Soccer.ru

ЦСКА не удержал ничью в Манчестере

04 ноября 2015, 00:36

 Матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Манчестер Юнайтед» и ЦСКА завершился минимальным поражением российского клуба.

«Манчестер Юнайтед» – ЦСКА – 1:0 (0:0)

Гол: Руни, 79

МЮ: Де Хеа, Янг, Смоллинг, Блинд, Рохо, Швайнштайгер (Эррера, 89), Кэррик, Лингард, Мата (Депай, 74), Мартиаль (Феллаини, 66), Руни
Главный тренер: Луи ван Гаал

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, А. Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Вернблум, Дзагоев (Панченко, 86), Тошич (Головин, 75), Натхо (Думбия, 55), Миланов, Муса
Главный тренер: Леонид Слуцкий

Предупреждения: Щенников, 20, Вернблум, 60

Главный судья: Шимон Марциняк (Польша)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Источник: soccer.ru
Все комментарии
eniseyspb
eniseyspb ответ Red blu (раскрыть)
04 ноября 2015 в 11:31
это красносинему фану по барабану что смотреть, а мы уж как нибудь без ваших советов обойдёмся)) или вам не нравится то что я сказал потому что ваша фамилия канделаки?))
mutant34
mutant34 ответ Chan20 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 09:07
ЦСКА давил,МЮ случайно забил
Шейх Сити
04 ноября 2015 в 00:39
ПОЗДРАВЛЯЮ ГИНЕРОВЦЕВ С ПРЕКРАСНЫМ РЕЗУЛЬТАТОМ!
Expert-disport
04 ноября 2015 в 10:19
ЦСКА не воины, а страусы!!!
Красно-белый чемпион
04 ноября 2015 в 00:41
Кони это вам не договорняки с Мордовией катать.
I _Maxi _I
04 ноября 2015 в 00:42
Момент конечно хороший у Думбия был, надо было после первой неудачной попытки отдать мяч партнеру уже на пустые ворота.
Maгa05
04 ноября 2015 в 00:56
смотрел в этом сезоне практически все игры наших команд в еврокубках

за игру Зенита, Краснодара , Локомотива и Рубина берет гордость , приятно смотреть, и даже когда проигрывают , как Краснодар в Дортмунде, то они бьются до последнего и проигрывают с достоинством

Но что происходит с цска - уму не постижимо : первый матч с вольфсбургом - полный тухляк , трусливенько так , очково играли и заслуженно проиграли, случайность ? как бы не так !! игры дома и в гостях с М.Ю. и опять цска в глухой защите, играют на отбой, и в атаке по нулям,

СТЫДНО ЗА ТАКУЮ КОМАНДУ, ПОЗОРЯТ НАШУ СТРАНУ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ

ДАЖЕ НЕ ПЫТАЮТСЯ ПОБЕДИТЬ , А ПРИ ПОПЫТКЕ УДЕРЖАТЬ НУЛЕВУЮ НИЧЬЮ ЗАСЛУЖЕННО ПРОИГРЫВАЮТ

ИЛИ ИГРАЙТЕ ОСТАВШИЕСЯ ДВА МАТЧА СМЕЛО НА ПОБЕДУ , ИЛИ ЧТОБ ВЫ ПРОИГРАЛИ ОБА С КРУПНЫМ СЧЁТОМ, ЕСЛИ БУДЕТЕ ОСТОРОЖНИЧАТЬ...

ИГОРЬКА С РЕКОРДОМ, СКОРО НА ПЯТЫЙ ДЕСЯТОК ПОЙДЁТ
eniseyspb
04 ноября 2015 в 11:23
а матч ТВ отстой полнейший. надо же было такую лажу сделать
Red blu
Red blu ответ spartach n1 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 01:00
Как сказал Ребров -лучше пропускать в Лиге Чемпионов, чем там вообще не играть!
Comentarios
04 ноября 2015 в 02:38
Забавно ЦСКА в России на первой строчке в кубке участвует в ЛЧ. как же раздражает остальных когда у нас все хорошо
Jeck Denielse
04 ноября 2015 в 11:04, ред.
1.Без финна ЦСКА прост и предсказуем...
2.Глупо получить шанс от судьбы сыграть с МЮ и запереться в обороне.
3.Строя репутацию супертренера не забывать о болельщиках они любят атаки а не автобус.
4.Риск.Какая разница уступить 0:1 или 2:3.Думбию и Панченко надо с первых минут.
5.Не надо заниматься "бердыевщиной" 80 мин взаперти и жалеть о моменте Думбии.
6.Удачи с Волками и с ПСВ.....надеюсь там будет атакующий ЦСКА...они проходимы.
Bizonyk
04 ноября 2015 в 11:17
По ударам: 15 на 5. Закономерно!!! И мечтать об очках НЕ НАДО !!!
Maгa05
04 ноября 2015 в 00:58
ПОЗОР ТРУСЛИВАЯ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ИГРА ЦСКА,

