Soccer.ru

«Спартак» вырвал победу у «Динамо»

25 октября 2015, 15:26
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)2 : 3Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

 В центральном матче 13-го тура РФПЛ «Спартак» вырвал победу у «Динамо».

«Динамо» — «Спартак» — 2:3 (1:1)
Голы: Кокорин 17, Промес 22, Погребняк 67, Давыдов 70, Промес 90

«Динамо»: Габулов, Козлов, Живоглядов, Морозов, Ташаев, Жирков, Катрич (Соснин 75), Зобнин, Денисов, Кокорин, Погребняк

«Спартак»: Ребров, Боккетти, Паршивлюк, Таски, Макеев (Зуев 59), Зотов (Давыдов 46), Широков, Глушаков, Озбилиз (Леонтьев 73), Комбаров Д., Промес

Предупреждения: Таски 7, Паршивлюк 34, Боккетти 52, Жирков 77, Глушаков 85, Денисов 87

Судья: Виталий Мешков (Дмитров)

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Сергей Саныч
25 октября 2015 в 16:00
Вообще игра не понравилась.
Как таковой игры не было.Дыр-дыр Ёпт.
Это ради трёх очков,а не ради футбола.
Отступаем от своих принципов.
А может просто исполнителей нормальных нет.Скорее всего это так.
Блоссия
Блоссия ответ BP (раскрыть)
25 октября 2015 в 17:00
отлично выглядит!
Халк и дзюба (нападающие) - 7 голов
Промес (полузащитник) - 7 голов.
blackhorse
blackhorse ответ LOpp (раскрыть)
25 октября 2015 в 17:03
Это спартаковская тактика. Моцарт, велитон, Дзюба, промес.. всегда вокруг одного игрока всё строится, а вы в этом других обвиняете, лицемеры.
Femax
25 октября 2015 в 17:22
взяли и заменили матч МЮ- Мансити на формулу1, ну не гады?! так хотел посмотреть
BloodyНeart
25 октября 2015 в 15:38
Промес тащит Спартак,как Халк тащит Зенит.
LOpp
25 октября 2015 в 16:58
Уткин спесиаглист, весь матч чморил тактику Спартака, типо отдай мяч Промесу, и что в этом плохого??? У него идёт игра команда на него играет, да, хочется конечно разнообразия, но, что имеем то имеем, главное чтоб был результат.
Цска уже лет 12 играют в игру "отдай пас негру" и норм играют
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ Leo-1987 (раскрыть)
25 октября 2015 в 16:03
А без негра, кони что???
Jeck Denielse
25 октября 2015 в 15:43
Ничья было бы справедливым итогом......
Перед сезоном думал Спартак будет 3-м,на кураже и с Титовым на лавке......нет..ошибался игры нет совсем....есть Промес,а игры нет.....всех конечно с победой,но что при Якине что сейчас....разницы нет.
никита001
25 октября 2015 в 20:36
Обратите внимание - все мячи Промеса в этом сезоне влияют на конечный результат. Везде благодаря мячам Промеса у нас по три очка! Это называется игрок действительно "тащит".
Трактор-Павлодар
25 октября 2015 в 15:45
Спартачей с Победой! Но...играть на равных со вторым составом Динамо - ничего героического! Пахать и пахать! Появляются некоторые сомнения в Аленичеве! Молодежь, вроде, нормально зашла в игру, так может некоторых уже в старт ставить, например, напов нет, а Денисов на лавочке...
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ Блоссия (раскрыть)
25 октября 2015 в 17:07
может я чего то пропустил , но с каких пор Халк у нас напом стал?
rubinyshka
25 октября 2015 в 15:29
У меня руки трясутся))
extensm
extensm ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 16:17
наряду с Халком.
лошадка35
лошадка35 ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 18:06
я вот частенько удивляюсь, что Кокорин делает в сборной...свои таланты он реализует в лучшем случае процентов на 20. Денисов и Жирков - да, но они уже возрастные.
и потом, ничего не бывает сразу. если до этого столько лет в команде стабильно играли несколько легионеров, за 2-3 месяца невозможно всё перестроить.
