

Ну а питерцев – с победой!
spartak kursk
spartak kursk ответ kkomov (раскрыть)
20 октября 2015 в 23:52
Кому какой рекорд ближе..Поражений вообще-то не желают.
игорь привет
21 октября 2015 в 00:11
Зениту надо напа мирового уровня. Можно и с перспективой, полно ведь молодых талантливейших бразильцев. Дзюба явно не тянет на финал лиги чемпионов. Тогда с ним просто там не будем. Данни тоже сдает немного, уже не те скорости, хотя было бы два напа, отличный будет распасовщик. Но носится уже не может как раньше всю игру. Хотя на фоне ПФЛ звезда конечно.
ivo
ivo
20 октября 2015 в 23:53
Победа без проблем, с чем можно поздравить. Не боясь сглазить и без ложной скромности можно поздравлять и с выходом в 1/8. Зачем глупо кокетничать, типа "не будем забегать вперёд"? Понятно что ВСЕ соперники ,НИЖЕ классом. А соперникам НИЖЕ классом проиграть 3 матча невозможно! Кроме того, в группе ВСЕ проигрывают только Зениту и бьют друг друга. А это значит, что и 9 очков вполне хватит. И при этом понятно, что на 9 очках Зенит не остановится. Так что И с победой И с выходом вас в следующий этап!
Гуливер
Гуливер ответ ANTOSHA_23 (раскрыть)
20 октября 2015 в 23:55
у него контракт до 2019 года,а так 100 мил евро и он ваш))
Шлёпни Бромантана
20 октября 2015 в 23:39
Отлично. Предлагаю в качестве премии выдать игрокам новые коробки от холодильников, двойные, чтобы зимой теплее было.
Kokurrr
Kokurrr ответ игорь привет (раскрыть)
21 октября 2015 в 00:15, ред.
Хватит нам одного Бразильца.
hohol2
21 октября 2015 в 09:18
Стоит Зениту обыграть какой-нибудь клуб, как этот клуб сразу же становиться "уже не тот":)))

з.ы. я понимаю, завидно, но тоньше нужно если уж не удержаться с пакостями.
ристалище
20 октября 2015 в 23:41
госбабки отрабатывают
kkomov
kkomov ответ bamana (раскрыть)
21 октября 2015 в 00:40
ну так грусти - тебя никто и не зовет с нами радоваться.
живи терпилой.
bamana
bamana ответ kkomov (раскрыть)
21 октября 2015 в 00:43
..да пошел ты..
Твой Арсен
20 октября 2015 в 23:59
Лига 1 походу совсем ни о чём. Кроме Ибрагимовича и смотреть то от Франции в еврокубках нечего.
EVM
EVM ответ mixa2112 (раскрыть)
21 октября 2015 в 00:01
Ну, спасибо! Нифига себе, прогресс! Даже без мата?!
BAIv
20 октября 2015 в 23:43
Зениту не прет в чемпионата, а в лч фартит, шатов дохлый стоит всю игру.... шатов дзюба халк и данни вообще назад не отходят, а если отходят то стоят..
а так С ПОБЕДОЙ!!!
но блин тренера надо гнать, команда играет на фарте
DpeMa
21 октября 2015 в 08:01
В еврокубках я всегда болею за все российские клубы, даже за Спартак, удачи Зениту.
kkomov
21 октября 2015 в 09:47
блося не поздравляла?
а шLopp?)
ivo
ivo ответ Vladimir808 (раскрыть)
21 октября 2015 в 00:04
Да Зенит с победой, а нашим трудно будет ...
New_Look
New_Look ответ Freddy 99 (раскрыть)
21 октября 2015 в 14:10
сударь, вы предвзяты. Не стоит отдельно выделять спартаковцев, ибо их хватает среди поздравляющих с победой, да и среди злорадствующих есть огромное количество не-спартаковцев. Просто спартаковцев много и они на фоне общей массы выделяются, именно количеством, но никак не качеством комментов
ристалище
ристалище ответ kkomov (раскрыть)
20 октября 2015 в 23:47
там ты занял
spartak kursk
20 октября 2015 в 23:47
Так держать.Пожелаю повторения рекорда Спартака.
Vladimir808
Vladimir808 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 00:24
Ого!!! Спасибо, если я за 60 мальчик- это просто класс! А ты злобный тролль, на всех и все наше гадишь, и в футболе нолик, а сало наше поедаешь! Не надо отвечать, я гордый за победу Российского клуба отправляюсь спать!!!
VadimR
VadimR ответ Nebo (раскрыть)
21 октября 2015 в 00:04
Честно, там даже я бы не промазал)))) но Дзюба смог бы)))))) А если серьезно, парень молодец, на глазах растет в нового Юрана для сборной! Пока не хватает стабильности, но Артем на верном пути и нашел свою команду!
STABEER
21 октября 2015 в 00:05
Если уж играют через контратаки, то стоило бы ставить Кержа, были моменты где он мог опережать лионских защ и выходить 1 на 1, чего не мог сделать Дзюбиньо, да и техника у Сани повыше, что тоже оч даже нужно в таких играх.В общем сыграли хорошо, Халк как всегда в лч тащит, опять гол тура, вот если Витсель быстрей думал цены бы ему не было).Анюков лучший в обороне на ряду с Гараем, в очередной раз спас своим подкатом команду, не известно что было бы дальше если не Александр.
Гость