Soccer.ru

Александр Кержаков станет ведущим на канале «Матч ТВ»

21 октября 2015, 17:23

 Нападающий «Зенита» Александр Кержаков станет ведущим на канале «Матч ТВ».

«Я с радостью принял предложение стать ведущим канала и присоединиться к „звездной команде“ ведущих. Постараюсь приложить все свои усилия для популяризации футбола в нашей стране. Все мы помним название фильма „О спорт – ты мир!“, и это стало крылатой фразой. Но ведь именно спорт, стремление победить, добиться высоких результатов объединяет всех без исключения. Уверен, что совместно с творческой командой „Матч ТВ“, мы обязательно придумаем интересный телевизионный проект о футболе. И не исключено, что это будет реалити-шоу», - рассказал Кержаков.

Все комментарии
Казанский
Казанский ответ бубнов саша (раскрыть)
21 октября 2015 в 19:36
ЧЕ-12 и ЧМ-14
морозз
21 октября 2015 в 18:56
Лучший бомбардир в истории России, находясь на пике своей карьеры вдруг становится комментатором ...большего маразма я не видел и не слышал! Хлопнул ногой по полю на последок хоть?
slparczfk
21 октября 2015 в 17:55
....Уткин, Гусев, Орлов.....прочие летучие....

"Футбольная охота.1-й сезон"-
-Саня Кержаков делится личным опытом на Матч-ТВ!!!
бубнов саша
бубнов саша ответ Сидор Лютый. (раскрыть)
21 октября 2015 в 19:08
Ты вообще адекватный?? чушь пишешь,что ты знаешь о его мозгах?? Так то парень с высшим образованием,не чета тебе...тролю..
Ministri Krasnodar
21 октября 2015 в 19:14
А жена Жиркова будет?
Амба Нагорск
21 октября 2015 в 20:08
Зачем ему в такую тину?
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ slparczfk (раскрыть)
21 октября 2015 в 18:17
Орлов тоже там будет?!!! Мля-а-а-а...]:-((
бубнов саша
бубнов саша ответ Казанский (раскрыть)
21 октября 2015 в 19:22
Санкт-Петербургский государственный инженерно-экономический университет (ИНЖЭКОН)
makkie
makkie ответ Летов (раскрыть)
21 октября 2015 в 18:24
Они тоже будут работать на Матч ТВ?
youreally
21 октября 2015 в 18:26
хоть сюда попал
slparczfk
slparczfk ответ ОлегаТэ (раскрыть)
21 октября 2015 в 18:26
Весь "болтливый бомонд" в полном составе!
Как мухи на.......полетели!
Сергеевич вернулся 1
21 октября 2015 в 18:30
Пусть пробует Александр. Попытка не пытка да и нам болелам будет тоже интересно. Успеха!
arzamas
21 октября 2015 в 20:24
Талалаев тоже телекомментатором одно время подвизался. А сейчас за ум взялся, серьезную мужскую профессию обрел - тренирует Волгу.
Вот и Саша попиарится пока деньги не кончатся и тоже делом займется.
Сидор Лютый.
21 октября 2015 в 18:33
-"Как же он без мозгов будет вещать"???
-"Я его туда не назначал,это Швондер",
makkie
makkie ответ Сергеевич вернулся 1 (раскрыть)
21 октября 2015 в 18:34
Я смотрю тут многие как раз таки против такого эксперимента.
Кержаков вроде не отличается красноречием. Будет второй Смертин, пару слов вставлять за весь матч унылых. Ораторскому искусству учиться нужно!

Это не просто сел и пошло-поехало. Лично мне уже понятно, что Керж так себе комментатором будет... даже в качестве собеседника основному.
бубнов саша
21 октября 2015 в 19:32
Не понимаю,что вам плохого сделал Кержаков,откуда столько желочи???
Летов
Летов ответ makkie (раскрыть)
21 октября 2015 в 18:39
в планы Канделаки это входит
Мигалков
21 октября 2015 в 21:08
Похоже мы получим еще одного Черданцева-Андронова.
Moscow1995
21 октября 2015 в 17:32
И не исключено, что это будет реалити-шоу", - рассказал Кержаков.
Вся суть этого идиотского канала.
Казанский
Казанский ответ makkie (раскрыть)
21 октября 2015 в 18:56
Да ладно Вам.Вещать о величии Зенита много ума не надо.Орлов не даст соврать))Выучит пару фраз "Зенит к 20-й минуте проигрывает 0:2,но владеет инициативой" и "Зенит проиграл,но как великолепен был Зенит" и все))
makkie
makkie ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 17:44
Какой еще спорт-канал?

Когда вместе собираются Канделаки, Губерниев, Черданцев, Дудь, Шнуров и Кержаков - это типичное шоу будет, что-то типа "пипл хавает" ))
Утка Стив
21 октября 2015 в 17:51
то ведущий, то игрок зарубежного клуба. он на тренировки хоть ходит?
LOpp
21 октября 2015 в 17:51
Постараюсь приложить все свои усилия для популяризации футбола в нашей стране.


на ЧМ-2014 уже приложил усилия, достаточно.
бубнов саша
бубнов саша ответ Казанский (раскрыть)
21 октября 2015 в 19:55
бред
AlexKane
AlexKane ответ slparczfk (раскрыть)
21 октября 2015 в 17:59
Чувствую редкостная дрянь будет этот МТВ
Казанский
Казанский ответ бубнов саша (раскрыть)
21 октября 2015 в 19:59
Факт
vvv246
21 октября 2015 в 18:02
У НТВ+ каналов полно, зачем этот матчТВ?
Казанский
Казанский ответ бубнов саша (раскрыть)
21 октября 2015 в 19:10
Кто с высшим образованием?Кержаков заочно Институт физкультуры закончил?))
armeec_
armeec_ ответ vvv246 (раскрыть)
21 октября 2015 в 18:05
Потому что, Матч ТВ, ФЕДЕРАЛЬНЫЙ открытый!
Летов
Летов ответ makkie (раскрыть)
21 октября 2015 в 18:08
не забудь резидентов Камеди
Гость