Soccer.ru

Шесть лет назад Слуцкий возглавил ЦСКА

26 октября 2015, 11:16

 Ровно шесть лет назад на пост главного тренера ЦСКА был назначен Леонид Слуцкий. Об этом нам напомнил официальный «твиттер» армейцев. За это время Леонид Викторович по два раза выигрывал чемпионат России, Кубок России и Суперкубок России. А с июля текущего года Слуцкий совмещает посты главного тренера в сборной России и ЦСКА.

Шесть лет назад Слуцкий возглавил ЦСКА

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Insav
Insav ответ spartach n1 (раскрыть)
26 октября 2015 в 15:25
спартачей DDDDDDD
sir_Alex
sir_Alex ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
26 октября 2015 в 14:59
Серьёзный аргумент
ignorant
26 октября 2015 в 13:24
Помню это.Когда Леня из КС ушел у него вью твц брал.Это правда,что вами заинтересован ЦСКА.Он ответил,что не планирует браться за работу до лета,а там посмотрим.
На следующее утро Леня уже в ЦСКА,)
6 лет не малый срок.Мне кажется,что он в ЦСКА вечно уже,а Газаев-пес,так на подработку приходил.
sir_Alex
sir_Alex ответ pomor45 (раскрыть)
26 октября 2015 в 16:12
Может, и так. Ведомственные команды в то время вообще проблем не знали
sir_Alex
sir_Alex ответ pomor45 (раскрыть)
26 октября 2015 в 16:14
С другой стороны, лично я не представляю, как можно болеть за армейский (пусть и в прошлом) клуб, не имея никакого отношения к армии. Знавал одного чудака, который бегал от призыва, оставаясь при этом ярым фанатом Общества любителей лыжного спорта
sir_Alex
sir_Alex ответ pomor45 (раскрыть)
26 октября 2015 в 14:59
По идее, за некогда действительно армейский клуб должны болеть, пусть и по инерции, представители славных Вооружённых Сил РФ, но ведь и этого нет, как показывает статистика посещений домашних матчей клуба. Загадка, однако!
sir_Alex
sir_Alex ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
26 октября 2015 в 13:42
А почему перестал болеть за коней?
sir_Alex
sir_Alex ответ LOpp (раскрыть)
26 октября 2015 в 14:56
Есть манехо
Санчо Панса
26 октября 2015 в 11:59
Да, это было ровно шесть лет назад) И тогда его первый матч у руля ЦСКА выпал на поединок ЛЧ против Ман.Юнайтед на Олд Траффорд. И армейцы дали настоящий бой подопечным Сэра Алекса! Улыбка Леонида Викторовича и его юмор просто на высшем уровне) Удачи ему и успехов не только клубу, но и сборной России!
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 12:02
Я не это имел вид....! финансировать можно не только клуб, но и некоторую инфраструктуру... например судейскую..)
Armeiskiy_kon
26 октября 2015 в 13:52
От всей души поздравляю Леонида Викторовича! Успехов ему у руля нашего клуба!
ОЛЛС
26 октября 2015 в 12:23
Поздравляю Леонида Викторовича! Отличный тренер и умный человек!
Schaytan
26 октября 2015 в 11:23
Помню с каким пессимизмом я встретил это назначение)) А оно вон как вышло. Спасибо Леониду Викторовичу за победы)
George-CFC
26 октября 2015 в 11:23
Дальнейших успехов, Леониду Викторовичу! У меня вообще нет знакомых людей, которые не уважают Слуцкого. И это в Петербурге...
Интеллигентный человек и это в профессии футбольного тренера.
bijeSAMARA
26 октября 2015 в 11:23
ПОЗДРАВЛЯЮ,ЛЕОНИД ВИКТОРОВИЧ!!! ВЫ НАСТОЯЩИЙ ТРЕНЕР!!!
LOpp
26 октября 2015 в 13:02
потолстел Леонид за 6 лет на гамбургерах.
Spartak_Rulit
26 октября 2015 в 11:57
при таком финансировании, Леня будет брать трофеев как курочка несушка....)
амурец
26 октября 2015 в 13:32
в ЦСКА он сделал много, что покажет сборная, может он действительно классный тренер
spartach n1
26 октября 2015 в 14:59
Шесть лет шатаний
Воин трои
26 октября 2015 в 12:44
Наши поздравления.
Трудись и выигрывай на Благо ЦСКА и сборной страны
neomessi
26 октября 2015 в 11:51
Дальнейших успехов тебе.
Germann
26 октября 2015 в 11:55
Да!!! Леня выдал...!!! Такие результаты - затыкают наглухо даже таких громкоговорителей - как Бубнов..... Потому как он сколь угодно может продолжать считать его за человека которому он не подаст руки, не считать за тренера.... Но не считаться с его фактическими достижениями - он тоже не может....))) И думаю это еще далеко не все из того - чего отведено добиться в своей карьере Леониду Викторовичу.... Так что искренне от всей души удачи!!! И ожидаем новых побед!!!
drug01
26 октября 2015 в 12:06
Хороший результат
Leo-1987
26 октября 2015 в 13:59
Успехов Леониду!
Дед за ЦСКА
26 октября 2015 в 11:22
Здоровья,удачи ЛВС на благо Сборной и ЦСКА!
Судья
Судья ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 17:26
Предупреждение за провокацию и оскорбление, повторите, получите Бан.
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Erik15 (раскрыть)
26 октября 2015 в 12:07
А причем ЛЧ? там разве есть выигранные трофеи, вроде их нет...)
gwynb1eidd
gwynb1eidd ответ Vector (раскрыть)
26 октября 2015 в 16:19
Потому что Рамосу нужно было 20 миллионов на состав...
Den Bull
26 октября 2015 в 12:16
Молодца! Мои поздравления!
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN ответ sir_Alex (раскрыть)
26 октября 2015 в 13:53
Кстати тогда ЦСКА в 1/4 вылетела из в ЛЧ от Интера который в том сезоне прошла Барселону и выиграла турнир, и ЦСКА они обыграли всего лищь с общим счетом 1:0 .
Гость