Soccer.ru

Федун: «Слова о Дзюбе – это просто эмоции»

21 октября 2015, 15:14

 Владелец «Спартака» Леонид Федун отметил, что сожалеет о словах, которые он сказал в адрес форварда «Зенита» Артема Дзюбы.

«Всегда видел в Дзюбе отличного игрока спартаковской школы. К слову, после возвращения из аренды в „Томи“, настоял на том, чтобы с ним был подписан новый контракт на заметно улучшенных условиях. Что касается сравнительно недавних событий, то сделал всё от меня зависящее, чтобы Дзюба продолжил свою карьеру в „Спартаке“. Но его выбор, увы, пал на „Зенит“. Конечно, было очень обидно, ведь клуб очень много сделал для его воспитания. В общем, всегда старался поддерживать Артёма и верил в него, как в потенциального лидера „Спартака“. Хотя далеко не все в клубе были со мной согласны. Его же сегодняшняя результативная игра за сборную страны лишний раз подтверждает мою правоту.

Мои слова о нём после игры с „Локо“? Это просто эмоции после неудачного матча моей команды. Эмоции, о которых искренне сожалею».

Все комментарии
Блоссия
21 октября 2015 в 17:15
Дзюба за копейку удавит родных.
И мы еще это увидим. Не раз.
Извиняться не буду.
30 серебренников - цена этого игрочишки, независимо от голов и их количества.
DXTK
21 октября 2015 в 18:59
Федун не надо играть На Два фронта.....Быть Хорошим и для одних и для других......
Понятно...Приехали из Питера серьезные ребята заломили руки Федуну, заставили Извениться Перед этим, не побоюсь этого слова "Нарцисом", и сказали на последок "Еще раз такое И будешь Бедным".......
По Этому ему ничего не осталась как Подлизаться к Артемке и признать его Супер игроком России, который затащил сборную на Евро 16.....Лучший воспитаник Спартака и тд и тп, видимо испугался что еще за моральный ущерб этот "Жлоб" потребует денег с него.....
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ richi (раскрыть)
21 октября 2015 в 17:57
Сударь,все мы Человеки со своими + и -.С Натальей давно знаком по соккеру,даже дружили, посещал её блоги,увы время лечит.Резкость в её суждениях не красит её.ИМХО.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ ЛокоМос (раскрыть)
21 октября 2015 в 16:53
Ты же взрослый и должен понять, что выражение "за копейку своих родных удавит" есть просто набор слов и смысл его в том, что СУДИТЬСЯ с клубом, который тебя вырастил непорядочно. Примерно тоже самое как брать алименты со своих родителей, причём в обеспеченном состоянии.
Сергей Саныч
21 октября 2015 в 18:12
Дзюба -сидор.
Я бы не стал извиняться и сглаживать углы.
Удавит всех.Снимет,подвесит и ещё раз удавит.
И Зеню кинет.Как пить дать
красноярец
красноярец ответ LOpp (раскрыть)
21 октября 2015 в 15:41
он просто считает упущенную прибыль от перехода Артемия к газовикам.
Летов
Летов ответ Сергей Саныч (раскрыть)
21 октября 2015 в 18:13
каким образом он может кинуть Зенит?
игорь привет
игорь привет ответ LOpp (раскрыть)
21 октября 2015 в 15:43, ред.
В шоке от некоторых. Просто в книгу рекордов Гиннесса по неблагодарности болел спартака. Федун просто высший пример для российского футбола. Если бы таких Федунов и Галицких с десяток для ПФЛ , то были бы в тройке чемпионатов Европы . Это просто факт и данность. Все клубы открыто работают на откаты и распил, но это не спартака случай, уверен на все сто в этом. Просто это частный капитал, вот и весь сказ.
cska1948
cska1948 ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 октября 2015 в 20:54
"Резкость в её суждениях не красит её.ИМХО."
Для таких как она существует только два мнения: её собственное и НЕ правильное...
LOpp
LOpp ответ красноярец (раскрыть)
21 октября 2015 в 15:59
я думаю он больше переживает за цену барреля нефти
Мигалков
Мигалков ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 17:24, ред.
Уже неплохо. От Гинера и такого не услышишь.
Raxazara
Raxazara ответ Блоссия (раскрыть)
21 октября 2015 в 17:25
А почему ты так считаешь, скажи пожалуйста, за Спартак болеешь что ли?
