Клопп одержал первую победу в чемпионате Англии, обыграв в гостях «Челси»

31 октября 2015, 17:41
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)1 : 3Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпульМатч завершен

Юрген Клопп одержал свою первую победу в АПЛ в качестве тренера «Ливерпуля», обыграв в гостях «Челси».

Лондон, стадион «Стэмфорд Бридж»

«Челси» — «Ливерпуль» — 1:3 (1:1)
Голы: Рамирес 4, Коутиньо 45+3, 74, Бентеке 83.

«Челси»: Бегович, Зума, Кэйхилл, Терри, Аспиликуэта (Фалькао 76), Микел (Фабрегас 70), Рамирес, Виллиан, Оскар, Азар (Кенеди 59), Коста.

Тренер — Моуриньо.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клайн, Шкртел, Сахо, Морено, Лукас, Джан, Милнер (Бентеке 64), Лаллана (Ловрен 90+1), Коутиньо, Фирмино (Айб 76).

Тренер — Клопп.

Предупреждения: Коутиньо 24, Лукас 58, Джан 65, Микел 66, Бентеке 86.

Судья: Клаттенбург.

Источник: soccer.ru
Romeo 777
31 октября 2015 в 17:54
Поднадоело уже порядком поздравлять соперников с победой, но приходится это делать вновь, притом вполне заслуженная победа Ливерпуля, без каких либо шансов для Челси. Победил тот, кто хотел победить больше. У соперников отмечу Коутиньо, этот парень с каждым годом всё сильнее и грамотнее играет, Барса за ним охоту не зря ведет. У нас же Оскар уже, как 2 года остановился в развитии, я бы даже сказал деградировал.

Кроме гола на первых минутах не создали ничего толкового по ходу матча. Забили гол, сели в оборону и поплатились за это. Если кто помнит, то в прошлом сезоне нас часто соперники наказывали за это, это не работает, давно Моуру надо было понять это.

Грустные глаза Лэмпарда и болельщиков о многом говорят...Топчемся на месте уже который месяц, не одна линия наша не работает, вообще не одна.

