Soccer.ru

ЦСКА не удержал ничью в Манчестере

04 ноября 2015, 00:36

 Матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Манчестер Юнайтед» и ЦСКА завершился минимальным поражением российского клуба.

«Манчестер Юнайтед» – ЦСКА – 1:0 (0:0)

Гол: Руни, 79

МЮ: Де Хеа, Янг, Смоллинг, Блинд, Рохо, Швайнштайгер (Эррера, 89), Кэррик, Лингард, Мата (Депай, 74), Мартиаль (Феллаини, 66), Руни
Главный тренер: Луи ван Гаал

ЦСКА: Акинфеев, Щенников, А. Березуцкий, Игнашевич, Фернандес, Вернблум, Дзагоев (Панченко, 86), Тошич (Головин, 75), Натхо (Думбия, 55), Миланов, Муса
Главный тренер: Леонид Слуцкий

Предупреждения: Щенников, 20, Вернблум, 60

Главный судья: Шимон Марциняк (Польша)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого матча

Источник: soccer.ru
Все комментарии
dimag
04 ноября 2015 в 01:12
Странно смотреть на это обсералово.До этого ЦСКА 2 года попадал в одну группу с Баварией и Манчестер Сити,Сейчас с МЮ.У этих команд годового бюджета хватило бы ЦСКА лет на 10.
Red blu
04 ноября 2015 в 00:58, ред.
Отскочили манки! Простил их Думбия!
Порадовала физика игроков ЦСКА смогли прибавить во втором тайме!
Теперь надо обыгрывать Вольсфбург и ПСВ набирать 10 очков, а там будем считать очки всех команд!
ivo
ivo
04 ноября 2015 в 02:09
В заключение, "повоевав" с умниками, у которых денег как у дурака махорки (причём, дармовых) и хозяин - спонсор ЛЧ, я резюмирую всё же жёстко для нас:
Я соглашусь - игра плохая! Я это даже не обсуждаю. Но, при всём при том, поражение - итог неслыханной глупости и совершенно непонятного пижонства и нарушения игровой дисциплины Милановым. Как можно было из раза в раз после тяжелейших отборов мяча у англичан, затевать обводку у своей штрафной??? И при этом он из раза в раз МЯЧ ТЕРЯЛ! Голевую атаку МЮ он просто подарил!
И ещё... Не говорил, пока не прочитал у не заинтересованного зриителя и не болелы ЦСКА об этом.
А теперь скажу: офсайд при забитии гола - был. Просто пересмотрите и не спорьте.
При этом повторяю: мы играли плохо. Игра на 0:0 у нас не получается даже в нашей лиге (матч с Тереком - как исключение). Слуцкий этого похоже не понимает, и втемяшил себе, что мы можем играть на 0:0. И откуда у него это заблуждение - просто не понимаю.
Ещё одна плохая новость - это результат матча ПСВ - Вольфсбург. Немцы приедут в Москву за победой...
Будем надеяться, что мы тоже сыграем на победу а там, как Бог даст!
Третья плохая новость - разыгрался ПСВ. Но, сначала - Вольфсбург.
22673
04 ноября 2015 в 01:11
Просто обидна за на чемп.И это наш трусливый лидер?
Cobold
04 ноября 2015 в 01:49
Чё вы все на Акинфеева накинулись???? Покажите вратаря, который такой мяч вытянул бы?? Вот кто просто "убил", так это Думбия! " 2 раза лупить с 5-ти метров и не забить - это надо умудриться!
Проигрыш по делу, игра отвратительная, Натхо - полный ноль, Думбия - пижон! С такой игрой даже за ЛЕ не зацепимся!
ivo
ivo ответ Comentarios (раскрыть)
04 ноября 2015 в 02:37
Прекрасно! А я, помимо всего прочего ПОВТОРЮ ТО, ЧТО Я УЖЕ здесь писал раз 100!!! Что это, за ВСЮ историю росс. футбола был ЕДИНСТВ. РАЗ, когда команда из России, ПРОШЛА НАСТОЯЩЕГО ГРАНДА в МАТЧАХ НАВЫЛЕТ (1:1 и 3:2) (рубинчики! - с вашими матчами в группе, которые Барса уже просто забыла, т.к. у грандов в группе вопрос один - пройти дальше! - даже не открывайте варежку!), и В ГЛАВНОМ ТУРНИРЕ ЕВРОПЫ (Зенитчика, с вашей реально ЛИПОВОЙ победой над Баварией в турнире рангом ниже - даже не открывайте варежку!!!).
