Soccer.ru

«Краснодар» в гостях разбил «Крылья Советов»

01 ноября 2015, 15:58

В матче 14-го тура РФПЛ «Краснодар» победил «Крылья Советов».

Самара, стадион «Металлург»

«Крылья Советов» — «Краснодар» — 0:4 (0:1)
Голы: Мамаев 37, 77, Смолов 61, Ари 87.

«Крылья Советов»: Конюхов, Таранов, Бурлак, Цаллагов, Надсон (Родич 69), Габулов (Чочиев 79), Померко, Драгун (Яковлев 46), Молло, Яхович.

Тренер — Веркаутерен.

«Краснодар»: Дикань, Калешин (Марков 72), Енджейчик, Гранквист, Сигурдссон, Каборе, Ахмедов, Мамаев (Быстров 79), Газинский (Торбинский 68), Смолов, Ари.

Тренер — Кононов.

Предупреждения: -

Судья: Иванов.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
valt134
01 ноября 2015 в 16:04
Забодали и Растоптали... Идём по-нарастающей... Кто там следующий???
Я_Андрей
Я_Андрей ответ Майкл59ru (раскрыть)
01 ноября 2015 в 16:47
не! не слили, а Крыльев тупо переиграли во всём.
Зенит лучший клуб
01 ноября 2015 в 17:27
Быков с победой!!!Мамай-красавчик!!!Ждём таких-же результатов в ЛЕ!!!КС, скоро опустятся на своё, законное место, то-бишь-днище!!!
Шляпстер
Шляпстер ответ kuban_87 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 17:02
С политикой вашего клуба скоро действительно одна команда в городе останется.
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Зенит 2015 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 16:37
Плохому танцору всегда яйца мешают.
o fortuna
01 ноября 2015 в 21:39
Удачи Краснодару!
50лет за Динамо
01 ноября 2015 в 16:00
Галицкий.
Femax
01 ноября 2015 в 17:47
что за огород в Самаре?! а как они будут в ноябре играть? это жесть просто
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
01 ноября 2015 в 16:44
Быки уже потеснили кубанских бурёнок в краснодарском сарае. Наверно тысячи местных глоров мигрировали на сторону Галицкого:)
забайкальский армеец
забайкальский армеец ответ Зенит 2015 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 17:49
Ты не просто танцор,ты ещё больной танцор на всю пустую бошку.
makkie
01 ноября 2015 в 16:03
Странный матч, на таком огороде да еще и без карточек...
Краснодар с победой.
Бyффон
01 ноября 2015 в 16:04
Молодцы,быки!Фаворитом были до матча и с честью это доказали.
Gotlib
01 ноября 2015 в 21:53
Крылья разваливаются.
kuban_87
kuban_87 ответ ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ (раскрыть)
01 ноября 2015 в 16:50
ха бурёнки , мигрировали только дети, нормальные с клубом до конца! один город - одна команда
ДАША Д
01 ноября 2015 в 16:11
ПАОК следующий.
АРАРАТ Ереван
01 ноября 2015 в 21:42
Поздравляю всех нас -болельщиков Краснодара с долгожданной победой над КС!! Мы очень плохо с ними в егда играли!!Плюс большой в том что наконец то наща игра пошла! Я еще после игры Краснодар-спартак говорил что Краснодар под нагрузками и по этому очень медленно играет,а спартак играл легко таккак их не напрягали физически! И сейчас под конец первого круга мы выходим на оптимальную-а все сдают-локомотив,спартак,зпнит....я даже скажу что Цска певое поражение потерпит от краснодара,если нет то в этом году он не проиграет некому!!Впеиед Киаснодар дай жару в ноябре-Паок,Цска,Боруссия!!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ забайкальский армеец (раскрыть)
01 ноября 2015 в 16:50
Это в ЦСКА танцоры, а в Зените футболисты, причём, почти все, с мировым именем!
Hезнакомец
01 ноября 2015 в 17:22, ред.
КАК?!

Вроде Крылья против топов хорошо играл, обыгрывали Зенит в гостях..
129
129 ответ Я_Андрей (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:14
возможно, что слив. финансовые проблемы у КС..
129
129 ответ забайкальский армеец (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:16
когда крылышки были в форме, только пух от краснодарцев летел. и полетит ещё!
Зенит 2015
Зенит 2015 ответ забайкальский армеец (раскрыть)
01 ноября 2015 в 18:03
Это у вас там в клубе липовой армии и липовых титулов "бошки". У меня, вполне допустимо мою светлую голову башкой называть, башка, и очень неглупая.
забайкальский армеец
01 ноября 2015 в 16:25
Ощипали Крылышки Краснодарцы, да тяжело Армейцам будет в следующем туре.
Пастор Шланг
01 ноября 2015 в 16:25, ред.
Что эта была???Видел конечно грязь в свинарнике,но такуууую как на Самарском Металлурге..........
Зенит 2015
01 ноября 2015 в 16:27, ред.
Краснодар с победой!
Во только плохо то, что вчера самолёт потерпел крушение (хотя больше похоже что сбили или диверсия) и Зенит ничейку сгонял, которую никто, кроме неадекватов из табуна, не ожидал.
Майкл59ru
01 ноября 2015 в 16:30
Зх,Крылья,это же надо так слить игру...
radist_21
01 ноября 2015 в 17:02
Самарцы,ну еще бы поле с вашей стороны,вообще бы проблем не было,а краснодарцев с победой,первой в истории над Крыльями,да еще и с разгромной!
129
129
01 ноября 2015 в 22:23
иванов должен быть пожизненно лишён права обслуживать матчи КС!
реал-король
01 ноября 2015 в 16:34
Пусть не так как в прошлом сезоне, но что-то похожее на футбол высовывается в этом матче. Ари стал активничать. Молодцы быки.
В следующем туре все из первой восьмерки сыграют друг с другом. Неизбежна потеря очков, посмотрим кто пройдет с меньшими потерями
Я_Андрей
01 ноября 2015 в 16:35
У Крыльев не было шансов. Вообще никаких! И теперь даже создания моментов близко не было, не говоря уже про реализацию. И куда же же делась самарская крепкая защита?

Наверное сказывается эмоциональный фон, особенно после кубкового матча с Динамо.

Краснодар же можно только поздравить с лёгкой победой
wojanolja
01 ноября 2015 в 16:35
cерьёзно
Гость