Soccer.ru

Гинер: «Если бы в „Челси“ хотели пригласить Слуцкого, Абрамович бы мне позвонил»

02 ноября 2015, 09:01

 Президент московского ЦСКА Евгений Гинер прокомментировал слухи об интересе лондонского «Челси» к главному тренеру армейцев и сборной России Леониду Слуцкому.

«Уверен, что если бы у „Челси“ были бы мысли о приглашении Слуцкого, то Роман Абрамович бы мне позвонил. А так, обсуждать это смешно.

Ищу ли я Слуцкому замену? Во-первых, у меня со Слуцким контракт. Если Леонид Викторович придет ко мне и скажет, что хочет тренировать „Барселону“, „Реал“ или сборную России, то будем обсуждать. Зачем мне нужно искать нового тренера, чтобы Слуцкий нервничал?», — заявил Гинер в эфире телеканала «Матч ТВ».

Все комментарии
Kurt Bekelman
02 ноября 2015 в 09:06
Слуцкий идеален для ЦСКА...один из самых уважаемых тренеров России,если честно....
DED49
DED49 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 13:52
Скажите, было 4(четыре) победы сборной под руководством Слуцкого. Кто ему в тех матчах "отстегнул"? Неужели Платини? Тогда можно нашей сборной сразу золото ЧЕ-2016 вручать. Уж там-то французкий Мишка тоже ОБЯЗАН всё оплатить. Иначе, народ не поймёт.
родом из СССР
родом из СССР ответ CapitanFlint (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 10:47, ред.
ага,то-то до сих пор матч с Уфой в прошлом году до сих пор фанит договорняком. перед своими трибунами такой продажный матч,да еще и чемпионами стали. уж молчал бы
DED49
DED49 ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 15:17
А у сборной Швеции кто выиграл? Сборная Мухосранска?
ermak6448
02 ноября 2015 в 10:26
На сегодня ДА - Слуцкий, думающий, творческий тренер.
Пожелаю ему Успехов Везде и Всюду.
Insav
Insav ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 12:54
твоя жизненная фраза, от отца к отцу видимо шла ))))
ЛокоМос
02 ноября 2015 в 09:14
Гинер наверное один из лучших спортивных менеджеров в мире, это не Смородская и тем более не Федун, у него на 3 хода вперед все продуманно. Армейцы никогда не попадут в ситуацию, когда начинается бардак с тренерами и безвластие.....Гинер понимая, что рано или поздно Слуцкий уйдет, взял Гончаренко, что бы тот заранее знал всю кухню клуба....он следующий тренер.....Жаль у нас нет такого президента....у нас реальная проводница Оля....
ЛокоМос
ЛокоМос ответ George-CFC (раскрыть)
02 ноября 2015 в 09:21
Говоря менеджер, я имелл ввиду управленец клуба......а не команды....а если Вы решили так поставить вопрос, что ж.....Слуцкий не хуже бы справился с клубом, а не командой, не хуже этих двух смешных персонажей....
родом из СССР
родом из СССР ответ Zimka (раскрыть)
02 ноября 2015 в 11:39
просто кудесник. подкупил Халка,чтобы тот не вышел на матч. потом купил всю команду Локо,чтобы те плохо играли.и в завершении купил Аленичева,чтобы тот состав такой выпустил.вот же неугомонный))))
Бyффон
Бyффон ответ родом из СССР (раскрыть)
02 ноября 2015 в 10:55
Всё же я в вас не ошибся...
Уфа,Урал?Какая разница,правда ведь? =))
Insav
Insav ответ Бyффон (раскрыть)
02 ноября 2015 в 12:22
заговор против газпрома, не как иначе DD
Воин трои
02 ноября 2015 в 09:45
Гончаренко уже есть и нервничать не стоит
Женя Гинер
02 ноября 2015 в 12:38
если Роман Аркадьевич позвонит мне по поводу Слуцкого, то вы узнаете об этом первыми. обещаю.
Zimka
Zimka ответ Бyффон (раскрыть)
02 ноября 2015 в 12:39
1)Перенос гостевого матча в Спб, а не на нейтральное поле - бывало ли такое в истории РФПЛ?
2)Удар игрока и толчок в лицо вещи разные, но тут согласен - красную надо было давать Акинфееву.
3) Березуцкий был дисквалифицирован на 4 матча и ещё платил штраф - и его я тоже защищать не собираюсь в этой ситуации.
4)У ЦСКА не было поводов для тех. поражений ибо в Химках особо не побегаешь на поле, и если вы считаете недостаточным для тех поражение удар Граната и фаер попавший в Шунина, то тут спорить дальше не о чем.
5) Если вы имеете ввиду изменение время матча под Еврокубки, то тут даже если Гинер что то купил я только рад, ибо ради ЕК я бы отменил половину матчей в чемпионате и кубок. Хотя были прецеденты со Спортаком в девяностые можно погуглить там ещё интересней.
6) По поводу что президенту все равно, это даже смешно, Газпром не от доброты душевной повесил себе на шею Зенит, который до прихода больших денег не блистал мягко говоря. 7) Наличие таких людей как Мутко в футбольной власти делают смешными все ваши утверждения про огромное административное влияние Гинера . Не стоит забывать что Гинер единственный кто выступал за открытые бюджеты клубов и только ЦСКА публикует эти данные.
8) Тащить ЦСКА не вкладывая в него денег на покупку Халко-Витцелев вообще нет смысла, клуб вышел на самоокупаемость, стадион тоже не сравнить с Газпром Ареной, это чисто коммерческий проект в отличии от Зенита, в которого вливают деньги для представительства в ЛЧ и верить что его специально топят в чемпионате, ну каждому своё.
bashnat013
02 ноября 2015 в 14:08
где же вы видели что бы еврей по роумингу звонил
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 10:22
Дружище, я тут с тобой спорить не буду ибо я не владею какой бы небыло информацией....а утверждать что то на своих догадках не хочется....может ты прав, может нет....ну если это так, то это еще раз говорит о том, что Гинер молодец...из любой ситуации пытается выгадать что нибудь для клуба ))
Бyффон
Бyффон ответ родом из СССР (раскрыть)
02 ноября 2015 в 10:43
Здравствуйте.
Ваш комментарий меня просто поразил.
Если вы действительно верите в написанное то я удивляюсь,насколько же у вас искажено восприятие реальности.
Ну а если нет,то зачем выставлять себя в таком нелицеприятном ракурсе?
Бyффон
Бyффон ответ Zimka (раскрыть)
02 ноября 2015 в 12:08, ред.
Не включайте "дурочку".
При чём тут президент?
Ему заняться больше нечем,чем тащить Зенит =))
Такой наивный,ей-богу.
Да,если уж на то пошло-ВВП вообще мало понимает в футболе.
Если вы преданный болельщик ПФК ЦСКА то должны это знать.

