Soccer.ru

«Динамо» в большинстве обыграло «Крылья Советов»

29 октября 2015, 20:00

 В матче 1/8 финала Кубка России «Динамо» в большинстве обыграло «Крылья Советов» в Самаре и вышло в четвертьфинал. Отметим, что из-за простуды эту игру пропустил полузащитник «бело-голубых» Игорь Денисов.

«Крылья Советов»– «Динамо» – 0:1 (0:0)
Гол: Ташаев 87

«Крылья Советов»: Лория, Бато (Садик 90), Таранов, Надсон, Бурлак, Цаллагов, Померко, Габулов (Симаес 86), Драгун (Яковлев 86), Яхович, Молло.
Главный тренер: Франк Веркаутерен

«Динамо»: Габулов, Козлов, Дьяков, Морозов, Жирков, Ионов, Зобнин, Соснин, Ташаев, Кокорин (Живоглядов, 66), Погребняк.
Главный тренер: Андрей Кобелев

Предупреждения: Габулов 43. Яхович 72.
Удаление: Яхович 76.

Главный судья: Александр Егоров (Саранск)

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Зенит 2015
29 октября 2015 в 20:16
Я ничего против Динамо не имею, но я, на месте Кобелева, постыдился бы радоваться такой победе. Судейка красавец. Один непоставленный пендаль в ворота Динамо за откровенный толчёк в спину чего стоит.
starche
29 октября 2015 в 21:43
Отдельное спасибо судье.
maxalay83
29 октября 2015 в 22:05
дааа.... Жирков конкретный ..ондон !!!
gentlewolf
30 октября 2015 в 00:49
Ну ку все адепты судейского заговора против Крыльев, вспоминаем домашнюю игру Самары против московского "Динамо" в сезоне 2011/2012.
Такую же мокрую, даже похуже.
И отмененный гол "Динамо" из за фантастического офсайта.

