Soccer.ru

ЦСКА сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед»

21 октября 2015, 23:37

 Гола Сейду Думбия не хватило московским армейцам для победы над «Манчестер Юнайтед» в матче 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов.

ЦСКА – «Манчестер Юнайтед» — 1:1 (1:0)

Голы: Думбия, 15 – Мартиаль, 65

На 15-й минуте Еременко не реализовал пенальти (вратарь)

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий (А. Березуцкий, 41), Щенников, Вернблум, Еременко (Панченко, 83), Тошич, Дзагоев (Цауня, 87), Муса, Думбия

МЮ: Де Хеа, Смоллинг, Джонс, Рохо (Блинд, 63), Валенсия, Швайнштайгер (Феллаини, 46), Шнейдерлин, Лингард (Депай, 80), Эррера, Мартиаль, Руни

Предупреждения: Мартиаль, 14, Эррера, 80, Феллаини, 90

Главный судья: Карлос Веласко Карбальо (Испания)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Майкл59ru
21 октября 2015 в 23:45
Так смешно читать как болелы коней кричат"Сыграли на равных! " Хочется схватиться за голову,какой на равных,статистику посмотрите для начала!!! Левый пенальти единственное чем вы можете похвастаться за всю игру!
sir_Alex
sir_Alex ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 06:29
Да ладно! С чего вдруг?
форева
21 октября 2015 в 23:57
Скажу в очередной раз - Слуцкий трус! Это не оскорбление, это к сожалению неисправимый факт. Вырос он таким и всё. И все его знания и умения перечёркивает одно это. Как он не мог никогда играть с сильными клубами, так и нет никакой положительной динамики. Вот Уралы, Мордовии, Молдавии и Черногории - это пожалуйста, а как лидеры или топ клубы из Европы(даже если они щас никакие и есть одно имя) , то НИ-ЧЕ-ГО!(((
Сидор Лютый.
21 октября 2015 в 23:39
Очень болел за Акинфеева и он не подвёл.
sir_Alex
sir_Alex ответ mordvin60 (раскрыть)
22 октября 2015 в 12:50
Но и не 0:4
sir_Alex
sir_Alex ответ The Frei (раскрыть)
22 октября 2015 в 06:16
МЮ вряд ли будет играть также на ОТ
Sub Focus
21 октября 2015 в 23:41
Ошибка судьи в том что не назначил пенальти в ворота МЮ.
iFone
21 октября 2015 в 23:42
вы говорите про бердыевский автобус? про автобус моуриньо? или автобус симеоне? слуцкий - вот кто великий парковщик. для цска 40% владения мячом - уже успех. а сегодняшние 26 - это что-то с чем-то
iFone
21 октября 2015 в 23:40
26% владения мячом. позор просто. таким клубам не место в лч. только ради рекорда игорька можно их там оставить, не более
Dauletbek
21 октября 2015 в 23:56
Из 8 групп стопроцентный показатель пока только у Зенита - 9 очков в 3 играх!
Урия Гип
21 октября 2015 в 23:43
Акинфеев само постоянство.
Venezuela
Venezuela ответ Майкл59ru (раскрыть)
21 октября 2015 в 23:46, ред.
К чему такие глупые комментарии? Игра была полностью равная. Статистика? На НТВ ее показывали, удары 7-7, в створ примерно 4-4. А про левый пенальти вообще смешно. Судья мог ставить и 2-ой пенальти, вполне чистый. Так к чему эта глупая провокация?
Exia
22 октября 2015 в 01:22
Поздравляю ЦСКА с ничьей. Но зря сели в оборону во втором тайме. В первом явно доминировали, а вот второй как раз провалили. В любом случае поздравляю. Надо цепляться за второе место.
Старый Пью
21 октября 2015 в 23:50, ред.
Спасибо коняшкам за очко. Игра нудная, но другого пути не было. МЮ вообще разочаровал. Не с точки зрения результата - результат, скорее, в нашу пользу, а с точки зрения зрелища. Вчера Зенит -Лион было на порядок интереснее.
А в целом - Вперед, Россия! Завтра ещё очков добавим!
france football
22 октября 2015 в 10:50
Цска сыграл вничью с МЮ, а не с Ростовом.
А некоторые "умные" болелы пишут про днище)
Сначала посмотрите на свои команды.
Казанский
Казанский ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
22 октября 2015 в 07:58
Трехэтажный автобус от Слуцкого там был))
ЛокоМос
21 октября 2015 в 23:56
Больше всего забавляют глоры других команд, которые никогда не попадут в ЛЧ и тут гадят и высмеивают армейцев.....Молодцы ЦСКА, ничья с МЮ замечательно и для клуба и для коофициэнта.....поздравляю....достойно
Мистер Бивень
22 октября 2015 в 00:00
Отскочил цска если бы не судья проиграли бы
MagistrMagii
MagistrMagii ответ Майкл59ru (раскрыть)
21 октября 2015 в 23:47
Левый пенальти? ты игру-то видел? 1000% пенальти, он просто в волейбол играл
Шлёпни Бромантана
Шлёпни Бромантана ответ Майкл59ru (раскрыть)
21 октября 2015 в 23:47
Справедливости ради пендаль не левый. И ещё один чистый судья не поставил
VadimR
21 октября 2015 в 23:48, ред.
При всем уважении к игравшим командам, что к МЮ, что к армейцам, ничья для них закономерный итог, игра нервов и обоюдных ошибок! Однако, думаю мне не одному кажется, что во вторник в игре Зенит-Лион был футбол на порядок качеством выше, причем с обеих сторон! Зная как могут играть армейцы, особенно в средней линии, хочется пожелать им перестать ловить мандраж от имени оппонента, нынешний МЮ был сильнее только ценой, ЦСКА сами отдали победу заранее признав ничью!
Red blu
Red blu ответ LOpp (раскрыть)
22 октября 2015 в 10:21
А когда спартак будет стабилен и играть в Л/Ч?
de Valmont
de Valmont ответ Red blu (раскрыть)
22 октября 2015 в 11:45, ред.
Спартак и так стабилен...Чемп России - всё так же не выигрывают...в ЛЧ - всё так же не участвуют...такая стабильность - признак их мастерства =)
красноярец
21 октября 2015 в 23:39
Всю игру мы давили и доминировали но такое бывает Манчестер отскочил:))))))
Evilhuman
22 октября 2015 в 00:09
просто все,абсолютно все знают как будут играть кони, в Англии они просто весь матч будут выбивать мяч из своей штрафной на Мусу, если дома 25% владения мячом против МЮ который далёк от оптимальных кондиций
Insav
Insav ответ Майкл59ru (раскрыть)
21 октября 2015 в 23:55
Пожелай лучше себе чего ниб сельский паренек
DonnyDarko
DonnyDarko ответ Evilhuman (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:12
и что толку от этого владения,весь первый тайм МЮ на поле не было
Red blu
22 октября 2015 в 10:55, ред.
Обзор английской прессы


