Soccer.ru

Ван Гаал: «Подарили ЦСКА пенальти»

22 октября 2015, 00:30

 Главный тренер «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал подытожил ничейный поединок против ЦСКА в рамках 3-го тура группового этапа Лиги Чемпионов.

«С самого начала знал, что матч получится сложным. ЦСКА – прекрасно организованная команда. С отличными крайними защитниками. Соперник правильно распорядился своим моментом – мы подарили пенальти, когда Мартиаль сыграл рукой. Затем ЦСКА действовал компактно и строго играл в обороне. Второй тайм у нас получился лучше, чем первый. До перерыва нам не хватало скорости. В конце могли вырвать победу, но не вышло», — передает слова тренера «Юнайтед» корреспондент «СЭ» Дмитрий Зеленов.

Все комментарии
Казанский
22 октября 2015 в 11:21
Не МЮ подарил пенальти,а Гинер купил за свои кровные))
Red blu
22 октября 2015 в 00:43
Леонид Слуцкий оказался не только прекрасным стратегом, каким мы его знаем не первый день, но и большим хитрецом. На предматчевой пресс-конференции тренер ЦСКА обещал искать счастья у чужих ворот и даже обмолвился о гипотетической заинтересованности в счете 10:9, но на деле армейцы намеренно избрали тактику игры вторым номером. Оправданный ход, ведь хорохориться против МЮ не имеет смысла, учитывая индивидуальный класс игроков группы атаки.
По кислой физиономии Ван Гаала было видно что Леня его переиграл!
Рубин или Зенит
22 октября 2015 в 08:11
На 2 пенальти у Гинера не хватило денег , кризис в России ...
Воин трои
22 октября 2015 в 12:18
Жаль команда стала играть на удержание и от обороны во втором.А в первом мю и видно не было
dimag
22 октября 2015 в 00:47
А кто такой Ван Гаал?Ван Дама знаю
Казанский
Казанский ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
22 октября 2015 в 08:26
Пока там и продавать нечего,кроме трех балок и земли))
Мистер Бивень
22 октября 2015 в 15:03
Вернее судья подарил. как же цска без пеналя.
TheDDS
22 октября 2015 в 00:32
Вопрос в другом, почему второй сто процентный за ту же руку не поставили в ворота Мю
magnum3000
22 октября 2015 в 10:51
Закономерный итог. Вчера МЮ выглядел не той грозной командой к какой все привыкли!
лошадка35
лошадка35 ответ redbluegorsk (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:41
ему не продадут.
да и купить не на что - это Путин виноват)
Урия Гип
Урия Гип ответ лошадка35 (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:41
МЮ заблуждается. (шучу). Поздравил бы Вас да не с чем, к сожалению. Играли все таки плохо.
Казанский
Казанский ответ mab1011 (раскрыть)
22 октября 2015 в 08:06
Не на стадион,а на "Бизнес-Центр"))
Казанский
Казанский ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
22 октября 2015 в 08:12
А Слуцкий надеялся на 10 пенальти((
Рубин или Зенит
Рубин или Зенит ответ Казанский (раскрыть)
22 октября 2015 в 08:22
Откуда у Гинера столько денег , ты хочешь чтобы он стадион продал ?
Sem25
Sem25 ответ лошадка35 (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:47
Аня, Вы умница!
лошадка35
лошадка35 ответ Урия Гип (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:49
играли нормально против команды, состав которой в 3 раза дороже состава ЦСКА.
Великолепный
22 октября 2015 в 12:47, ред.
В том, ЦСКА уступает в классе сопернику, не было никаких сомнений. Но эту разницу до поры до времени удавалось нивелировать за счет отважных, исключительно грамотных тактически командных взаимодействий. А во втором тайме началось противостояние скамеек. И здесь-то ЦСКА не хватило. Луи ван Галл бросил в бой Феллайни и Блинда, а потом еще и Депая. А Слуцкий… не выпускал никого до 83 минуты. Кроме Алексея Березуцкого, заменившего брата, получившего травму, еще в конце первого тайма. У МЮ нашлось усиление игры, у ЦСКА – нет.

И это у команды, для которой матч с Юнайтед был двадцатым в нынешнем сезоне. Тот факт, что ЦСКА, форсировавший подготовку, до сих пор, к середине октября, не рухнул в функциональную яму, уже можно заносить в базу непознанных футбольных явлений. Уже должен быть крутой игровой спад. Нельзя победоносно маршировать по столь напряженной дистанции, используя группу из 12-13 игроков, настолько долго. Это противоречит базовым футбольным законам. Однако… В общем, не стоит удивляться тому, что во втором тайме ЦСКА подсел и уже не обладал ни надежным тылом, ни острыми контратаками.

Хотя, знаете, пишу эти строки, а сам думаю: о чем это я вообще? Сыграли-то вничью. С Манчестер Юнайтед. Гол забили. Смотрелись достойно. Да тут если не шампанское надо открывать, то, как минимум, порадоваться за ребят. А нам все мало. Аппетит-то разгулялся – будь здоров! Ха, еще бы! Ведь Россия – пока что одна из самых успешных стран в этом розыгрыше Лиги чемпионов. Наши клубы взяли 72% очков. А теперь посчитайте сами показатель тех же англичан – тех самых, что из лучшей лиги мира. Вы удивитесь. Поэтому – спасибо, ЦСКА! Ждем того же на Олд Траффорд.
Triem
Triem ответ Рубин или Зенит (раскрыть)
22 октября 2015 в 08:30
Сказал школьник, не определившийся, Рубин или Зенит!
Red blu
22 октября 2015 в 10:07
Это еще судья вас простил и не дал второй пенальти за игру рукой!
bashnat013
22 октября 2015 в 08:38
голандец а причем тут пенальти гол вообще то забили с игры вам
Урия Гип
Урия Гип ответ лошадка35 (раскрыть)
22 октября 2015 в 00:55
Ну да. И поэтому в 3 раза меньше владели мячом.
лошадка35
лошадка35 ответ Урия Гип (раскрыть)
22 октября 2015 в 01:03
место команды в таблице определяется набранными очками, а не процентом владения мячом.
eddy007
22 октября 2015 в 08:48
А про 2й не назначенный промолчал!
Клоуны опять поют песни про купленный матч.Вы идиоты.лечится вам пора
Insav
Insav ответ eddy007 (раскрыть)
22 октября 2015 в 08:51
зачем их лечить? их спартак приютит
Урия Гип
Урия Гип ответ лошадка35 (раскрыть)
22 октября 2015 в 01:07
Вам игра понравилась?
лошадка35
лошадка35 ответ Урия Гип (раскрыть)
22 октября 2015 в 01:17
меня устроил результат, это главное. на что наиграли - то и получили.
качество игры против такого соперника меня совершенно не колышет.
Урия Гип
Урия Гип ответ лошадка35 (раскрыть)
22 октября 2015 в 01:21
С таким качеством 1\8 предел мечтаний.
лошадка35
лошадка35 ответ Урия Гип (раскрыть)
22 октября 2015 в 01:27
ага, зато вы со своим качеством ЛЧ выиграете.
Red blu
Red blu ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
22 октября 2015 в 10:28
Не дарят, а назначают за нарушения! Не нарушайте и не будет пенальти!!!
Летчик66
22 октября 2015 в 07:22
Ну гол то забили не с пенальти, а с игры.
Гость