Soccer.ru

Матч «Спартак» — «Урал» посетят 20 тысяч зрителей

01 ноября 2015, 11:54
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Сегодня на матче 14-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Уралом» ожидается около 20 тысяч зрителей.

Гостей на трибунах «Открытие Арены» поддержат порядка 100 человек из Екатеринбурга.

Матч «Спартак» — «Урал» начнется в 19.30 мск.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Animatronic
Animatronic ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 12:04
Как бы отвратительно Спартак сейчас не играл. Но этот клуб является самым популярным в России и с самой богатой историей.

P.S. Сейчас вся неадекватная секта начнет кукарекать, что это не так))
Sem25
01 ноября 2015 в 12:22, ред.
Сколько бы не бесновались местные тролли на тему "кабинетов", а ведь именно Урал сейчас лидер по договорным матчам. Кто следит за играми РФПЛ, понимает о чем я говорю. Спартак должен обыгрывать эту команду. Как очевидец матча Динамо-Урал, уверяю, Урал ничего из себя не представляет без купленных матчей (от того так высоко в таблице и находится). Для меня вообще загадка, зачем им Краснодар матч подарил.
Короче, Спартак должен выигрывать сегодня в одни ворота.
Мигалков
Мигалков ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 12:42
Ты в перерыве выбежишь голышом на поле стадиона?
Sem25
Sem25 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 12:36
Тронут твоим сочувствием. Если есть, что возразить, приведи аргументы. Но сначала посмотри хотя бы видеоотчет названной игры. Если тебе довелось поиграть в футбол, то извинишься.
makkie
01 ноября 2015 в 12:39
Нормально так, главное сыграть хорошо и победить.
Вперед Спартак.
Блоссия
01 ноября 2015 в 12:41
Посчитаем после матча. А пока известно, что я буду на стадионе.)
Удачи, Спартак!
Гавриил
01 ноября 2015 в 12:44
спартаковцев мало на сайтах, но много на стадионах!
у коней всё с точностью до наоборот.
поэтому, когда говорят, что цска каким-то боком относится к армии, сразу вспоминаются местные "интернет-войска":)))
морозз
морозз ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 14:21
Вчера смотрел как грозный Мордор оседлал газовую трубу, мне понравилось...посмеялся не по детски!
TihonAlt
01 ноября 2015 в 12:45
Больше всего болельщиков у Спартака. Удачи нам!
Мигалков
Мигалков ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 12:47
Ну вот видишь, сам на стадион не ходишь, а нам рассказываешь что там будет. Знаешь как это называется, или подсказать?))
Гавриил
Гавриил ответ Roger Young (раскрыть)
01 ноября 2015 в 13:41
ключевое в твоём сообщении: "на 4400 меньше"
Вот когда заполните "на 4400 больше"- тогда будем гордиться вами.
makkie
makkie ответ Гавриил (раскрыть)
01 ноября 2015 в 12:49
Не годные к армии )))
Анжи-Арена05
01 ноября 2015 в 13:50
Очень терпеливые болелы у спартак! Более 10лет команда выступает неудачно а клуб остается самой посещаемой в стране
Spartak_Rulit
Spartak_Rulit ответ REDWHITE_ (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 12:19
Ради кого кони играют?...) Ради Гинера, и его золотого кошелька?
Гавриил
Гавриил ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
01 ноября 2015 в 13:25
не знаешь, для чего нужны баллы, но очень переживаешь. что их стало меньше?:))))
Мигалков
Мигалков ответ Зенит лучший клуб (раскрыть)
01 ноября 2015 в 13:29
Как вчера на Петровском в матче Зенита с Мордовией?
Гавриил
Гавриил ответ Roger Young (раскрыть)
01 ноября 2015 в 13:45
рукалицо - это когда единственная команда в городе собирает "на 4400 меньше", чем одна из четырёх))
iFone
iFone ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 12:54
да ты не только на "этот" не ходишь, ты и на химки не ходишь, я уверен) это у коней в крови - рвать глотку за свой клуб только в интернете)
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
01 ноября 2015 в 14:42
Я плачу деньги за "наш футбол" чтобы смотреть игры в HD качестве. А меня отсылают смотреть игру Спартака на матч тв, где идёт трансляция в древнекаменном формате. Алё, несправедливо, Мне на канале "Наш футбол" обещали В С Е игры чемпионата России в качестве HD, за это и плачу. Чужого не прошу, отдай то, что положено. Кто ответит???
Gvozd99
Gvozd99 ответ Бyффон (раскрыть)
01 ноября 2015 в 14:43
Действительно это ужасно смешно, у нас в Дзержинске на Химик во 2 лиге иногда больше народу приходит на стадион чем на матчи ЦСКА или Динамо в Москве. Просто позор! Чемпионы хр....вы! Это еще при том, что сейчас они более или менее выигрывают, начнут сливаться как в конце 90-х, вообще кучка недолеких горлопанов на стадион будет ходить, как на Торпедо! Всем известное в российском футболе боление по питерски и по[ЦСКА]вски! Позор вам!
морозз
01 ноября 2015 в 14:20
Парадокс блин...с каждым годом Спартак играет хуже а болельщиков прибавляется не по детски! Простой народ видит, кто играет сидя в кабинете или на газовой трубе а кто играет для него для народа и голосует своими ногами, приходя на стадион!
Sem25
Sem25 ответ Бyффон (раскрыть)
01 ноября 2015 в 12:37
А какое это имеет отношение к Спартаку и Уралу?
МапС
01 ноября 2015 в 13:33
В воскресенье вечером на трибунах аншлага не будет. Матч надо проводить или днём или, если вечером, то в пятницу-субботу. Я не поеду, хотя есть абик на сезон, долго потом до дома добираться, а понедельники - они без недосыпа тяжёлые.
Супервайзер
Супервайзер ответ Бyффон (раскрыть)
01 ноября 2015 в 14:26
Ты не прав. Болельщики ЦСКА в массовом количестве ходят на стадион. Но только на игры со Спартаком. А так все сидят в интернете и болеют против Спартака. В Москве тоже одна команда, у которой большое число болельщиков в других городах. Это Спартак.
Все остальные московские команды- порождение больного воображения административной системы.
Roger Young
01 ноября 2015 в 13:34
Зенит-Мордовия, зрителей: 15647. Что составляет ~ 75% заполняемости трибун. При открытых трибунах, северном ветре и температуре +3 градуса.

