Soccer.ru

Матч «Спартак» — «Урал» посетят 20 тысяч зрителей

01 ноября 2015, 11:54
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Сегодня на матче 14-го тура РФПЛ между «Спартаком» и «Уралом» ожидается около 20 тысяч зрителей.

Гостей на трибунах «Открытие Арены» поддержат порядка 100 человек из Екатеринбурга.

Матч «Спартак» — «Урал» начнется в 19.30 мск.

Перевод с twitter.com
Все комментарии
Duda Gigolaev Osetin
01 ноября 2015 в 13:22
МОДЕР !!! Я не знаю, для чего тут нужны ваши баллы, но все же, почему-то у меня вместо 11 тысяч стало 2 тысячи за ночь.
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
01 ноября 2015 в 14:42
Я плачу деньги за "наш футбол" чтобы смотреть игры в HD качестве. А меня отсылают смотреть игру Спартака на матч тв, где идёт трансляция в древнекаменном формате. Алё, несправедливо, Мне на канале "Наш футбол" обещали В С Е игры чемпионата России в качестве HD, за это и плачу. Чужого не прошу, отдай то, что положено. Кто ответит???
Animatronic
Animatronic ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 12:04
Как бы отвратительно Спартак сейчас не играл. Но этот клуб является самым популярным в России и с самой богатой историей.

P.S. Сейчас вся неадекватная секта начнет кукарекать, что это не так))
Roger Young
01 ноября 2015 в 13:34
Зенит-Мордовия, зрителей: 15647. Что составляет ~ 75% заполняемости трибун. При открытых трибунах, северном ветре и температуре +3 градуса.

Зенит заполнил трибуны на 4400 меньше, чем Спартак. Всего на 4 тысячи, Карл! При полной [Соблюдайте правила ] с инфраструктурой! И где город меньше Москвы в два раза!

Но для Спартака поводом для гордости является на матче с Уралом, забить стадион на половину. Об этом даже новость надо написать!

