Soccer.ru

Ван Гаал: «Подарили ЦСКА пенальти»

22 октября 2015, 00:30

 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал подытожил ничейный поединок против ЦСКА в рамках 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов.

«С самого начала знал, что матч получится сложным. ЦСКА – прекрасно организованная команда. С отличными крайними защитниками. Соперник правильно распорядился своим моментом – мы подарили пенальти, когда Мартиаль сыграл рукой. Затем ЦСКА действовал компактно и строго играл в обороне. Второй тайм у нас получился лучше, чем первый. До перерыва нам не хватало скорости. В конце могли вырвать победу, но не вышло», — передает слова тренера «Юнайтед» корреспондент «СЭ» Дмитрий Зеленов.

Все комментарии
Red blu
22 октября 2015 в 10:59, ред.
Обзор английской прессы


Британские газеты после матча Лиги чемпионов ЦСКА – «Манчестер Юнайтед» (1:1) отмечают тактику армейцев и критикуют состав Луи ван Гала.

Guardian

ЦСКА, тем временем, показал, почему команда не проигрывает с 15 сентября, победив в четырех из пяти предыдущих матчей, и почему лидирует в России с отрывом в пять очков.

Telegraph

ЦСКА, который сдержал натиск «Сити» в Химках год назад, вошел в игру уверенным в своих силах, во многом благодаря беспроигрышной домашней серии во всех турнирах, тянущейся с апреля.
Когда через две недели армейцы пожалуют на «Олд Траффорд», хозяевам придется хорошенько потрудиться

Daily Mail

ЦСКА – крепкий орешек. Они доставили «Сити» проблемы в прошлом сезоне и на протяжении часа игры были более достойной командой.

Секрет русских прост и зовется контратаками. Они и рады были отдать «Юнайтед» территориальное преимущество и временами – особенно до перерыва – смотрелись опасно, когда устремлялись вперед. Хозяева особенно старались нагнетать остроту на правом фланге, где Марио Фернандес и Зоран Тошич (бывший игрок «МЮ») плели симпатичные комбинации.
BBC

Для подопечных Луи ван Гала все могло сложиться и хуже.
Red blu
Red blu ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 10:28
Не дарят, а назначают за нарушения! Не нарушайте и не будет пенальти!!!
Red blu
22 октября 2015 в 10:07
Это еще судья вас простил и не дал второй пенальти за игру рукой!
ivo
ivo
22 октября 2015 в 00:58, ред.
Вообще-то, вы "подарили" ДВА пенальти, но, судья осмелился на один.
krasno_siniy
krasno_siniy ответ Казанский (раскрыть)
22 октября 2015 в 11:26
Ну конечно))) Как всегда)

Мальчик в школу поступил
Это Гинер все купил!
sir_Alex
22 октября 2015 в 06:28
Щедрый подарок
TheDDS
22 октября 2015 в 00:32
Вопрос в другом, почему второй сто процентный за ту же руку не поставили в ворота Мю
Barcelonec003
22 октября 2015 в 10:49
ЦСКА подарил тебе ничью...а не вы подарили пенальти..
eddy007
22 октября 2015 в 08:48
А про 2й не назначенный промолчал!
Клоуны опять поют песни про купленный матч.Вы идиоты.лечится вам пора
BeeSer
22 октября 2015 в 00:35
Гинер подскакивая на кресле: "Что значит подарили?!?"
лошадка35
лошадка35 ответ redbluegorsk (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:41
ему не продадут.
да и купить не на что - это Путин виноват)
Казанский
22 октября 2015 в 11:21
Не МЮ подарил пенальти,а Гинер купил за свои кровные))
JuryLeko
22 октября 2015 в 09:25
вполне нормальный результат, чуть-чуть не хватило...удачи сегодня локо, краснодару и рубину...
redbluegorsk
redbluegorsk ответ goodbyegoodboy (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:36
Если деньги есть,купи себе мозги! Хотя...)))
Казанский
Казанский ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
22 октября 2015 в 08:26
Пока там и продавать нечего,кроме трех балок и земли))
Летчик66
22 октября 2015 в 07:22
Ну гол то забили не с пенальти, а с игры.
mab1011
mab1011 ответ Этo Я (раскрыть)
22 октября 2015 в 07:34
Неужели у Гинера на стадион нашлось денег ,а на пенальти будем экономить?!
dimag
22 октября 2015 в 00:47
А кто такой Ван Гаал?Ван Дама знаю
Triem
Triem ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
22 октября 2015 в 08:30
Сказал школьник, не определившийся, Рубин или Зенит!
Den Bull
22 октября 2015 в 11:37
Судья вам подарил второй пеналь, который не назначил.
лошадка35
22 октября 2015 в 00:33
эх...зря он это сказал(
теперь "доброжелателям" придётся убиться об стену - потому что не Гинер купил, а МЮ сами подарили.
Tajfun
22 октября 2015 в 02:14
Так и скажи что отскочили, в первом тайме по опасным моментам ЦСКА явно лидировал. Лан мы свое на Олд Траффорде возьмём сполна. Все что не влетело в Москве, будите вынимать в Манчестере.
Red blu
22 октября 2015 в 00:43
Леонид Слуцкий оказался не только прекрасным стратегом, каким мы его знаем не первый день, но и большим хитрецом. На предматчевой пресс-конференции тренер ЦСКА обещал искать счастья у чужих ворот и даже обмолвился о гипотетической заинтересованности в счете 10:9, но на деле армейцы намеренно избрали тактику игры вторым номером. Оправданный ход, ведь хорохориться против МЮ не имеет смысла, учитывая индивидуальный класс игроков группы атаки.
По кислой физиономии Ван Гаала было видно что Леня его переиграл!
Рубин или Зенит
22 октября 2015 в 08:11
На 2 пенальти у Гинера не хватило денег , кризис в России ...
Red blu
22 октября 2015 в 00:43
Это вам еще второй пенальти простили за игру рукой!
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Казанский (раскрыть)
22 октября 2015 в 08:22
Откуда у Гинера столько денег , ты хочешь чтобы он стадион продал ?
Sem25
Sem25 ответ лошадка35 (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:47
Аня, Вы умница!
лошадка35
лошадка35 ответ Урия Гип (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:49
играли нормально против команды, состав которой в 3 раза дороже состава ЦСКА.
Ministri Krasnodar
22 октября 2015 в 08:47
Скажи спасибо,что судья второй не поставил
Insav
Insav ответ eddy007 (раскрыть)
22 октября 2015 в 08:51
зачем их лечить? их спартак приютит
Гость