Британские газеты после матча Лиги чемпионов ЦСКА – «Манчестер Юнайтед» (1:1) отмечают тактику армейцев и критикуют состав Луи ван Гала.

Guardian

ЦСКА, тем временем, показал, почему команда не проигрывает с 15 сентября, победив в четырех из пяти предыдущих матчей, и почему лидирует в России с отрывом в пять очков.

Telegraph

ЦСКА, который сдержал натиск «Сити» в Химках год назад, вошел в игру уверенным в своих силах, во многом благодаря беспроигрышной домашней серии во всех турнирах, тянущейся с апреля.
Когда через две недели армейцы пожалуют на «Олд Траффорд», хозяевам придется хорошенько потрудиться

Daily Mail

ЦСКА – крепкий орешек. Они доставили «Сити» проблемы в прошлом сезоне и на протяжении часа игры были более достойной командой.

Секрет русских прост и зовется контратаками. Они и рады были отдать «Юнайтед» территориальное преимущество и временами – особенно до перерыва – смотрелись опасно, когда устремлялись вперед. Хозяева особенно старались нагнетать остроту на правом фланге, где Марио Фернандес и Зоран Тошич (бывший игрок «МЮ») плели симпатичные комбинации.
BBC

Для подопечных Луи ван Гала все могло сложиться и хуже.
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Казанский (раскрыть)
22 октября 2015 в 08:03
У Слуцкого других идей нет , исчерпал он себя как тренер !
Казанский
Казанский ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
22 октября 2015 в 08:05
Он им и не был.Пусть себя покажет в Мордовии
Гость