имхо, Кобелев неплохой тренер. просто прошло слишком мало времени.
spartach n1
25 октября 2015 в 17:23
С победой КБ !
extensm
extensm ответ СТЕЙК (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 16:18
было видно, что волновались, но яйца есть!
Бозкурт
25 октября 2015 в 15:36
Поздравляю мясные, дворовая игра, но главное результат на табло
КРЫШ
КРЫШ ответ VAGNER LAVE (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 18:10
когда в цска выходят три человека не всегда попадающих в основной состав мы уже слышим стоны о резервном составе дубля.
Так что...
Гавриил
25 октября 2015 в 15:37
Не игра, а тихий ужас! дворовй футбол! Единственная радость - 3 очка...
Один Промес играет, остальне просто стоят и смотрят.
Аленичев - тупик для спартака, когда же вы это поймёте:(
Зенит 2015
25 октября 2015 в 15:38
Спартак поздравляю с победой! Правда победа "на тоненького", но всё же победа.
Хорошо то, что Спартак и Динамо играли нормально и победа Спартака является честной, чего нельзя сказать о большинстве побед и ничьих табуна.
orech
orech ответ никита001 (раскрыть)
25 октября 2015 в 21:53
и дубль сделал!
никита001
25 октября 2015 в 16:22
Воронцов - прав! Да, и брак есть, и недоукомплектованность в матче (причины - травмы. Могут сказать, что это никого не волнует, но когда команда строится, то волнует все), и неверные игровые решения в эпизодах - это все так. И Динамо сейчас не тот коллектив, в матче с которым проверяется уровень мастерства. Но характер - да, присутствует! Посмотрите, как бились оба соперника в концовке (хотя сам матч и не искрометный), чуть не друг на друга ложились - так старались выцарапать мяч. Доверие к молодым? Пожалуйста.
Конечно, найдутся люди, которые скажут: "Игры-то нет". Она есть. Конечно, далеко не такая, которую ждем. ПОКА не такая. А три очка нужны. Что же теперь, шлифовать игру до бесконечности, упиваться ее красотой и сорить очками? Естественно, нет. Молодцы! В турнирной таблице на плаву - уже неплохо. С этим может придти уверенность, солидность, восстановятся травмированные - в общем, на данный момент есть места оптимизму. Однако никто не впадает в эйфорию - а то сейчас начнут всякие тролли писать: "Рядовая победа, а визг от свиных неимоверный".
Мы идем так, как идем. Без всяких там комментариев "Зенит всея..." и им подобных обойдемся.
BP
BP
25 октября 2015 в 16:55
Кстати, как там черная жемчужина выглядит на фоне других бомбардиров?
Leo-1987
25 октября 2015 в 15:59
Без Промеса Спам-ничто
Алексстелс
Алексстелс ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 15:38
Нам чужды ваши традиции,извини...
Давуд
25 октября 2015 в 16:23
С победой Спартк лучше вы чем газпром
spartach n1
spartach n1 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 17:33
Хорошая память ))
Тебя персонально со вчерашней уверенной !
никита001
никита001 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 16:24
Не, не будем - результат игры интереснее во много раз.
СМЕРШiРУ
СМЕРШiРУ ответ leopit (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 16:00
любой болела хочет видеть свою команду чемпионом.
мы спартачи пока что не видим в нашем клубе чемпиона.
так что обращение не по теме.
чемпион ЦСКА а вот Зениту уши от мёртвого осла а не чемпионство))
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ n272nm (комментарий удален) (раскрыть)
25 октября 2015 в 15:39
Мне интересно,что бы эти обе команды сделали с нынешним Зенитом,если бы он вышел на поле без легов,как Динамо.Хотя,был бы просто технарь - 11 человек бы просто не набралось.
Гость