Soccer.ru

ЦСКА сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед»

21 октября 2015, 23:37

 Гола Сейду Думбия не хватило московским армейцам для победы над «Манчестер Юнайтед» в матче 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов.

ЦСКА – «Манчестер Юнайтед» — 1:1 (1:0)

Голы: Думбия, 15 – Мартиаль, 65

На 15-й минуте Еременко не реализовал пенальти (вратарь)

ЦСКА: Акинфеев, Фернандес, Игнашевич, В. Березуцкий (А. Березуцкий, 41), Щенников, Вернблум, Еременко (Панченко, 83), Тошич, Дзагоев (Цауня, 87), Муса, Думбия

МЮ: Де Хеа, Смоллинг, Джонс, Рохо (Блинд, 63), Валенсия, Швайнштайгер (Феллаини, 46), Шнейдерлин, Лингард (Депай, 80), Эррера, Мартиаль, Руни

Предупреждения: Мартиаль, 14, Эррера, 80, Феллаини, 90

Главный судья: Карлос Веласко Карбальо (Испания)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Майкл59ru
21 октября 2015 в 23:45
Так смешно читать как болелы коней кричат"Сыграли на равных! " Хочется схватиться за голову,какой на равных,статистику посмотрите для начала!!! Левый пенальти единственное чем вы можете похвастаться за всю игру!
форева
21 октября 2015 в 23:57
Скажу в очередной раз - Слуцкий трус! Это не оскорбление, это к сожалению неисправимый факт. Вырос он таким и всё. И все его знания и умения перечёркивает одно это. Как он не мог никогда играть с сильными клубами, так и нет никакой положительной динамики. Вот Уралы, Мордовии, Молдавии и Черногории - это пожалуйста, а как лидеры или топ клубы из Европы(даже если они щас никакие и есть одно имя) , то НИ-ЧЕ-ГО!(((
cska-62
21 октября 2015 в 23:41
Следует признать, что с просто нулевым Тошичем ничья – удачный результат! У Зорана одна извечная беда: если игра у него не пошла и мяч просто валится с ног, то так будет до конца матча. И все это давно знают, но на тренерском мостике, видимо, надеются на чудо, раз его не меняют.
Шейх Сити
22 октября 2015 в 00:18
МЮ опозорился конкретно сыграв в ничью с Гинером
АГЕНТ ВАЛУЕВА
22 октября 2015 в 00:21
Мне жалко было игроков МЮ, которые приехали играть в футбол а в итоге бодались с "великой тактикой" Слуцкого 1-9-0-1
Судья
21 октября 2015 в 23:46
Уважаемые пользователи, не заставляйте принимать крайние меры, не нарушайте правила.
LOpp
22 октября 2015 в 00:03
С таким составом МЮ вообще в нападение нулище, Ван Гаал все-таки физрук
массакрер
массакрер ответ ЦСКА ВБП (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:06
отговорки для бедных цска вполне с таким мю должен бороться за победу
cc230181
cc230181 ответ Andrejka (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:36
Игра то дома будет
The_BESTolo4b
21 октября 2015 в 23:40
Акинфеев увеличил антирекорд Лиги чемпионов, пропустив в 30-м матче подряд
Fair_Soccer
Fair_Soccer ответ iFone (раскрыть)
21 октября 2015 в 23:41
В матчах с Барселоной, например, или Баварией, у некоторых том клубов тоже бывает такие показатели, и что?
ivo
ivo ответ лошадка35 (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:13
Так в том тто и досада!!!
Ну, какого дьявола пятиться от такого "дьявола"
(в смысле - от такого МЮ) ???
ЛокоМос
21 октября 2015 в 23:56
Больше всего забавляют глоры других команд, которые никогда не попадут в ЛЧ и тут гадят и высмеивают армейцев.....Молодцы ЦСКА, ничья с МЮ замечательно и для клуба и для коофициэнта.....поздравляю....достойно
красноярец
красноярец ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
21 октября 2015 в 23:56
Гинер купил.
лошадка35
лошадка35 ответ ivo (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:15
всё по графику:
год назад с МС была ничья дома и победа на выезде.
может, и сейчас...)
artsinalex
22 октября 2015 в 08:19
Сухоряна с рекордом!!! 34 это не предел!!!
iFone
iFone ответ Fair_Soccer (раскрыть)
21 октября 2015 в 23:43
такие? ты о чем? меньше 30% никто не набирал, даже любой аутсайдер против команды гвардиолы. это что-то рекордное
DAD81
DAD81 ответ Майкл59ru (раскрыть)
21 октября 2015 в 23:59
Ну да. Зенит вчера третий из офф-сайда забивал. А сегодня арбитр разрешил МЮ играть руками в штрафной в 50% случаях. ))) Не говори чепуху, судьи ошибаются как в пользу какой -либо команды, так и в противоположную сторону.
Рубин или Зенит
22 октября 2015 в 08:31
МЮ не был похож на себя , такой медленный МЮ надо было выигрывать , не смогли !
cska-62
22 октября 2015 в 00:01
Уже после игры мне попалось на глаза предматчевое интервью Виктора Онопко: "Главное самим не терять мяч и лишить соперника мяча..."