Что касается админресурса то технические поражения даются только Зениту.
Порой ничем не обоснованные,причём.
Тренер за толчок судьи дисквалифицириется на ШЕСТЬ матчей,тогда как Акинфеев за удар игрока в лицо получает жёлтую карточку.
Да,вы не напомните,какое наказание понёс Березуцкий за избиение ногами лежащего на газоне футболиста?
Специально регламент не для Зенита за ночь меняли,причём без участия руководителя комиссии,без которого она(эта комиссия) собраться вообще не может...
Так вы будете дальше ваньку валять прикидываясь дурачком или будем общаться?
ЦСКА КОРОЛИ
02 ноября 2015 в 09:18
вот так вот, без Гинера никуда)))
ЦСКА КОРОЛИ
ЦСКА КОРОЛИ ответ George-CFC (раскрыть)
02 ноября 2015 в 09:24, ред.
Конечно всякое бывает, особенно в нашей жизни, никто ни от чего не застрахован но он прав, что нельзя сравнивать Олю и Федуна с Гинером, он болеет за клуб и живёт внутри клуба в отличии от тех двоих.
Судья
Судья ответ Insav (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 13:39
Вам вынесено предупреждение за провокацию, продолжите провоцировать, получите Бан.
SanitarForest
02 ноября 2015 в 16:52
да не будет он тебе звонить...дорого)))
DED49
DED49 ответ kastites (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 13:42
А при чём тут уровень/не уровень. Гинер и Абрамович в хороших дружеских отношениях уже давно, так что телефонный разговор возможен. Вопрос в том, был ли подобный разговор? Это вряд ли кто из них озвучит, это их дела.
АГЕНТ ВАЛУЕВА
02 ноября 2015 в 13:59
Женя, насчёт Бори Абрамовича не знаю, почему ты не отвечаешь на его звонки.посмотри на пропущенные. Тренера "Уралана","Ротора","ЦСКА", сейчас хотят видеть в своей команде ВСЕ КОМАНДЫ МИРА. Так же как и я президент ФК " ШТАКЕТНИК" из Ново-Емуново, Савик Бильменштам, хочу видеть его в своей команде в полуобморочном состоянии...на месте главного тренера.
Zimka
02 ноября 2015 в 11:34
Никогда не мог понять что такое качает Гинер что у него денег больше чем у Лукойла, РЖД, ВТБ и Газпрома вместе взятых, вон в прошлом туре всех купил, Уфу то понятно, но вопрос по остальным актуален.
родом из СССР
родом из СССР ответ Бyффон (раскрыть)
02 ноября 2015 в 11:36
вам то лучше знать с кем вы договорняки гоняете. мне это помнить не надо,я в отличии от вас не обвиняю в своих неудачах всех вокруг,особенно Гинера
112910415
02 ноября 2015 в 18:30
..ой, звонит кто-то!..
firewing
firewing ответ Жесть_как_она_есть (комментарий удален) (раскрыть)
02 ноября 2015 в 10:16
Сценарии для Голливуда не пишешь часом?
starche
02 ноября 2015 в 10:21
Нет денег на звонок, Рома копит бабло для оплаты отступных Моуриньо!
redbluegorsk
02 ноября 2015 в 12:53
ЕЛГ все по делу сказал!
Гость