Soccer.ru

Шесть лет назад Слуцкий возглавил ЦСКА

26 октября 2015, 11:16

 Ровно шесть лет назад на пост главного тренера ЦСКА был назначен Леонид Слуцкий. Об этом нам напомнил официальный «твиттер» армейцев. За это время Леонид Викторович по два раза выигрывал чемпионат России, Кубок России и Суперкубок России. А с июля текущего года Слуцкий совмещает посты главного тренера в сборной России и ЦСКА.

Шесть лет назад Слуцкий возглавил ЦСКА

Перевод с twitter.com
Все комментарии
LOpp
26 октября 2015 в 13:02
потолстел Леонид за 6 лет на гамбургерах.
sir_Alex
sir_Alex ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
26 октября 2015 в 13:42
А почему перестал болеть за коней?
Майкл59ru
Майкл59ru ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 11:42
Не надо путать голландскую бездарность с лучшим футболистом планеты )
spartach n1
26 октября 2015 в 14:59
Шесть лет шатаний
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN ответ sir_Alex (раскрыть)
26 октября 2015 в 13:51
За выходки их фанатов!
pomor45
pomor45 ответ sir_Alex (раскрыть)
26 октября 2015 в 13:53
Тоже хотелось бы знать. Много раз задавал вопрос, почему у такого клуба мало болельщиков и низкая посещаемость? Ответы неубедительные, типа в Химки далеко ездить и вот построят свой стадион, или вообще нет.
Vector
26 октября 2015 в 15:36
А почему он пришел в ЦСКА??
Майкл59ru
26 октября 2015 в 11:33
И зачем нам это знать. Лучше бы про Великого Месси написали. Как здоровье,чем живёт лучший игрок планеты )
pomor45
pomor45 ответ sir_Alex (раскрыть)
26 октября 2015 в 15:48
Может быть в том военном прошлом не надо было заботиться ни о трансферах (забирай любого), ни о болельщиках (подгонят сколько надо), ни само собой о финансировании. Гинер с компанией вопрос с трансферами решает пока успешно ( правда похуже, чем раньше), с финансированием тоже пока выпутывается, а вот с болельщиками, как не умели (не надо было), так и не научились, потому что гинеровская система финансирования не рассматривает болельщика, как основной элемент доходов. Может так?
HepBHbIй
HepBHbIй ответ Майкл59ru (раскрыть)
26 октября 2015 в 11:46
Наши коментаторы просто смешны , вчера вовремя игры Промеса сравнили с Суаресом )))) тогда Давыдов Неймар )))
Spartak_Rulit
26 октября 2015 в 11:57
при таком финансировании, Леня будет брать трофеев как курочка несушка....)
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ Самовлюблённый Конь (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 12:02
Я не это имел вид....! финансировать можно не только клуб, но и некоторую инфраструктуру... например судейскую..)
sir_Alex
sir_Alex ответ pomor45 (раскрыть)
26 октября 2015 в 14:59
По идее, за некогда действительно армейский клуб должны болеть, пусть и по инерции, представители славных Вооружённых Сил РФ, но ведь и этого нет, как показывает статистика посещений домашних матчей клуба. Загадка, однако!
Erik15
Erik15 ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
26 октября 2015 в 12:06
А выход на судей в ЛЧ,у них то-же есть?
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN ответ sir_Alex (раскрыть)
26 октября 2015 в 13:53
Кстати тогда ЦСКА в 1/4 вылетела из в ЛЧ от Интера который в том сезоне прошла Барселону и выиграла турнир, и ЦСКА они обыграли всего лищь с общим счетом 1:0 .
ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN
26 октября 2015 в 12:50
Еще при Слуцком ЦСКА дошла до 1/4 в ЛЧ! Это тоже достижение! Кстати то время я за ЦСКА Очень болел кумиром был Марк Гонзалес!
mer_MMY
mer_MMY ответ ТЕРЕК ГРОЗНЫЙ and AC MILAN (раскрыть)
26 октября 2015 в 14:21
2:0 1:0 и 1:0
лошадка35
26 октября 2015 в 17:05
за это время Лёня вырос в настоящего профи. успехов ему и дальше, где бы он ни работал)
--------
27 октября 2015 в 12:32
Конь в пальто
112910415
26 октября 2015 в 17:10
молодчина!
Erik15
Erik15 ответ Далеко Смотрящий (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 11:37
Звёздочки ваши,пылью покрылись....................
Судья
Судья ответ Сивый Мерин. (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 17:12
Предупреждение за оскорбление, повтор – Бан.
Урия Гип
26 октября 2015 в 18:35
Тренер так себе. Тот же Кобелев много умнее и лучше.
SanitarForest
26 октября 2015 в 11:43
капец это ж событие...прям юбилей
redbluegorsk
26 октября 2015 в 22:24
Удачи ЛВС в ЦСКА и Сборной России!!!
HepBHbIй
26 октября 2015 в 11:44
Не много тренеров у нас задерживается в клубах , если не Сборная думаю он на долго задержался бы в ЦСКА. В других клубах тренера работают максимум пару сезонов. Слуцкий хороший тренер уровня РПЛ лучший , но в ЛЧ и ЛЕ он не тянет, что бы мне сейчас не сказали болелы ЦСКА.
Судья
Судья ответ Adler angriff (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 17:26
Предупреждение за провокацию и оскорбление, повторите, получите Бан.
svinka
26 октября 2015 в 18:46
6 лет креслокачание,сколько можно это терпеть!)
ignorant
26 октября 2015 в 13:24
Помню это.Когда Леня из КС ушел у него вью твц брал.Это правда,что вами заинтересован ЦСКА.Он ответил,что не планирует браться за работу до лета,а там посмотрим.
На следующее утро Леня уже в ЦСКА,)
6 лет не малый срок.Мне кажется,что он в ЦСКА вечно уже,а Газаев-пес,так на подработку приходил.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
26 октября 2015 в 18:47
Горшочек с солью давно иссяк!!!
Гость