Посмотрим насколько были правы английские СМИ на счёт увольнения Моуриньо.
karasc1
karasc1 ответ Romeo 777 (раскрыть)
31 октября 2015 в 17:56
А сколько ты желчи пускал раньше на Лфк, и мне в частности, оно ведь все возврощается, карма это!!
nurzhan-aura
nurzhan-aura ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 18:40
Вижу ты забыл что МЮ недавно был в такой же [Соблюдайте правила ]?
AarriissttookkrraaTT
31 октября 2015 в 17:45
Ну как команда которая в том сезоне выносила вся и всех в АПЛ в этом тем же составом просто ходят по полю и делают куча ошибок,не пойму..Моур ты лучший но тебе пора уйти
DXTK
31 октября 2015 в 18:11
Игра Ливерпуля заслуживает оценки 5 по 5-ти бальной шкале, а вот как сыграл Челси пожалуй воздержусь от оценки.......
Кто-нибудь мне может объяснить по чему сейчас так неудачно играют Синие, почему они раз за разом проигрывают, думаю что нет, я и сам не могу понять. Игра была похожа на матч со Саутгемптоном, тогда так же игроки Челси забили первыми, а потом в конце 1 тайма соперник сравнял и на перерыв ушли 1-1, а во 2 тайме еще два прилетело..... Ну один в один же игра......Все хуже и хуже....Теперь Аристократы соседствуют с Борнмутом, этот клуб тоже под управлением Российского человека, Но Вишенки это новички и бюджет не большой, А вот Челси Завсегдатые АПЛ и с внушительным капиталом......... А разницы вроде никакой.........
Ливерпуль проявил характер проигрывая 1-0 они сделали потрясающий шаг забив ответный гол в раздевалку, а во втором просто добили опонента.....Если победить и забить три гола сопернику всегда приятно, то победить и забить три в Гостях это должно быть в двойне......Клопп на коне!!!
PS самое главное что в этом матче есть победитель.
karasc1
01 ноября 2015 в 09:24
Ай ди шмайди, ты это был, такое трудно забыть, было этак года 2-3 назад!
Челси 23
31 октября 2015 в 18:17
как говорят и это пройдет!
будет чудом если в ЛЧ попадем,а так в АПЛ остаться бы))
JamBazi_07
хорошо что выиграли, но надо дорабатывать игру, хорошо что не свистнул судья на перерыв, повезло что не удалили Лукаса, мало моментов было, с другой стороны Челси ничего не показал
RUPRICHT
Обидно но Челси продула!!Скажем так судья немного помог Ливерпулю Лукас избежал второго горчичника !!!!Это все было на 67 минуте!!!Как бы дальше сложился матч сложно сказать!!??Но судья молодец!!Свое дело сделал!!!!А потом посыпались Голы с сторону ЧЕЛСИ!!???
el barsa
31 октября 2015 в 18:22
ПОЗОРНЫЙ КЛУБ. В КОТОРОМ ИГРОКИ КАМАНДЫ СЛИВАЮТ ТРЕНЕРА. .ОСОБЕННЫЙ . - ухади с этого синего пазора.
ЛИВЕРПУЛЬ2005
ЛИВЕРПУЛЬ2005 ответ bashnat013 (раскрыть)
31 октября 2015 в 21:30
Зачем Ливерпулю нужно это...плюсовать эту ерунду!!!!!!!
заDOOMчивый
31 октября 2015 в 18:24
пока гадёныша Косту не выгонят из клуба,буду болеть против Челси и желать им провала. Хотя раньше всегнда за них болел,во времена Лэмпа,Дрогбы и прочей славной Дружины.Простите меня за прравду ,но Челси Г.0.в.НО!Чех бы пригодился,но Особенный его выкинул как хлам,а Венгер подобрал.
George-CFC
George-CFC ответ Romeo 777 (раскрыть)
31 октября 2015 в 17:57
Вот в перерыве, в трансляции я тоже самое писал. Как можно не понимать, что сдерживания не проходит рано или поздно пропускают и это еще было в чемпионском сезоне много раз. Большой минус Моуриньо здесь. Это очевидная вещь..
На сайт даже заходить не хочется, представляю сколько там злости у Снайка, Дидье, Акиры и остальных))
Viktor41
31 октября 2015 в 17:58
Спад у Челси затянулся. Динамо Киев может воспользоваться моментом.
dzvinka
dzvinka ответ Romeo 777 (раскрыть)
да все сказал Куман недавно... Челси забивая гол всегда садится и дает опоненту карты в руки чтобы вернутся в игру, но уже безвозвратно для себя.
Медет
31 октября 2015 в 18:28
не расстраивайтесь глоры Челси, в следующем году Челси выиграет ........... ЧЕМПИОНШИП.
NEOn13
31 октября 2015 в 17:59
Надеюсь через час уже будет новость что Маура уволили!
Больно смотреть на любимый клуб, в таком состоянии (((
bashnat013
31 октября 2015 в 20:57, ред.
интересно кто за такую чушь плюсует наверно модераторы сами ЛИВЕРПУЛЬ с ожидаемой ПОБЕДОЙ
Master Football 7
31 октября 2015 в 20:27
Середняки
SanitarForest
01 ноября 2015 в 01:55
а где Челси купил чудо вратаря Беговича?
Romeo 777
Romeo 777 ответ karasc1 (раскрыть)
31 октября 2015 в 18:00, ред.
Ты уверен, что это был я?! Я этой ерундой бросил заниматься тут ещё лет 5-6 назад, и болел Ливерпуля я никогда не трогал, не говоря уже о грубостях и какой-то желчи.
Да и судя по твоему id 237292 в те годы тебя тут и близко не могло быть на сайте.
Mister_Leo
31 октября 2015 в 18:58
Завтра ждём новости об увольнении лучшего тренера за всю историю клуба .....Ливерпуль с победой )))
alik4
alik4 ответ owl_fake (комментарий удален) (раскрыть)
31 октября 2015 в 18:07
Только что переговорил с Романом о судьбе Жозе, поводов для беспокойства нет.
nurzhan-aura ответ заDOOMчивый (раскрыть)
31 октября 2015 в 18:42
Когда у вас играл Суарес, ты тоже был против него? Думаю нет
rossi1994
31 октября 2015 в 18:08
Клопп ты лучший, вот в чем разница между БР и Клоппом один 3 года не мог обыграть Челси другой за 1 матч на выезде уделал еще и волевую, конечно Челси сейчас слаб но это Бридж, тут Челси сильнее всего, они и Арс обыграли под чистую, желаю Челси быстрее оправится и вернуть свои позиции, Англии нужен сильный Челси, у Челси отмечу Виллиана, очень крут, Азар не о чем, продайте его Пересу за норм бабос) зазвездился парниша, еще раз всех с победой!