Без комментариев.
морозз
22 октября 2015 в 00:22
Леонид блин...сделай паузу, дай Акинфееву отдохнуть! Таким нервным и орущим матом на Тошича я видел его после столкновения с Веллитоном! Он перестал выручать и деградирует на глазах!
ivo
ivo ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:25
а игра???
ivo
ivo
22 октября 2015 в 00:04, ред.
Не знаю что сказал в перерыве Слуцкий, но, во втором тайме не играли вообще (((
В первом, после гола играли ещё минут 6-7 по накатанной, потом всё ХУЖЕ и ХУЖЕ а после перерыва ... я не знаю КАК это назвать?
Ну, мог конечно судья не придумывать фол у Мусы, когда тот опасно отбирал у манчестерца мяч и выходил бы практически 1 на 1 с де Хеем. Фола там не было, но, судья зачем то в дудку дунул. Мог второй пенальти давать, рука была у Манчестера такая, что не увидеть - невозможно. Но, он "не увидел" а короче - пожалел.
Но, обидка то НЕ В ЭТОМ !!! (((
Манчестер то, такой вполне заурядный приехал. Я вообще думал, что во втором тайме прорыв за прорывом Мусы и Фернандеса будут на контратаках, что Думбия забивать устанет! Ну, по логике именно на это надо было настраивать команду!
МЮ коряво как то уныло лез вперёд, его ловить - нефиг делать, было! А,наши у него если мяч забирали то ТУТ-ЖЕ сами и отдавали, если выбивали, никто за мяч не боролся и МЮ мяч тут же подбирал (((
Слуцкий "замыкает круг" Как из своей трусости тренерской в 2009, ведя 3:1 испугался МЮ и не выиграл, так и сейчас, ведя 1:0, но у гораздо более средненького МЮ, не выиграл! Не выиграл у заурядного на данный момент клуба ((( Очень жаль, и результат, перед 2 выездами - откровенно плохой (((
LOpp
21 октября 2015 в 23:49
Акинфеев молоток! Знает своё дело
france football
22 октября 2015 в 00:06
Результат нормальный, так что молодцы.
Если получится цепануть ничью в ответном матче, будет просто замечательно.
redbluegorsk
22 октября 2015 в 00:31
Только со стадиона. Ничья против МЮ не самый плохой результат. Самым полезным игроком у ЦСКА был Фернандес, Тошич ,Дзага и Еременко разочаровали. Удачи Армейцам в следующих играх!!!
Evilhuman
22 октября 2015 в 00:09
просто все,абсолютно все знают как будут играть кони, в Англии они просто весь матч будут выбивать мяч из своей штрафной на Мусу, если дома 25% владения мячом против МЮ который далёк от оптимальных кондиций
Майкл59ru
21 октября 2015 в 23:52
На Олд Траффорд всё всанет на свои места ! МЮ своего не упустит. Ни разу не желал такого вылета ЦСКА как сейчас. А Зениту наоборот стал желать удачи,ведь у них есть то чего нет у ЦСКА,игра,игра без помощи судей!
artsinalex
21 октября 2015 в 23:54
Все таки противно играют кони, такую игру любят смотреть только шахматисты.
Урия Гип
21 октября 2015 в 23:54
Надо обыгрывать Вольфсбург и ПСВ.
Гость