Soccer.ru

«Краснодар» в гостях разбил «Крылья Советов»

01 ноября 2015, 15:58

В матче 14-го тура РФПЛ «Краснодар» победил «Крылья Советов».

Самара, стадион «Металлург»

«Крылья Советов» — «Краснодар» — 0:4 (0:1)
Голы: Мамаев 37, 77, Смолов 61, Ари 87.

«Крылья Советов»: Конюхов, Таранов, Бурлак, Цаллагов, Надсон (Родич 69), Габулов (Чочиев 79), Померко, Драгун (Яковлев 46), Молло, Яхович.

Тренер — Веркаутерен.

«Краснодар»: Дикань, Калешин (Марков 72), Енджейчик, Гранквист, Сигурдссон, Каборе, Ахмедов, Мамаев (Быстров 79), Газинский (Торбинский 68), Смолов, Ари.

Тренер — Кононов.

Предупреждения: -

Судья: Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
radist_21
01 ноября 2015 в 17:02
Самарцы,ну еще бы поле с вашей стороны,вообще бы проблем не было,а краснодарцев с победой,первой в истории над Крыльями,да еще и с разгромной!
Pastor Maldonado
01 ноября 2015 в 15:59
В новости обязательно надо отметить, что это ПЕРВАЯ победа ФК Краснодар над Крыльями.
Молодцы Быки!)))))))
Fazzi
01 ноября 2015 в 18:20
В футбол играли на огороде!
fckrasnodar
01 ноября 2015 в 21:52, ред.
поле ужасное, думал будет тягомотина а не футбол, но Краснодар хорошо провел матч даже на таком огороде. Всех земляков с победой!
maxalay83
maxalay83 ответ Зенит лучший клуб (раскрыть)
01 ноября 2015 в 21:41
ты хлебало завали чмо!!! лалка ты ...баная!!
mat73
01 ноября 2015 в 16:05
После относительно удачного старта в РФПЛ, посыпался "Крылья Самары". И в чемпике и в Кубке вылетели, жаль..
magnum3000
01 ноября 2015 в 16:09
Даже на своём раскисшем поле не смогли дать хоть какое то сопротивление Краснодару!
АРАРАТ Ереван
01 ноября 2015 в 21:42
Поздравляю всех нас -болельщиков Краснодара с долгожданной победой над КС!! Мы очень плохо с ними в егда играли!!Плюс большой в том что наконец то наща игра пошла! Я еще после игры Краснодар-спартак говорил что Краснодар под нагрузками и по этому очень медленно играет,а спартак играл легко таккак их не напрягали физически! И сейчас под конец первого круга мы выходим на оптимальную-а все сдают-локомотив,спартак,зпнит....я даже скажу что Цска певое поражение потерпит от краснодара,если нет то в этом году он не проиграет некому!!Впеиед Киаснодар дай жару в ноябре-Паок,Цска,Боруссия!!
nautilus163
01 ноября 2015 в 16:50
Что происходит с командой! Как то невнятно сыграно!
А Краснодар просто не оставил шансов! Молодцы. Болел Краснодара с хорошей победой!
ристалище
ристалище ответ ДАША Д (раскрыть)
01 ноября 2015 в 16:13
паок ладно, следующий cdkey ну ты понял
maxalay83
maxalay83 ответ Зенит лучший клуб (раскрыть)
01 ноября 2015 в 21:43
приедь в марте чмо и обснуй!!!! жду на металлурге!!! *ссышь* твое имя
Майкл59ru
01 ноября 2015 в 16:30
Зх,Крылья,это же надо так слить игру...
Я_Андрей
01 ноября 2015 в 16:35
У Крыльев не было шансов. Вообще никаких! И теперь даже создания моментов близко не было, не говоря уже про реализацию. И куда же же делась самарская крепкая защита?

Наверное сказывается эмоциональный фон, особенно после кубкового матча с Динамо.

Краснодар же можно только поздравить с лёгкой победой
o fortuna
01 ноября 2015 в 21:39
Удачи Краснодару!
1viking17
01 ноября 2015 в 16:42
Что то не понятно кто играл-то ли крысы, то ли стадо баранов. Может руководство клубом объяснит, что происходит с командой
Femax
01 ноября 2015 в 17:47
что за огород в Самаре?! а как они будут в ноябре играть? это жесть просто
DIDI 23
01 ноября 2015 в 17:13
Разгром!!!
Краснодар рулит!!!
Pastor Maldonado
01 ноября 2015 в 16:03
Надеюсь, ПАОК получит такую же авоську))))))
Я_Андрей
Я_Андрей ответ Майкл59ru (раскрыть)
01 ноября 2015 в 16:47
не! не слили, а Крыльев тупо переиграли во всём.
Пастор Шланг
01 ноября 2015 в 17:16
Веркотерен на выход.Тарханофу приготовиться.
Pastor Maldonado
01 ноября 2015 в 16:06
Краснодар любит одерживать исторические победы со счётом 4-0!)))))
Leha-ha50
01 ноября 2015 в 16:47
Краснодар с победой!!! Поляна - Ужас!!! Хорошо , что обошлось без травм, да и безвольная игра КС этому способствовала.
Удачи Краснодару в Европе!!!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 17:53
И я так тоже думаю. По разрушениям напоминает малазийский боинг, сбитый украинской армией в Донбассе.Только вот насчёт того, что Путин до сих пор оправдывается с тобой не согласен. А с Египтом, да, отношения портить не хочется. Да и виноваты то не власти Египта, а службы безопасности и досмотра в аэропорту.
Санчо Панса
02 ноября 2015 в 04:45
Да, поражение в Кубке России от Динамо не прошло бесследно для Крылышек! На этот матч их просто не хватило. Ну и ФК Краснодар конечно был очень хорош) Эта победа очень важна перед матчем Лиги Европы против ПАОКа! Приятно видеть, что за быков в основном забивали игроки сборной России, которых мы вполне можем увидеть на ЕВРО-2016) С победой всех болельщиков Краснодара!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ tiss (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 16:49
Привет. От наших болот уже давно ничего не осталось. А вот в Москве даже площадь Болотная есть. На ней упыри собираются.
И ещё о печальном. Мне вот не очень верится что самолёт вчера сам упал. Так просто летел и вдруг камнем к земле полетел. Вообще то они планируют и даже иногда успешно приземлялись без электроснабжения и работающих двигателей.
DXTK
01 ноября 2015 в 19:36
Безоговорочная победа Краснодара, команда сейчас находиться на кураже и готова сразиться Хоть с чертом.........Когда Англичани говорят Красота на табло, именно они такие цифры представляют по окончанию встречи. 4-0 Красота........
Крылья Советов ну буквально раскрыли свою оборону и дали похозяиничать "Быкам", не было у них шанса смутить сильнейшего......... Для них будем считать взглядом не в ту сторону........
kuban_87
kuban_87 ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
01 ноября 2015 в 16:50
ха бурёнки , мигрировали только дети, нормальные с клубом до конца! один город - одна команда
ристалище
ристалище ответ Femax (раскрыть)
01 ноября 2015 в 17:57
ну у кс область финансит это не частный клбу же, у кого-то строится арены, а кто-то старенький огород пашет, ну вот чм будет, надеюсь даст плоды и стадион
ристалище
ристалище ответ Бyффон (раскрыть)
01 ноября 2015 в 16:17
фаворитами и в следующее будут, судейские на замок
•BLACK WOLF•
01 ноября 2015 в 16:20
Как на зло краснодар набирает форму перед кубковым матчем с нами.
Гость