Soccer.ru

Федун: «Слова о Дзюбе – это просто эмоции»

21 октября 2015, 15:14

 Владелец «Спартака» Леонид Федун отметил, что сожалеет о словах, которые он сказал в адрес форварда «Зенита» Артема Дзюбы.

«Всегда видел в Дзюбе отличного игрока спартаковской школы. К слову, после возвращения из аренды в „Томи“, настоял на том, чтобы с ним был подписан новый контракт на заметно улучшенных условиях. Что касается сравнительно недавних событий, то сделал всё от меня зависящее, чтобы Дзюба продолжил свою карьеру в „Спартаке“. Но его выбор, увы, пал на „Зенит“. Конечно, было очень обидно, ведь клуб очень много сделал для его воспитания. В общем, всегда старался поддерживать Артёма и верил в него, как в потенциального лидера „Спартака“. Хотя далеко не все в клубе были со мной согласны. Его же сегодняшняя результативная игра за сборную страны лишний раз подтверждает мою правоту.

Мои слова о нём после игры с „Локо“? Это просто эмоции после неудачного матча моей команды. Эмоции, о которых искренне сожалею».

Все комментарии
sir_Alex
21 октября 2015 в 16:53
Неправ Федун, нельзя давать волю эмоциям
Сергей Саныч
21 октября 2015 в 18:12
Дзюба -сидор.
Я бы не стал извиняться и сглаживать углы.
Удавит всех.Снимет,подвесит и ещё раз удавит.
И Зеню кинет.Как пить дать
Raxazara
Raxazara ответ Блоссия (раскрыть)
21 октября 2015 в 17:25
А почему ты так считаешь, скажи пожалуйста, за Спартак болеешь что ли?
Блоссия
21 октября 2015 в 17:15
Дзюба за копейку удавит родных.
И мы еще это увидим. Не раз.
Извиняться не буду.
30 серебренников - цена этого игрочишки, независимо от голов и их количества.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Raxazara (раскрыть)
21 октября 2015 в 17:36
Она один из лидеров фратрии.
richi
richi ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 октября 2015 в 17:50
Спартаковское воспитание. От Федуна до Блоссии. И Дзюба где то между ними.
BP
BP
21 октября 2015 в 21:05
Ну сказал все как есть. Продаст и перепродаст, такой дзюбиньо и есть.
шацк
21 октября 2015 в 16:05
Мужик дал слово - мужик взял слово, это по спартаковски...
makkie
makkie ответ Reeko (раскрыть)
21 октября 2015 в 16:13
Дитятко до видео добралось, теперь будет их вставлять на каждой ветке )
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ ЛокоМос (раскрыть)
21 октября 2015 в 16:53
Ты же взрослый и должен понять, что выражение "за копейку своих родных удавит" есть просто набор слов и смысл его в том, что СУДИТЬСЯ с клубом, который тебя вырастил непорядочно. Примерно тоже самое как брать алименты со своих родителей, причём в обеспеченном состоянии.
красноярец
21 октября 2015 в 15:39
хитрый еврей.
понял что за свои слова может заплатить Артемию.
красноярец
красноярец ответ LOpp (раскрыть)
21 октября 2015 в 15:41
он просто считает упущенную прибыль от перехода Артемия к газовикам.
hiv85
21 октября 2015 в 15:48
артемка поступил как воспитывали, по свински!
Винсент Вега
21 октября 2015 в 15:53
"спартаковский дух" в деле, облить друг - друга грязью и испугавшись пятится..
BP
BP ответ бурбон (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 21:03
абсолютно согласен.
BP
BP ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 октября 2015 в 21:04
на наркоту перешел?
Мигалков
Мигалков ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 17:24, ред.
Уже неплохо. От Гинера и такого не услышишь.
Reeko
21 октября 2015 в 16:08
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Блоссия (раскрыть)
21 октября 2015 в 17:34, ред.
Натали,слово не воробей,вылетит не поймаешь.
Я не был бы столь категоричен в оценке Артёма.Ну не заладилось у него в Спартаке.
Что в другом клубе играть нельзя? Удачи Артёму и в сборной и в Зените.Над реализацией
голевых моментов ему стоит усиленно поработать. Вам здоровья и всех благ.
обломов
21 октября 2015 в 16:14
Трепло .............
TihonAlt
21 октября 2015 в 21:23
За правду нечего извиняться.
deimos88
deimos88 ответ DXTK (раскрыть)
21 октября 2015 в 19:52
Я думаю если бы Федун сильно захотел, то Дзюбу в канавах бы искали уже полгода..
Викос
21 октября 2015 в 21:34
Нормально все сказал про Дзюбу. Еще мягко охарактеризовал. Извиняться не за что.
Tajfun
21 октября 2015 в 15:48
Что-то а Спартаковскую школу в игре Дзюбы мы будем наблюдать еще долго. )))
Мигалков
Мигалков ответ DXTK (раскрыть)
21 октября 2015 в 20:16
Это ты сериалов про бандитский Петербург насмотрелся. "Серьезных ребят" честь Дзюбы мало интересует.
Годяй
21 октября 2015 в 18:25
Федун зря воткнул заднюю,Дзюба и есть баблоид.Наверно,многие забыли,что начинал он с крысятничества в раздевалке,золотой телец у него в душе.А то,что от него отскакивает в ворота заслуга тех,кто провильно целится.Время покажет,какой он игрочище,вне всяких сомнений.
Hypnoz
21 октября 2015 в 16:11
Подложил поросенка Зениту, а теперь делает вид что жалеет :)) ! В Тарасовке,поди, ржут с такого напа !
zenit_forever2014
21 октября 2015 в 16:15
Конечно молодец, что признал, что погорячился, но если бы он извинился раньше, к примеру в понедельник или днем во вторник выглядело бы по-мужски и искренне, а сегодня после вчерашней игры и очередного гола Артема все эти извинения уже ...вообщем как-то не очень...
richi
21 октября 2015 в 15:21
Дзюба поступил так, как его воспитали в Спартаке.
ЛокоМос
21 октября 2015 в 15:31
Федун конечно еще тот .удак, но должен признать, он молодец, что нашел в себе смелость признать, что глупость сморозил....
Гость