Soccer.ru

«Спартак» вырвал победу у «Динамо»

25 октября 2015, 15:26
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 В центральном матче 13-го тура РФПЛ «Спартак» вырвал победу у «Динамо».

«Динамо» — «Спартак» — 2:3 (1:1)
Голы: Кокорин 17, Промес 22, Погребняк 67, Давыдов 70, Промес 90

«Динамо»: Габулов, Козлов, Живоглядов, Морозов, Ташаев, Жирков, Катрич (Соснин 75), Зобнин, Денисов, Кокорин, Погребняк

«Спартак»: Ребров, Боккетти, Паршивлюк, Таски, Макеев (Зуев 59), Зотов (Давыдов 46), Широков, Глушаков, Озбилиз (Леонтьев 73), Комбаров Д., Промес

Предупреждения: Таски 7, Паршивлюк 34, Боккетти 52, Жирков 77, Глушаков 85, Денисов 87

Судья: Виталий Мешков (Дмитров)

Источник: soccer.ru
Все комментарии
sir_Alex
25 октября 2015 в 15:43
Андронов прав, игра низкого качества
LOpp
25 октября 2015 в 15:52
Блеать, говорите играл дубль Динамо?
А можно узнать их основной состав?
Zivs
25 октября 2015 в 16:42
Доволен. После первого забитого гола махнул рукой, потому что как правило наши не вытягивают игру, если пропускают первыми.
Сегодня все по-другому, потому и доволен!
Мигалков
Мигалков ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 15:55
Лучше бы тебя бабы радовали.
sir_Alex
sir_Alex ответ Зенит 2015 (раскрыть)
25 октября 2015 в 15:41
Нельзя не согласиться
LOpp
25 октября 2015 в 16:58
Уткин спесиаглист, весь матч чморил тактику Спартака, типо отдай мяч Промесу, и что в этом плохого??? У него идёт игра команда на него играет, да, хочется конечно разнообразия, но, что имеем то имеем, главное чтоб был результат.
Цска уже лет 12 играют в игру "отдай пас негру" и норм играют
ignorant
25 октября 2015 в 15:49
КБ с победой,игра тяжелая,но фортуна сегодня на нашей стороне.
Промес и Давыдов порадовали,подняли настроение на выходные.
Кобелева жаль,эмоции через край,думаю,когда он пришел в раздевалку,то там уже никого не было)
Zivs
25 октября 2015 в 16:41
Спартак с победой! Волевой!
Алексстелс
Алексстелс ответ Мигалков (раскрыть)
25 октября 2015 в 15:57
Не по-красносинему это,с бабами радоваться...
Блоссия
25 октября 2015 в 15:40
С победой, красно-белые!
Мигалков
Мигалков ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 16:03
Ты своих мужиков на других не спихивай. Весь соккер знает как тебя Мешков радует. Сам же спалился.))
vashinin
25 октября 2015 в 15:46
Бороться до конца. Давненько я такого не видел от Спартака!
Всех с победой!
Мигалков
Мигалков ответ ermak6448 (раскрыть)
25 октября 2015 в 16:14
Может, пенсию у полицаев получать.
spartach n1
25 октября 2015 в 17:23
С победой КБ !
Давуд
25 октября 2015 в 16:23
С победой Спартк лучше вы чем газпром
DSGRoma
25 октября 2015 в 15:39
Промес, Промес и еще раз Промес. Командная игра хромает. Голландец тащит Спартак. С победой красно-белых!
Блоссия
Блоссия ответ BP (раскрыть)
25 октября 2015 в 17:00
отлично выглядит!
Халк и дзюба (нападающие) - 7 голов
Промес (полузащитник) - 7 голов.
никита001
25 октября 2015 в 20:36
Обратите внимание - все мячи Промеса в этом сезоне влияют на конечный результат. Везде благодаря мячам Промеса у нас по три очка! Это называется игрок действительно "тащит".
LOpp
25 октября 2015 в 15:45
Промес конечно красава!
Если не ошибаюсь у него это уже 3 дубль в этом сезоне?
Zidan05
25 октября 2015 в 18:28, ред.
Соккер вообще деградировал!
Где текстовая трансляция матча Спартак-Динамо?
Где список бомбардиров РПЛ?
Я уже не говорю про обзор чемпионатов Испании, Англии, Германии, Италии!

Зато млять в удалении комментариев преуспели, все сметают!
KoValery
KoValery ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 16:40
Видимо, хотел сказать "петровский даг", но оговорился?
LOpp
25 октября 2015 в 15:31
Красно-Белых с победой!
И на нашей улицы перевернулся грузовик с пряниками))
Sabbath
25 октября 2015 в 15:50
С победой всех КБ!!!
mep13
25 октября 2015 в 15:50
Браво,вытянули победу.
Промес-монстр!
BP
BP ответ Zivs (раскрыть)
25 октября 2015 в 16:53
не один ты волновался)
artsiom_ka
artsiom_ka ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 15:37
просто иди нах.....
Зенит 2015
25 октября 2015 в 15:38
Спартак поздравляю с победой! Правда победа "на тоненького", но всё же победа.
Хорошо то, что Спартак и Динамо играли нормально и победа Спартака является честной, чего нельзя сказать о большинстве побед и ничьих табуна.
KoValery
25 октября 2015 в 15:58
Судя по комментам, ветка Спартака заменяет многим фанатам других команд желчегонное.
Что же вы к своим-то победам и поражениям так равнодушны?
Рубин или Зенит
25 октября 2015 в 15:38
Спартак с победой !
ivan-serd
25 октября 2015 в 16:27
Спартак с победой!
Гость