Soccer.ru

«Динамо» в большинстве обыграло «Крылья Советов»

29 октября 2015, 20:00

 В матче 1/8 финала Кубка России «Динамо» в большинстве обыграло «Крылья Советов» в Самаре и вышло в четвертьфинал. Отметим, что из-за простуды эту игру пропустил полузащитник «бело-голубых» Игорь Денисов.

«Крылья Советов»– «Динамо» – 0:1 (0:0)
Гол: Ташаев 87

«Крылья Советов»: Лория, Бато (Садик 90), Таранов, Надсон, Бурлак, Цаллагов, Померко, Габулов (Симаес 86), Драгун (Яковлев 86), Яхович, Молло.
Главный тренер: Франк Веркаутерен

«Динамо»: Габулов, Козлов, Дьяков, Морозов, Жирков, Ионов, Зобнин, Соснин, Ташаев, Кокорин (Живоглядов, 66), Погребняк.
Главный тренер: Андрей Кобелев

Предупреждения: Габулов 43. Яхович 72.
Удаление: Яхович 76.

Главный судья: Александр Егоров (Саранск)

Источник: soccer.ru
Все комментарии
•BLACK WOLF•
29 октября 2015 в 20:10, ред.
Всеравно динамовцам ничего не светит в кубке, так как на локо попадают скорее всего, и еще, зенит их в корзине по турнирной сетке. Посмотрев на турнирную сетку мне стало ясно, почему Спартак не прошел дальше)) ведь их ждал зенит с кабинетом, так же и ростов слил игру тосно, чтобы избежать безсмысленную встречу с кабинетом!
129
129 ответ di Namo (раскрыть)
29 октября 2015 в 22:05
жирков -не мужик и не футболист. это очевидно. второе: первой карточки не было (да собственно и второй тоже) любой неангажированный судья вторую ж.к. при подобных обстоятельствах не дал бы. понятно, что всё это - в пользу бедных. забей КС хоть 20 % от своих моментов, плелось бы 0:3 дырявое динамо. но проблема судейства не снимается
Я_Андрей
Я_Андрей ответ баск (раскрыть)
29 октября 2015 в 20:26
накажи погоду - а там и Самого Господа Бога за такое поле. В Бразилии тоже был бассейн - ничё - не отменили же матч ЧМ. Да и вообще много где играют на бассейне и мировые гранды.
Да и вообще - когда вы начнёте благодарить судейскую бригаду хотя бы...
баск
29 октября 2015 в 20:10
Сашка Ташаев красавец, да и Козлов тоже молодчик, отличный кросс исполнил..)
Но вообще, о футболе тут говорить трудно, этот матч - очередная уже история про очередной бассейн в Самаре, когда приходится не в футбол играть, а плавать и ковыряться в грязи..
В конце концов, когда-то следовало наказать Самару за такое вот поле из года в год.
И вполне символично, что это сделал состав Динамо, пожалуй, слабейший за все последние годы..
В общем, выиграли, да и слава богу.
СораДников -с победой.
gentlewolf
30 октября 2015 в 00:49
Ну ку все адепты судейского заговора против Крыльев, вспоминаем домашнюю игру Самары против московского "Динамо" в сезоне 2011/2012.
Такую же мокрую, даже похуже.
И отмененный гол "Динамо" из за фантастического офсайта.

Даже если судья сегодня ошибся в сторону Москвы - это ответочка Самаре за тот старый беспредел.
баск
баск ответ Я_Андрей (раскрыть)
29 октября 2015 в 22:01
Где "у вас" - тебе видней..
Что же касается Бразилии, то там такое поле бывает раз в сто лет, а в Самаре оно каждую осень, и ничего не меняется, хотя решить вопрос не так уж дорого, просто руку надо приложить, но ее никто не прикладывает.
kun
kun
29 октября 2015 в 21:18
не хочется грешить на динамо или на судью...просто крылья в каждой игре засуживают. причем делают это самыми бессовестными способами.
Gotlib
29 октября 2015 в 20:51
Слава Динамо!!!
makkie
29 октября 2015 в 20:22
Динамо с победой, молодцы!
di Namo
29 октября 2015 в 20:53
Фол на Жиркове был? Был! Значит вторая и удаление! Фол Дьякова тоже был. но разглядел его только на повторе, сказывается опыт Дьякова...
Lomas
Lomas ответ gentlewolf (раскрыть)
30 октября 2015 в 18:49
раза 4 грубо ошибся в ответку, сколько это стоит?
баск
баск ответ ФК Зенит всея Руси (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 22:13
Любезный, да вы уже надоели с вашей галиматьей, с фактами, якобы, в руках.
Мне вот давно любопытно, зачем вы постоянно толчетесь на ветках динамовских матчей??
Ну, казалось бы..болельщик Зенита..
Этот клуб сейчас на подъеме, выглядит сильно, солидно, лидирует в группе ЛЧ.
Даже деревянный Дзюба так раззабивался, что не удержать..
Вроде бы- живи да радуйся, но нет..)
Вы постоянно ломитесь сюда и кропаете тут всякие нелепые небылицы про динамовский клуб и его команду..
Ваш страх Динамо выдает в вас сильнейшие комплексы, вы боитесь Динамо.
Даже, оказывается, такого Динамо, как сейчас..
Вы реально смешны и нелепы с вашими завываниями.
Отдохнули бы вы уже, все равно ведь ваши гадости ни к кому не прилипают, т.к. динамовские болельщики и без ваших пустых и лживых сентенций знают и понимают свой клуб и его проблемы..
Как же, однако, тяжела ваша ноша, ужас просто..)))
баск
баск ответ Я_Андрей (раскрыть)
29 октября 2015 в 21:24, ред.
Судейскую бригаду, любезный, благодарите за 25 сентября 2011 года.
Вам очень стоит ее за это поблагодарить.

Насчет поля- нечего тут какую-то Бразилию вспоминать.
Дрянь у вас поле, как было дрянь, так и осталось.
На таком поле не в футбол играть, а коров пасти.
Я_Андрей
Я_Андрей ответ баск (раскрыть)
29 октября 2015 в 22:15, ред.
чё ж раз в сто лет? Там дожди постоянные из-за муссоного климата и они то и дело колбасятся на бассейне. Хоть немного познай прелести бразильского футбола. На самом Альянце Арене бывают бассейны. в ЛЧ Бавария например играла с Барсой на плохом газоне. а поле в Самаре вообще никаких претензий не имело. Чего придираться вот? Да и вобще - чего вы хотите этим сказать? Чтобы опять был чемпионат Москвы в России - помню как было 8 команд московских в РПЛ из 16 и типа играть на 4 стадионах? В РФ почти везде поля такие - давайте теперь отменим везде стадионы и вообще чемпионат России!
Eagle of attack
29 октября 2015 в 20:28
И у мусорни ещё хватает наглости кричать про плохих арбитров.
баск
баск ответ Я_Андрей (раскрыть)
29 октября 2015 в 22:28, ред.
Пустой треп это все, особенно про чемпионат Москвы.
В Питере, Казани, Ростове, Краснодаре, Грозном, Каспийске отличные поля, где за ними ухаживают, развивают их и нормально готовят к матчам, независимо от превратностей погоды.
yaustal039
29 октября 2015 в 22:30
Стыдно на такое поле команды выпускать !
котланетаэропортнаш
29 октября 2015 в 22:41
Всех Динамовцев и тех кто нас поддерживал сегодня, с победой! Больше всех скулят тролли от проекта(не путать с болельщиками Зенита). Хоть один из вас(тролли) понял как проходила жеребьевка 1\8??? Все участники еврокубков по воле "слепого жребия" играли дома! Слили Спартак и Динамо...к счастью, с нами не вышло. Тем ценнее победа!
Я_Андрей
Я_Андрей ответ баск (раскрыть)
29 октября 2015 в 21:42
где у нас?
и чё это ссылаешься на 2011, когда не позволяешь ссылаться на Бразилию?!
Eagle of attack
Eagle of attack ответ котланетаэропортнаш (раскрыть)
29 октября 2015 в 22:44
Слава ДИНАМО! Героям слава!
Я_Андрей
Я_Андрей ответ баск (раскрыть)
29 октября 2015 в 22:45
например в 2013 Стипе Плетикоса жаловался на плохое поле в Ростове.
Да в общем чего перечислять - в России сегодня хорошее - завтра плохое. И в .Москве бывает такое и в Питере помню играли на снегу. Нижний Новгород. Просто Крыльям прикрепили какой то ярлык "плохое поле" и носитесь с этой темой. Не надоело?
nautilus163
29 октября 2015 в 20:42
Судья точно нетрадиционный! Жирков провокатор, Как так можно судить? Просто бессовестно!Для меня, теперь этот судилка не человек!
Aris
29 октября 2015 в 20:45
Егоров теперь со стыда ... напьется!
Зенит 2015
29 октября 2015 в 20:16
Я ничего против Динамо не имею, но я, на месте Кобелева, постыдился бы радоваться такой победе. Судейка красавец. Один непоставленный пендаль в ворота Динамо за откровенный толчёк в спину чего стоит.
Sevastopol-www
29 октября 2015 в 21:12
Самая российская команда победила!)
Сп62
Сп62 ответ Гавроша (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 22:58
Иностранных не надо, а вот своих необходимо отсеивать, а не только журить.
VadimR
29 октября 2015 в 22:59
Я вообще поражаюсь нашему чемпионату, на такое поле выводить можно было только команды по водному поло!)) Странно все у нас, кому то переносят, кто то играет, двойные стандарты!
gentlewolf
gentlewolf ответ Зенит 2015 (раскрыть)
30 октября 2015 в 00:44
убейсебяобстену. и вспомни ныряющего халка. Чья б корова то.
Gotlib
Gotlib ответ Yaryj (комментарий удален) (раскрыть)
29 октября 2015 в 20:50
При черчесе Динамо точно бы проиграло.
нечитайло
29 октября 2015 в 20:19
ну хоть так
Гость