Зенит заполнил трибуны на 4400 меньше, чем Спартак. Всего на 4 тысячи, Карл! При полной [Соблюдайте правила ] с инфраструктурой! И где город меньше Москвы в два раза!

Но для Спартака поводом для гордости является на матче с Уралом, забить стадион на половину. Об этом даже новость надо написать!

Брависсимо!
матос
01 ноября 2015 в 12:46
на поней и летом то и половины от этого числа не ходят)))))) огромнейшие Химки заполнить не в состоянии)))
Roger Young
Roger Young ответ Гавриил (раскрыть)
01 ноября 2015 в 13:42
рукалицо ... Нет слов.
Бyффон
Бyффон ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 13:56
Правильно когда люди общаются фактами.
После запуска Открытие-Арены посещаемость Спартака действительно серьёзно возросла.
Хотя и раньше на ключевые матчи собиралось масса народу.
А вот другой клуб из столицы,под названием ПФК ЦСКА (прошу учесть,именно ПФК!!!Потому что просто писать ЦСКА применительно к клубу некоректно.к спортивному клубу армии ПФК ЦСКА не имеет никакого отношения) несмотря на все свои победы собирает на своих трибунах лишь горстку болельщиков.
Хотелось бы услышать ваше мнение(да и мнение остальных)-с чем это может быть связано?
Гавриил
Гавриил ответ Бyффон (раскрыть)
01 ноября 2015 в 14:09
К чему твои сообщения?
Тебе есть, что сказать - говори открыто, а не ходи вокруг да около.
Я тебе сказал - цены на сайте, посмотри, на тот сектор, который тебе интересен.
У тебя дефицит общения?
Бyффон
01 ноября 2015 в 13:25
Очень занимательная новостная ветка.Столько интересных,нестандартно мыслящих людей...
Гость