Вот так вот и живём! Что в главном турнире, гранда евро (а значит и мирового ) футбола ПРОХОДИЛ ТОЛЬКО ЦСКА! И в ЛЧ выше всех поднимался - тоже кто??? ЦСКА! При этом, денег как у государственных Зенита и Локо, богатых СМ, Краснодара и т.п. (ДМ, Анжи, когда их кормили) у нас и близко никогда не было!!!
форева
04 ноября 2015 в 01:17
Когда же Гинер поймёт , что Слуцкий только для уфы и мордовии пригоден???(((
shur
04 ноября 2015 в 01:00
Злопыхатели,опять радуетесь...! Что смогли то и показали,это же МЮ...молодцы,первое место в таблице родного чемпа никто не отменял,жизнь продолжается!!!
dimag
dimag ответ zyxel410 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 01:21
Ну как нибудь попадёте на такой МЮ,или на такие МС с Баварией узнаете.Пока вам везёт в группах.
romarez
romarez ответ Конявый сибиряк (раскрыть)
04 ноября 2015 в 02:30
знаешь в чем проблема наших людей ?
в том,что они слабы и трусливы, завистливы и не умеющие отвечать за свои поступки !
REDWHITE_
04 ноября 2015 в 00:41
Очень возмущен польскими судьями!
Какое они имели право, не поставить пенальти для цска?
Red blu
Red blu ответ 22673 (раскрыть)
04 ноября 2015 в 01:12
Как вы без Халка играете все видели в матче с Мордовией!
ivo
ivo ответ dimag (раскрыть)
04 ноября 2015 в 01:13
Да и Рома с Вольфсбургом посильнее команд, попадающихся Зениту.
Nordd
04 ноября 2015 в 01:40
Если с точки зрения простого болелы смотреть , наши чо то слишком уж "перебздели" , ссыкливо как то повели себя , полностью прижались , отдали инициативу и всё ..швах . Одна оборона и редкие кусания чужих ворот , один единственный шанс был и тот уплыл ...А ведь МЮ сейчас не так уж крут , как раньше , и можно было смело биться на равных , но что ж непруха у наших пока ...
лошадка35
04 ноября 2015 в 00:43
сами виноваты. нехрен было весь матч у своих ворот стоять. странно даже, что не 5:0, а всего лишь 1:0...
Акинфея - с юбилеем!)
kkomov
04 ноября 2015 в 01:14
играть без админресурса кони не могут!
romarez
romarez ответ НИКИТА ТАРАСОВ (комментарий удален) (раскрыть)
04 ноября 2015 в 02:55
...или никита только языком в пустую молоть горазд ?
22673
04 ноября 2015 в 01:42
И это лучший вратарь России....Катострофа......
Конявый сибиряк
Конявый сибиряк ответ romarez (раскрыть)
04 ноября 2015 в 03:04
Обрадовался я,нормальный болельщик Спама встретился,ан нет,да ты неадекват
dimag
dimag ответ EAGinLE (раскрыть)
04 ноября 2015 в 01:16
Ты вообще не в курсе мальчик?ЦСКА в РПФЛ месте на 6-7 по бюджету,а занимает всё время 1-2 места.
cska-62
04 ноября 2015 в 01:46
Узнав стартовый состав, я написал (легко проверить): "С Думбия понятно, он с травмой, а где Панченко? Или Миланов предпочтительнее? К известной игровой схеме "Бей-Муса-Беги"? Это всё уже проходили... Посмотрим, конечно, но пока одна печаль..."

Зачем вообще выступать в Европе, если заведомо заниматься вымучиванием очков, а не играть в футбол? И надеяться на чудо... Чудеса не случаются, с командами класса "МЮ" Мусе в центре нападения делать нечего! И если Думбия был готов только на один второй тайм, почему было не выпустить в стартовом составе Панченко? Вместо Миланова, который, кстати, и "привёз" злосчастный гол...

Слуцкий неисправим... В сборную его! В любую! Лишь бы из ЦСКА!
tims
04 ноября 2015 в 00:59, ред.
Жаль... Брак в игре ЦСКА был терпимым, как, впрочем, был он и у англичан. Тактика россиян была ожидаема и понятна. Хотя атаковать можно было бы начать уже в первом тайме, удачно выдержав начальный наступательный порыв "МЮ". Но всего две за весь матч серьёзных ошибки армейцев привели к совершенно необязательному проигрышу. Сначала пожадничал в штрафной соперника Думбия и вместо удобной передачи находившемуся в стопроцентно голевой позиции Мусе пробил отскочивший от руки вратаря мяч в защитника. