Soccer.ru

Клопп одержал первую победу в чемпионате Англии, обыграв в гостях «Челси»

31 октября 2015, 17:41
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 3Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Юрген Клопп одержал свою первую победу в АПЛ в качестве тренера «Ливерпуля», обыграв в гостях «Челси».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Ливерпуль» — 1:3 (1:1)
Голы: Рамирес 4, Коутиньо 45+3, 74, Бентеке 83.

«Челси»: Бегович, Зума, Кэйхилл, Терри, Аспиликуэта (Фалькао 76), Микел (Фабрегас 70), Рамирес, Виллиан, Оскар, Азар (Кенеди 59), Коста.

Тренер — Моуриньо.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Шкртел, Сахо, Морено, Лукас, Джан, Милнер (Бентеке 64), Лаллана (Ловрен 90+1), Коутиньо, Фирмино (Айб 76).

Тренер — Клопп.

Предупреждения: Коутиньо 24, Лукас 58, Джан 65, Микел 66, Бентеке 86.

Судья: Клаттенбург.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
h666d-
31 октября 2015 в 17:42
уверенный середнячок выиграл аутсайдера борющегося за выживание, закономерно
Это_же_Энфилд
31 октября 2015 в 18:16
Вот он фирменный гегенпрессинг Клоппа. Обсыканный уничтожен).
el barsa
el barsa ответ nurzhan-aura (раскрыть)
31 октября 2015 в 18:56
Э э пакемон. ЗА ВЫЖИВАНИЕ БОРОТЬСЯ НУЖНА . КАКОЕ НА Х 4 МЕСТА
заDOOMчивый
31 октября 2015 в 18:24
пока гадёныша Косту не выгонят из клуба,буду болеть против Челси и желать им провала. Хотя раньше всегнда за них болел,во времена Лэмпа,Дрогбы и прочей славной Дружины.Простите меня за прравду ,но Челси Г.0.в.НО!Чех бы пригодился,но Особенный его выкинул как хлам,а Венгер подобрал.
nnb199O
31 октября 2015 в 19:41
Ожидаемо, раскатали аутсайдера.
Shoxy
31 октября 2015 в 18:28
Шквал эмоций конечно, очень порадовали! Обыграть Челси всегда приятно, да еще и на Стэмфорде - вдвойне приятно ! С победой.
nurzhan-aura
nurzhan-aura ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 18:40
Вижу ты забыл что МЮ недавно был в такой же [Соблюдайте правила ]?
el barsa
31 октября 2015 в 18:22
ПОЗОРНЫЙ КЛУБ. В КОТОРОМ ИГРОКИ КАМАНДЫ СЛИВАЮТ ТРЕНЕРА. .ОСОБЕННЫЙ . - ухади с этого синего пазора.
manutd navsegda
manutd navsegda ответ nurzhan-aura (раскрыть)
31 октября 2015 в 18:55
Кому ты это объясняешь, Виталику? Там все грустно!
starche
31 октября 2015 в 20:00
Браво Ливер! Браво Клопп! Физрук был в очередной раз посрамлен!
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ The_BESTolo4b (раскрыть)
31 октября 2015 в 17:52
физрука выкинула команда с чемпионшипа).
karasc1
karasc1 ответ Romeo 777 (раскрыть)
31 октября 2015 в 17:56
А сколько ты желчи пускал раньше на Лфк, и мне в частности, оно ведь все возврощается, карма это!!
Медет
31 октября 2015 в 18:28
не расстраивайтесь глоры Челси, в следующем году Челси выиграет ........... ЧЕМПИОНШИП.
Mister_Leo
31 октября 2015 в 18:58
Завтра ждём новости об увольнении лучшего тренера за всю историю клуба .....Ливерпуль с победой )))
Kurtd
31 октября 2015 в 17:42
Красавцы!!!Отличная победа!Браво, Ливерпуль!
Это_же_Энфилд
31 октября 2015 в 17:49
Поздравляю Юрку Клоппа с первой, да ещё и волевой победой в АПЛ. Браво Юрген! Браво Ливерпуль! Браво Коутиньо! Браво Бентеке- убийца с лицом Майка Тайсона! Это была отличная игра.
Ablayyy
31 октября 2015 в 18:14
Клопп ну просто красавчик ,вот что значит тоа тренер игроки как заиграли , особенно порадывал Лукас ну просто монстр так держать Лукас
barcelonistas
31 октября 2015 в 18:16
Да, неправ был насчет скучности матча и отсутствии голов. Мерсисайд с победой!
mphuZ
mphuZ ответ nurzhan-aura (раскрыть)
31 октября 2015 в 18:53
для них уже и Клопп - физрук, хотя недавно только о нём и мечтали))
karasc1
31 октября 2015 в 17:54
От души, с победой!
IKER-RAUL
31 октября 2015 в 18:29
С Заслуженной Победой Ливерпуль и Клоппа! Удачи и в следующих играх, Успеха!!!
bashnat013
31 октября 2015 в 20:57, ред.
интересно кто за такую чушь плюсует наверно модераторы сами ЛИВЕРПУЛЬ с ожидаемой ПОБЕДОЙ
капустко
31 октября 2015 в 19:35
С почином Клопп !!!
Рыжий123
31 октября 2015 в 17:42
Ахахахаха пока Мауррррррррррррррррр
inz87
31 октября 2015 в 17:43
теперь даже ярые оптимисты не сомневаются в вылете челси в чемпионшип
Марклар
31 октября 2015 в 18:09
"Нормальный" победил "Особенного". Коутиньо крутой игрок.
NikoloZ_and_Arsenal
31 октября 2015 в 19:24
Моур подкалывал Венгера и сам угодил свою яму
DANTE 007
31 октября 2015 в 18:15
ну что можно сказать относительно матча, ожидаемо временный фарм проект абрамки обделался, это наглядный пример что даже большие деньги не могут решить проблему когда у руля находится несчастный неудачник с позором изгнанный из риала маур. Да было бы не правильно всю вину списывать на и без того опущенного и униженного португальца, ведь сам клуб чилсе это исторически средняк чемпионшипа поэтому скоро они вернутся на свое законное место тк сказать на свой уровень. Глорам чилсе не унывать в чемпионшипе вас ждут ярчайшие матчи)))
maxim81413
maxim81413 ответ ALBA BARCELONA 21 (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 18:17, ред.
ты сначала разберись где запятые ставить, зря уроки не делаешь
Это_же_Энфилд
Это_же_Энфилд ответ JamBazi_07 (раскрыть)
31 октября 2015 в 18:18
Косту тоже можно было удалять.
Гость