Soccer.ru

Александр Кержаков станет ведущим на канале «Матч ТВ»

21 октября 2015, 17:23

 Нападающий «Зенита» Александр Кержаков станет ведущим на канале «Матч ТВ».

«Я с радостью принял предложение стать ведущим канала и присоединиться к „звездной команде“ ведущих. Постараюсь приложить все свои усилия для популяризации футбола в нашей стране. Все мы помним название фильма „О спорт – ты мир!“, и это стало крылатой фразой. Но ведь именно спорт, стремление победить, добиться высоких результатов объединяет всех без исключения. Уверен, что совместно с творческой командой „Матч ТВ“, мы обязательно придумаем интересный телевизионный проект о футболе. И не исключено, что это будет реалити-шоу», - рассказал Кержаков.

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ бубнов саша (раскрыть)
21 октября 2015 в 19:36
ЧЕ-12 и ЧМ-14
mutant34
21 октября 2015 в 17:26
Главное,чтобы в кадр изредка попадал
Казанский
Казанский ответ бубнов саша (раскрыть)
21 октября 2015 в 19:59
Факт
AlexKane
AlexKane ответ slparczfk (раскрыть)
21 октября 2015 в 17:59
Чувствую редкостная дрянь будет этот МТВ
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 17:44
Какой еще спорт-канал?

Когда вместе собираются Канделаки, Губерниев, Черданцев, Дудь, Шнуров и Кержаков - это типичное шоу будет, что-то типа "пипл хавает" ))
ОлегаТэ
21 октября 2015 в 18:21
Удачи Александру на этом неблагодарном поприще. Желаю ему в качестве обозревателя выступать так же, как в лучшее своё время в футболе!
makkie
21 октября 2015 в 17:35
На Матч ТВ хотят еще Шнура и Савина в качестве аналитиков позвать.
Совсем уже у Гивиевны и Ко крыша поехала...
НТВ-шные скандалы решили устроить и рейтинг набить на этом.
Казанский
21 октября 2015 в 18:54
Кержаков будет вести реалити-шоу в паре с Бузовой.Инфа 147%))Будет называться "Сборная России.Строим будущее 2018" где молодые талантливые футболисты будут пить,ругаться и на лобном месте определять того,кто не достоин места в сборной))
makkie
makkie ответ Ministri Krasnodar (раскрыть)
21 октября 2015 в 19:20
Жена Жиркова, жена Тарасова, бывшая жена Смолова... глядишь, и Джон Терри подтянется )))
Казанский
Казанский ответ бубнов саша (раскрыть)
21 октября 2015 в 19:25
ИНЖЭКОН-это название таблеток))
Сидор Лютый.
21 октября 2015 в 18:33
-"Как же он без мозгов будет вещать"???
-"Я его туда не назначал,это Швондер",
LOpp
21 октября 2015 в 17:35
подсиживает Орлова, не красиво
Томск12
21 октября 2015 в 20:36
Надо будет в микрофон говорить, а это еще попасть надо.
Казанский
Казанский ответ makkie (раскрыть)
21 октября 2015 в 18:56
Да ладно Вам.Вещать о величии Зенита много ума не надо.Орлов не даст соврать))Выучит пару фраз "Зенит к 20-й минуте проигрывает 0:2,но владеет инициативой" и "Зенит проиграл,но как великолепен был Зенит" и все))
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ slparczfk (раскрыть)
21 октября 2015 в 18:29
Это да... Может, хоть Керж путёвым обозревателем станет...
бубнов саша
21 октября 2015 в 19:32
Не понимаю,что вам плохого сделал Кержаков,откуда столько желочи???
aztec1970
21 октября 2015 в 17:29
Бедняжка, он думает, что это фраза рождена создателями фильма? Короче, полку невежественных и малограмотных комментаторов прибыло. Увы!
DIDI 23
21 октября 2015 в 18:51
С него комментатор как с Кличко губернатор!
Блоссия
21 октября 2015 в 17:49
Реалити-шоу о футболе?
Футбольный клуб "Уфа" сообщал, что запускает первое футбольное реалити-шоу «Народный матч». Хотелось бы узнать чем там дело кончилось и зачем это было нужно.
LOpp
21 октября 2015 в 17:51
Постараюсь приложить все свои усилия для популяризации футбола в нашей стране.


на ЧМ-2014 уже приложил усилия, достаточно.
бубнов саша
бубнов саша ответ Казанский (раскрыть)
21 октября 2015 в 19:55
бред
makkie
makkie ответ LOpp (раскрыть)
21 октября 2015 в 18:02
Так ажиотаж и был... благодаря Кержу новый глагол появился "кержаковед" )))
А уж как соц сети разрывались от троллинга )
Казанский
Казанский ответ бубнов саша (раскрыть)
21 октября 2015 в 19:10
Кто с высшим образованием?Кержаков заочно Институт физкультуры закончил?))
armeec_
armeec_ ответ vvv246 (раскрыть)
21 октября 2015 в 18:05
Потому что, Матч ТВ, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ открытый!
makkie
makkie ответ Казанский (раскрыть)
21 октября 2015 в 19:16
Это фишки Геннадия Сергеевича ))
Кержу придется что-то новое придумывать, авторское. Сможет ли? Не факт.
Ну разве что:

Что ээ, что эээ, б.. (С)
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ slparczfk (раскрыть)
21 октября 2015 в 18:17
Орлов тоже там будет?!!! Мля-а-а-а...]:-((
бубнов саша
бубнов саша ответ Казанский (раскрыть)
21 октября 2015 в 19:22
Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет (ИНЖЭКОН)
magnum3000
21 октября 2015 в 18:20
Новых побед и свершений Кержакову!
Старый Пью
Старый Пью ответ морозз (раскрыть)
21 октября 2015 в 19:23
Ну, " на пике карьеры" - это, пожалуй, преувеличение.
Старый Пью
21 октября 2015 в 19:24
Визг и хрюканье по-прежнему доставляют :-)
Гость