Soccer.ru

Болельщик «Спартака», в которого попали ракетой, получил ожог второй степени

01 ноября 2015, 21:00
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Болельщик «Спартака» Роман рассказал о том, как в него попали ракетой во время игры против «Урала».

«Я не видел ракеты, смотрел на поле. Она упала сверху, прожгла шарф, попала под майку и догорела в районе поясницы. Врачи сказали, что ожог второй степени. Продезинфицировали. Залепили. Но неприятно. Неожиданно все получилось...»

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
лошадка35
01 ноября 2015 в 21:08
болеть за спартак опасно для здоровья.
Патриот 05
01 ноября 2015 в 22:04
Дааа, не хотелось бы конечно чтобы мне под майку попала ракета, которая побывала в анале спартача.)))
Майкл59ru
01 ноября 2015 в 22:05
Это у них обряд посвящения в болельщики Спартака такой. Если сможешь пять минут с зажженным фаером в трусах просидеть,то ты достоин болеть за великий Спартак. Ну это ещё что,раньше чтобы доказать свою преданность Спартаку нужно было вообще с крыши стадиона упасть,головой вниз....на шарфик )
лошадка35
лошадка35 ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
01 ноября 2015 в 21:44
чё такой злой? это в тебя там ракетой попали?)
Блоссия
01 ноября 2015 в 23:28
Кто разрешает Фратрии приносить на стадион пиротехнические изделия, да еще в таком количестве? Не поверю, что это не организовано ее лидерами.
Ведут себя как "террористы" , пуляя ракеты на поражение.
С этим надо заканчивать. Камеры в больших количествах, установление виновных лиц, недопуск на стадионы и взыскание ущерба.
vashinin
01 ноября 2015 в 23:38
Фратрию на кол за такие выкрутасы.
bosun
01 ноября 2015 в 21:20
А если бы ниже поясницы еще и фаер спрятан был, было бы еще более неприятно)))
mmkk
01 ноября 2015 в 23:12
Пожелаю здоровья болельщику Спартака,но на стадион ребенка не поведу
Hasselby
01 ноября 2015 в 22:16
Блин, раньше все отмороженные фаерометы у нас на вираже тусовались. Только вроде начали избавляться от этой заразы, и на тебе, другие заразились. Хотя еще совсем недавно сами и голосили во все горло...
Пипец, человеческой глупости предела нет =((
MrVanes-Zenit
01 ноября 2015 в 22:30
Ну разве не идиоты?
DIDI 23
01 ноября 2015 в 22:17
глонасс + Калибр = точное попадание, даже с Урала.
Zivs
01 ноября 2015 в 23:52
Руки поотрывать за такие дела.
Радар
01 ноября 2015 в 21:07
"как меня любили болельщики Спартака"
Liam_CSKA
01 ноября 2015 в 21:42
Спартачи уже другтв друга стреляют))
mixei2
01 ноября 2015 в 21:33
Хорошо не в трусы попала.
Патриот 05
01 ноября 2015 в 22:06
Понятное дело что неприятно, в первую очередь запах. Все же знают какой "путь" проделала эта ракета. Держись парень!))
starche
01 ноября 2015 в 21:07
Свои же послали подарок!
joni1976
01 ноября 2015 в 22:52
У спама мощная неделя, минус кубок, минус три очка в борьбе с прямым конкурентом и в довершинии спартачи в спартачи ракетой шмальнули, жгут! Парню выздоравливать поскорее )
игорь привет
01 ноября 2015 в 23:10
Пока УЕФА не удалит, клубы ничему не научатся. Просто бесполезно , бездарны и равнодушны. Т расизма до постоянных взрывов. Такое ощущение взрывы и дымовые завесы как на отчетке. Есть предположение, этой бесовской толпой кто то управляет.
LAKZ
01 ноября 2015 в 21:31
одни неприятности и скандалы из-за этих фонадов спартака. надо всех их в ШИЗО!!
Kurt Bekelman
02 ноября 2015 в 00:10
ну ввечно спартаковские отличаются ))))
красноярец
01 ноября 2015 в 21:34
Федуну подуть надо.
mat73
01 ноября 2015 в 21:46
Зато 10 лет Фратрии, эпта!...
64русс
01 ноября 2015 в 22:46
фигасе сходил на футбол)
veretennikoff-gud
01 ноября 2015 в 21:14
Клевещет он все, это было самовозгорание!
Не мог спартаковец спартаковца на шашлык пустить!
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Радар (раскрыть)
01 ноября 2015 в 21:16
В России твои мемуары не пройдут, у нас не толерантная страна, печатайся в Нидерландах!
EAGinLE
01 ноября 2015 в 23:03
Стремно .
морозз
морозз ответ Радар (раскрыть)
01 ноября 2015 в 23:51
Сегодня тебя любила Кубань шесть раз, напиши мемуары о этом!
ragnik
01 ноября 2015 в 22:10
Что ни матч на стадионе Спартака, то файеры жгут, то дымовые шашки поджигают. то ракеты. Есть ли службы на стадионе, которые должны следить за порядком или болельщикам Спартака все дозволено... Создается впечатление что все отморозки затесались в спартаковские болельщики.
Komanch
Komanch ответ Майкл59ru (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:43
повеселил! :))))
Гость