ПРОТИВНО БЫЛО СМОТРЕТЬ

О ЧУЖИХ ВОРОТАХ ВОБЩЕ ВСПОМНИЛИ К 80 МИНУТЕ, НО БЫЛО УЖЕ ПОЗДНО

ПОЗДРАВЛЯЮ "ЛУЧШЕГО" ВРАТАРЯ РОССИИ С НОВЫМ РЕКОРДОМ
eniseyspb
eniseyspb ответ Хоп Давай-Давай (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 11:22
как то? это гинер всё купил))) он же плакался про маленький бюджет, вот даже форму цска где то в секонд хенде покупает, оттого и ветхая))
arzamas
arzamas ответ Jeck Denielse (раскрыть)
04 ноября 2015 в 12:27, ред.
Команды играют так, как позволяет соперник. Мы на сумасшедшем чужом поле и при ужасной статистике владения мячом позволили забить нам только 1 гол. А МЮ не позволил нам забить. Да, это поражение. Но для ЦСКА это не позор. И посыпать голову пеплом я причин не вижу.
eniseyspb
eniseyspb ответ Red blu (раскрыть)
04 ноября 2015 в 11:35
не забывай источник фразы указывать)) мало того что у меня содрал, так ещё не удосужился фильм указать))) что ещё ждать от красносинего фана)) только перепоста))) в игнор вас вы неинтересный собеседник))
KosSid-FCZP
04 ноября 2015 в 01:05
Была установка стоять и отбивать атаки...просто посмешище,ни паса ни атак ни комбинаций ничего,просто антифутбол,одна атака и то с двух попыток не забил,какой там процент владения, 95 на 5??? И они ещё с такой "игрой" хотят выйти куда из группы. Только чемпионат РФ. А то,что вы орёте,что у Нас ( Зенита) группа слабее, там это вообще полная ерунда. Валенсия по игре сейчас сильнее МЮ, середняк Вольфсбург,с которым вы тоже стояли и не играли,ну и ПСВ,который даже как то умудрился от Сибири улететь!!!Просто у вас нет игры и то что вы в чемпионате первые,это только показатель того,что вы первые в чемпионате,в Европе видно кто на что способен и от команд в группе это не зависит,видно становится саму игру своей команды и подготовку.Великий стратег (ахаахах) сегодня провёл мастер-класс!
iFone
04 ноября 2015 в 00:39
все закономерно. кабинетный автобус был в чистую бит европейским середняком. игоряна с продлением рекорда
Великолепный
04 ноября 2015 в 10:02
Решив сыграть в защитный футбол, ЦСКА не добился высокой компактности. Не думаю, что так было спланировано. Но так было. И выглядело все на тоненького. Шаталось и работало. Работало и шаталось.

А МЮ тем временем напирал. У него были моменты, но не было голов. Такое дразнит. Особенно на Олд Траффорд.

И вот тут мелькнула мысль: не ровного ли этого добивается Слуцкий? Наплевав на то, как выглядит ЦСКА, и на то, что про него скажут после игры , Слуцкий не только отбивался - он усыплял. Приехали русские на гнутых коленках, испугались семидесяти тысяч на стадионе, хотят поскорей унести ноги . Давай, МЮ, верь. Давай, злись.

И тут вдруг на поле выходит Думбия. А потом Головин и Панченко. Ничего себе. Это футбол вторым номером? Мы знаем тренеров, которые удерживают счет совсем не так. Которые механически наращивают число защитников, а не нападающих. Значит ли это, что Слуцкий и не собирался удерживать счет, а рассчитывал, наоборот, его открыть?!

Это, конечно, был бы номер. Да он и почти был, этот номер. Пусть даже у ЦСКА случился один ядерный момент, а у МЮ раз в восемь больше. Но кто помнит баланс моментов в матче Барселона - Рубин 2009 года? И кто забыл баланс голов?
Вот так и здесь, забей Думбия и победа досталась армейцам, Слуцкий в очередной раз показал себя грамотным тренером.
REDWHITE_
04 ноября 2015 в 00:41
Очень возмущен польскими судьями!
Какое они имели право, не поставить пенальти для цска?
thatupac
04 ноября 2015 в 00:41
"Заряжаю я опять: "Акинфеев - 35".
Ждём мы все благую весть: "Акинфеев - 36" (Народное).
dimag
04 ноября 2015 в 01:12
Странно смотреть на это обсералово.До этого ЦСКА 2 года попадал в одну группу с Баварией и Манчестер Сити,Сейчас с МЮ.У этих команд годового бюджета хватило бы ЦСКА лет на 10.
Утка Стив
04 ноября 2015 в 00:41
Зенит так не играет в ЛЧ, там как минимум на равных. Победы цска в чр кажутся все сомнительней
Шлёпни Бромантана
04 ноября 2015 в 00:43
Сколько же дибилоидов пишущих про Акинфеева. Жесть.
spartach n1
04 ноября 2015 в 00:59
Зато по статистике думбия лучше Руни !))
Cobold
04 ноября 2015 в 01:49
Чё вы все на Акинфеева накинулись???? Покажите вратаря, который такой мяч вытянул бы?? Вот кто просто "убил", так это Думбия! " 2 раза лупить с 5-ти метров и не забить - это надо умудриться!
Проигрыш по делу, игра отвратительная, Натхо - полный ноль, Думбия - пижон! С такой игрой даже за ЛЕ не зацепимся!
zarmat
zarmat ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 01:23
О том что твой Зенит всирает командам вроде мордовиии и не может выиграть даже одну игру без Халка! Не тренди, чемпионат у нас и так тухлый! И говорит это лишь только о том что у ЦСКА тренер в ЛЧ играет трусливо, да и не только в ЛЧ но и ЧР!
Nordd
04 ноября 2015 в 02:01
На Игоря зря не надо волну гнать , он честно отстоял , в пропущенном голе нет его вины , если что то сечёте в футболе . Попробуй такой непрерывный напор выдержать , когда нет у наших игроков атакующей хватки , а только трусливая игра с оглядкой назад .
france football
04 ноября 2015 в 01:03
Играли очень медленно, против МЮ такое не пройдёт.
Для болел разных гнилых команд, типо Спартака, что пишут ЦСКА возили ...
Если нас и возил, то манчестер, а не Урал.
Лобстер
04 ноября 2015 в 00:38
35 - конифейка я опять....
Гость