Брависсимо!
морозз
морозз ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 14:21
Вчера смотрел как грозный Мордор оседлал газовую трубу, мне понравилось...посмеялся не по детски!
Мигалков
Мигалков ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 12:42
Ты в перерыве выбежишь голышом на поле стадиона?
Гавриил
01 ноября 2015 в 12:44
спартаковцев мало на сайтах, но много на стадионах!
у коней всё с точностью до наоборот.
поэтому, когда говорят, что цска каким-то боком относится к армии, сразу вспоминаются местные "интернет-войска":)))
sir-5
sir-5 ответ Мигалков (раскрыть)
01 ноября 2015 в 13:46
Для этого надо сперва научиться знаки препинания ставить.Потом можно за дисер сесть.
Бyффон
Бyффон ответ Анжи-Арена05 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 13:56
Правильно когда люди общаются фактами.
После запуска Открытие-Арены посещаемость Спартака действительно серьёзно возросла.
Хотя и раньше на ключевые матчи собиралось масса народу.
А вот другой клуб из столицы,под названием ПФК ЦСКА (прошу учесть,именно ПФК!!!Потому что просто писать ЦСКА применительно к клубу некоректно.к спортивному клубу армии ПФК ЦСКА не имеет никакого отношения) несмотря на все свои победы собирает на своих трибунах лишь горстку болельщиков.
Хотелось бы услышать ваше мнение(да и мнение остальных)-с чем это может быть связано?
Бyффон
Бyффон ответ Гавриил (раскрыть)
01 ноября 2015 в 13:57
Ну как же так?Вы посещаете такое грандиозное событие как матч любимой команды и не можете вспомнить цены?
Это просто удивительно!
Я вот помню цены на Петровский 15-тилетней давности...
Roger Young
01 ноября 2015 в 12:17
Учитывая вместимость стадиона - это позор для 9-ти миллионного города.
Sem25
01 ноября 2015 в 12:22, ред.
Сколько бы не бесновались местные тролли на тему "кабинетов", а ведь именно Урал сейчас лидер по договорным матчам. Кто следит за играми РФПЛ, понимает о чем я говорю. Спартак должен обыгрывать эту команду. Как очевидец матча Динамо-Урал, уверяю, Урал ничего из себя не представляет без купленных матчей (от того так высоко в таблице и находится). Для меня вообще загадка, зачем им Краснодар матч подарил.
Короче, Спартак должен выигрывать сегодня в одни ворота.
Бyффон
01 ноября 2015 в 13:25
Очень занимательная новостная ветка.Столько интересных,нестандартно мыслящих людей...
Зенит лучший клуб
01 ноября 2015 в 13:26
Думаю, к концу встречи, не останется и 5-ти тысяч!!!
Гавриил
Гавриил ответ aMur (раскрыть)
01 ноября 2015 в 13:26
Да, в Москве и из других регионов "понаехавших" хватает..:)))))
Бyффон
Бyффон ответ Duda Gigolaev Osetin (раскрыть)
01 ноября 2015 в 13:27
Здравствуйте,я не модератор и всё же возьму на себя смелость ответить.
насколько я успел понять,баллы нужны только для конкурса прогнозов,а он обновляется раз в месяц.С первым ноября вас =)))
Да,и не стоит так сильно огорчаться из за потери того,к чему не знаете применения.
Sem25
Sem25 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 12:36
Тронут твоим сочувствием. Если есть, что возразить, приведи аргументы. Но сначала посмотри хотя бы видеоотчет названной игры. Если тебе довелось поиграть в футбол, то извинишься.
Мигалков
Мигалков ответ Бyффон (раскрыть)
01 ноября 2015 в 13:28, ред.
Да не только эта. Весь сайт такой. Можно спокойно диссертацию по психоанализу написать, недельку здесь посидев.
Sem25
Sem25 ответ Бyффон (раскрыть)
01 ноября 2015 в 12:37
А какое это имеет отношение к Спартаку и Уралу?
Бyффон
Бyффон ответ Шуnя771 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 14:24
Вы действительно глупость пишете.
1.Отменить матч способна только специальная комиссия.
2.Смысла в этом никакого не было.Родным и близким нет никакого дела до футбольного матча,а лишнее напоминание уж точно ни к чему.
3.Если уж на то пошло-день траура именно сегодня,а матча Спартака никто не отменял.
4.Если вчера это по чьему-то извращённому желанию нужно было отменять матч,то почему вспоминают только матч Зенита?Почему про другой матч никто не говорит?Самолёт летел в Пулково?
Что ж вы за человек такой,что делите жителей одной страны на части.
Люди везде одинаковы.И в Москве,и в Санкт-Петербурге,и во Владивостоке и в Малайзии.
Катастрофа-это траурный день для всего мирового сообщества,а вы её используетесь чтобы лишний раз придраться к Зениту.
Это низко,подло...
Да у меня просто нет слов,чтобы как-то охарактеризовать вашу сущность.
Бyффон
Бyффон ответ Шуnя771 (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 19:44
Если вдруг вашу дурную голову посетит шальная мысль обратиться ко мне-не делайте этого.
Вы неофициально занесены в мой список омерзительных людишек.
А этот список очень и очень мал.
makkie
01 ноября 2015 в 12:39
Нормально так, главное сыграть хорошо и победить.
Вперед Спартак.
Блоссия
01 ноября 2015 в 12:41
Посчитаем после матча. А пока известно, что я буду на стадионе.)
Удачи, Спартак!
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК
ВСЕГДА ЗА СПАРТАК ответ Бyффон (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:12
Байкот "матч тв"... Такое "супер качество" осталось нааверно только в африке.
Бyффон
Бyффон ответ Port-Petrovsk007 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 13:33
Здравствуйте.Я всё же попробую придерживаться своей линии поведения.

кстати,перед сном читал вашу переписку с некой лошадка35.
Зачем вы пытались ей что-то объяснить?
Дама совершенно алогичная и на все доводы злобно повторяла мантры о малолетних глорах,вполне успешно выводя вас из себя...
Ваше упорство достойно похвалы,но я всё же не понял цели дискуссии.
Великолепный
01 ноября 2015 в 17:05
спартак - это мальчики для битья))
Супервайзер
Супервайзер ответ Бyффон (раскрыть)
01 ноября 2015 в 14:26
Ты не прав. Болельщики ЦСКА в массовом количестве ходят на стадион. Но только на игры со Спартаком. А так все сидят в интернете и болеют против Спартака. В Москве тоже одна команда, у которой большое число болельщиков в других городах. Это Спартак.
Все остальные московские команды- порождение больного воображения административной системы.
Animatronic
Animatronic ответ ioska (раскрыть)
01 ноября 2015 в 14:27
Они уже больше 10 лет без трофеев, а стадион заполняется. Думаю ничего не изменится.
legendsofsails
legendsofsails ответ морозз (раскрыть)
01 ноября 2015 в 15:15
По старчески значит, закашлялся....это опасно!
Шляпстер
Шляпстер ответ Великолепный (раскрыть)
01 ноября 2015 в 17:07
Великолепный - это мальчик для хоча.
Гость