Soccer.ru

Болельщик «Спартака», в которого попали ракетой, получил ожог второй степени

01 ноября 2015, 21:00
СпартакЛоготип футбольный клуб Спартак (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)УралМатч завершен

Болельщик «Спартака» Роман рассказал о том, как в него попали ракетой во время игры против «Урала».

«Я не видел ракеты, смотрел на поле. Она упала сверху, прожгла шарф, попала под майку и догорела в районе поясницы. Врачи сказали, что ожог второй степени. Продезинфицировали. Залепили. Но неприятно. Неожиданно все получилось...»

Источник: sovsport.ru
Все комментарии
Майкл59ru
01 ноября 2015 в 22:05
Это у них обряд посвящения в болельщики Спартака такой. Если сможешь пять минут с зажженным фаером в трусах просидеть,то ты достоин болеть за великий Спартак. Ну это ещё что,раньше чтобы доказать свою преданность Спартаку нужно было вообще с крыши стадиона упасть,головой вниз....на шарфик )
Радар
01 ноября 2015 в 21:07
"как меня любили болельщики Спартака"
морозз
морозз ответ лошадка35 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 22:55
Болеть дорогая вообще опасно для здоровья, лучше не болеть!
морозз
морозз ответ лошадка35 (раскрыть)
01 ноября 2015 в 23:50
Спортом надо заниматься, обливаться холодной водичкой...короче закалять себя надо и всё будет хорошо!
лошадка35
лошадка35 ответ морозз (раскрыть)
01 ноября 2015 в 23:07
да, но выбирать обычно не приходится:)
mmkk
01 ноября 2015 в 23:12
Пожелаю здоровья болельщику Спартака,но на стадион ребенка не поведу
лошадка35
01 ноября 2015 в 21:08
болеть за спартак опасно для здоровья.
Sergoural
Sergoural ответ mmkk (раскрыть)
02 ноября 2015 в 06:27
Этим занимаются не только болельщики Спартака. У нас как всегда если ничего не случилось значит все хорошо, как только проишествие так началось. Волков бояться в лес не ходить. Сиди дома. Винить Спартак в проишедшем последнее дело. Для этого нужны административные и законодательные меры с пожизненным отлучение от посещения матчей на стадионы, тогда и порядок будет. Камеры камерами и что, на каком основании запрет на посещении стадионов. Только через закон. Не гоните чушь господа.
Gotlib
01 ноября 2015 в 22:01
Скоро и в Аленя бросят что нибудь,чтобы "мышей начал ловить".
veretennikoff-gud
01 ноября 2015 в 21:14
Клевещет он все, это было самовозгорание!
Не мог спартаковец спартаковца на шашлык пустить!
vashinin
01 ноября 2015 в 23:38
Фратрию на кол за такие выкрутасы.
Патриот 05
01 ноября 2015 в 22:04
Дааа, не хотелось бы конечно чтобы мне под майку попала ракета, которая побывала в анале спартача.)))
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ Радар (раскрыть)
01 ноября 2015 в 21:16
В России твои мемуары не пройдут, у нас не толерантная страна, печатайся в Нидерландах!
ОЛЛС
02 ноября 2015 в 11:01
Это сделал Рой Джонс.
richi
01 ноября 2015 в 21:16
Не успел достать...
Патриот 05
01 ноября 2015 в 22:06
Понятное дело что неприятно, в первую очередь запах. Все же знают какой "путь" проделала эта ракета. Держись парень!))
EAGinLE
01 ноября 2015 в 23:03
Стремно .
морозз
морозз ответ Радар (раскрыть)
01 ноября 2015 в 23:51
Сегодня тебя любила Кубань шесть раз, напиши мемуары о этом!
Zivs
01 ноября 2015 в 23:52
Руки поотрывать за такие дела.
Tajfun
02 ноября 2015 в 00:36
Сходил паря на футбол...

Здоровья!
REDAT
02 ноября 2015 в 00:36
Здоровье парню, любой мог а казаться на его месте.
MrVanes-Zenit
01 ноября 2015 в 22:30
Ну разве не идиоты?
Инопланетный Зенит
01 ноября 2015 в 23:07
Лучше бы она Федуну вот так залетела.
Tajfun
Tajfun ответ морозз (раскрыть)
02 ноября 2015 в 00:39
А холодной водовкой и во внутырь мона?)
Raúl _Morientes
02 ноября 2015 в 07:54, ред.
Жареная свинина )
zenit_forever2014
02 ноября 2015 в 09:58, ред.
Здоровья.....ужас конечно, что так получилось....
timm116
timm116 ответ Gotlib (раскрыть)
02 ноября 2015 в 07:59
Скорее не ловить,гонять)))
ragnik
01 ноября 2015 в 22:10
Что ни матч на стадионе Спартака, то файеры жгут, то дымовые шашки поджигают. то ракеты. Есть ли службы на стадионе, которые должны следить за порядком или болельщикам Спартака все дозволено... Создается впечатление что все отморозки затесались в спартаковские болельщики.
bosun
01 ноября 2015 в 21:20
А если бы ниже поясницы еще и фаер спрятан был, было бы еще более неприятно)))
игорь привет
01 ноября 2015 в 23:10
Пока УЕФА не удалит, клубы ничему не научатся. Просто бесполезно , бездарны и равнодушны. Т расизма до постоянных взрывов. Такое ощущение взрывы и дымовые завесы как на отчетке. Есть предположение, этой бесовской толпой кто то управляет.
Гость