Даже если судья сегодня ошибся в сторону Москвы - это ответочка Самаре за тот старый беспредел.
makkie
29 октября 2015 в 20:22
Динамо с победой, молодцы!
hornet163
29 октября 2015 в 21:27
Да Динамо грязненько играла особенно Дьяков. Всю игру провоцировал. Пендаль был 100%, причём с удалением, поскольку "фол последней надежды"
yaustal039
29 октября 2015 в 22:30
Стыдно на такое поле команды выпускать !
Объективное мнение
29 октября 2015 в 20:50
молодцы динамо
FanatSerj
FanatSerj ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 20:21, ред.
Да надо было бить в ворота, а не на Егорова любоваться, из пяти 100% моментов то в бок, то параллельно, то в Габулова.
Vladimir808
30 октября 2015 в 03:01
Я вообще ничего не имею против Крыльев! Но давайте взглянем на матч без истерик о судействе и пенальти. По 100% моментам у ворот Динамо, счет до удаления мог быть 3:1, 4:1, в пользу Крыльев, но игроки Крыльев с метра били вдоль ворот, выбивали из ворот, мазали по мячу и по воротам! Габулов при этом дважды летал мимо мяча по вратарской! Ну а вчерашний дублер не промахнулся, Саша Ташаев. После победы над Зенитом, Крылья вообще не узнать, но это проблема Крыльев. А Динамо с победой!!!
котланетаэропортнаш
29 октября 2015 в 22:41
Всех Динамовцев и тех кто нас поддерживал сегодня, с победой! Больше всех скулят тролли от проекта(не путать с болельщиками Зенита). Хоть один из вас(тролли) понял как проходила жеребьевка 1\8??? Все участники еврокубков по воле "слепого жребия" играли дома! Слили Спартак и Динамо...к счастью, с нами не вышло. Тем ценнее победа!
Leha-ha50
29 октября 2015 в 20:13
Крылья смотрелись очень хорошо!!! А Егоров смотрелся совсем нехорошо!!!
Тяжелая игра, тяжелые условия. Но команды бились до последнего. Жаль , что Егоров бился на стороне одной из команд!!!
VadimR
29 октября 2015 в 22:59
Я вообще поражаюсь нашему чемпионату, на такое поле выводить можно было только команды по водному поло!)) Странно все у нас, кому то переносят, кто то играет, двойные стандарты!
maxalay83
29 октября 2015 в 22:16
как можно было не увидеть фол Дьякова чмошника(((???
ЛокоМос
29 октября 2015 в 20:29
Крылья Советов - Егоров 0 : 1. Жаль Веркаутерена, человек реально не понимает что происходит....
green19888
29 октября 2015 в 20:30, ред.
не помню, тот ли это Егоров, который подарил крыльям пенальти в ворота ФК "Москвы" , если тот , то вернул должок. Ну а по факту - беспредел судейский. По новы правилам, арбитр должен не усугублять психологическую атмосферу на поле. А этот дурак, как будто специально, желтые достает. НУ а потом комментатор москваЛИЗ , : "НАкладочка - накладочка"
Санчо Панса
30 октября 2015 в 04:17
Не хочу сказать, что кто то из команд так уж наиграл на победу, но Динамо все таки больше повезло, а Крылышки не смогли реализовать свои моменты! Судейство в этом матче было мягко говоря неоднозначным. Кто его знает, если бы не удалили Яховича, то скорее всего все было бы по-другому) После всех потрясений Динамо все равно побеждает и я хочу отдать должное этому клубу! Всех болельщиков бело-голубых с минимальной победой и выходом в 1/4 финала)
Piramidon
29 октября 2015 в 21:05
Егоров продажная кАзёл!
баск
29 октября 2015 в 20:10
Сашка Ташаев красавец, да и Козлов тоже молодчик, отличный кросс исполнил..)
Но вообще, о футболе тут говорить трудно, этот матч - очередная уже история про очередной бассейн в Самаре, когда приходится не в футбол играть, а плавать и ковыряться в грязи..
В конце концов, когда-то следовало наказать Самару за такое вот поле из года в год.
И вполне символично, что это сделал состав Динамо, пожалуй, слабейший за все последние годы..
В общем, выиграли, да и слава богу.
СораДников -с победой.
50лет за Динамо
29 октября 2015 в 20:25
Футбол на болоте.
баск
баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 22:13
Любезный, да вы уже надоели с вашей галиматьей, с фактами, якобы, в руках.
Мне вот давно любопытно, зачем вы постоянно толчетесь на ветках динамовских матчей??
Ну, казалось бы..болельщик Зенита..
Этот клуб сейчас на подъеме, выглядит сильно, солидно, лидирует в группе ЛЧ.
Даже деревянный Дзюба так раззабивался, что не удержать..
Вроде бы- живи да радуйся, но нет..)
Вы постоянно ломитесь сюда и кропаете тут всякие нелепые небылицы про динамовский клуб и его команду..
Ваш страх Динамо выдает в вас сильнейшие комплексы, вы боитесь Динамо.
Даже, оказывается, такого Динамо, как сейчас..
Вы реально смешны и нелепы с вашими завываниями.
Отдохнули бы вы уже, все равно ведь ваши гадости ни к кому не прилипают, т.к. динамовские болельщики и без ваших пустых и лживых сентенций знают и понимают свой клуб и его проблемы..
Как же, однако, тяжела ваша ноша, ужас просто..)))
Дед за ЦСКА
29 октября 2015 в 20:55
Пользователю 50 лет за Динамо.
Мои поздравления.Игра была тяжёлая,но главное - результат.Игру смотрел,никого выделять не буду.С победой Вас.
50лет за Динамо
50лет за Динамо ответ баск (раскрыть)
29 октября 2015 в 20:27
Спасибо!!!
suiw
29 октября 2015 в 23:40
Молодой Ташаев научил всех как надо забивать на такой поляне
Серёга с Горелова
29 октября 2015 в 20:02
Что то мне подсказывает,что судья три,два,раз.
stanichnik
30 октября 2015 в 09:33
Самый большой грех Егорова в этой встрече,что он вообще разрешил командам играть на таком поле.
129
129
29 октября 2015 в 20:05
наверное, Веркаутерену стоило уводить команду с поля после удаления. пусть бы технарь считали. и инициировать разбирательство, чтобы данный судья более НИКОГДА матчи с участием КС не обслуживал
kun
kun ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 22:48
ты либо глуп, в силу своего возраста,либо невменяем.
Сп62
29 октября 2015 в 22:52
Какое-то время назад мне казалось, что наконец-то судейство у нас вышло на достойный уровень. Но сейчас вижу своё глубокое заблуждение. Федотов, Николаев, Матюнин, а сегодня Егоров допускают такие ляпы, что диву даёшься, куда мы катимся. А передача "Свисток" вообще превратилась в бодягу (как бы кого не обидеть).
129
129 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 22:02
как именно помогали-то? левым пеналем в их ворота?
Гость