LOpp
LOpp ответ Дикий мужчина (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 16:02
а де Зеув любит валерьянку?
cska-62
cska-62 ответ NEADEKVAT (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 16:05
А почему в прошедшем времени?
Reeko
21 октября 2015 в 16:08
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Блоссия (раскрыть)
21 октября 2015 в 17:34, ред.
Натали,слово не воробей,вылетит не поймаешь.
Я не был бы столь категоричен в оценке Артёма.Ну не заладилось у него в Спартаке.
Что в другом клубе играть нельзя? Удачи Артёму и в сборной и в Зените.Над реализацией
голевых моментов ему стоит усиленно поработать. Вам здоровья и всех благ.
Дед за ЦСКА
Дед за ЦСКА ответ Raxazara (раскрыть)
21 октября 2015 в 17:36
Она один из лидеров фратрии.
zenit_forever2014
21 октября 2015 в 16:15
Конечно молодец, что признал, что погорячился, но если бы он извинился раньше, к примеру в понедельник или днем во вторник выглядело бы по-мужски и искренне, а сегодня после вчерашней игры и очередного гола Артема все эти извинения уже ...вообщем как-то не очень...
Воин трои
Воин трои ответ Мигалков (раскрыть)
21 октября 2015 в 17:50
ты лучше отдай з/п чтобы твоя нищенская команда на следующий выездной во второй лиге съездила
richi
richi ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 октября 2015 в 17:50
Спартаковское воспитание. От Федуна до Блоссии. И Дзюба где то между ними.
Мигалков
Мигалков ответ Воин трои (раскрыть)
21 октября 2015 в 17:52
Лучше чем что?
игорь привет
21 октября 2015 в 15:26
Федун конечно молодец!!! Только бы понял силу контрактов с игроками и вывел все на сделку. Конечно старания больше у спартачей, но всё равно нужно увеличивать отдачу игроков за поле и тренировках. Для этого нужен контракт до мелочей. Основные деньги только от побед, места в ПФЛ и лиги Еволпы и тем более лиги чемпионов, ттд игрока и далее. Федун хозяин клуба и должен заставить работать каждую копейку, а не платить серой массе только за присутствие на поле и отбывания номера. Сделать ноу-хау , проиграли если, пусть игроки платят клубу неустойку. Хотя бы за дурку на поле, заставить контрактами с таких делать вычет. Только частный капитал даст результат и зрелищность. Так что Федуну, Гинеру и Галицкому спасибо . Но они должны устанавливать правила игры в ПФЛ , а не клубы направленные на отмывание бюджетов госкомпаний и муниципалитетов. Все на виду, пора ставить заслон этому явлению, тем более в кризис.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 16:41
Я поддерживаю Федуна, и надеюсь у очень многих мнение о зюбе однозначно неприятное для зюбы.
ЛокоМос
ЛокоМос ответ ВСЕГДА ЗА СПАРТАК (раскрыть)
21 октября 2015 в 16:45
Поддерживай, можешь тоже высказаться о Дзюбе нелицеприятно, но говорить, что он за копейку своих родных удавит......ты считаешь это нормально, для умного человека....
LOpp
LOpp ответ Просто идиот (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 15:36
пхаха. ни когда не думал что человек у которого 7 млрд у.е. может кому то завидовать
LOpp
21 октября 2015 в 15:36
Мои слова о нём после игры с "Локо"? Это просто эмоции после неудачного матча моей команды


господи, неужели Федун переживает после поражений))
sir_Alex
21 октября 2015 в 16:53
Неправ Федун, нельзя давать волю эмоциям
красноярец
21 октября 2015 в 15:39
хитрый еврей.
понял что за свои слова может заплатить Артемию.
Red blu
21 октября 2015 в 18:13
Вот это другое дело!
andrefino13
21 октября 2015 в 18:13
Ананидзе то же нужно было сваливать.Играли два парня в Ростове,тащили команду,забрал Спартак обоих обратно,и усадил на лавку,только один вырвался,и опять в полном порядке,а Ананидзе видимо совсем списали,а это надо быть дебилами.Какой бы Дзюба не был,но он играет,и играет результативно,а значит отлично,он счастлив,это видно,и это значит,чот он сделал для себя правильный выбор.Для всех хорошим не будешь.
Гость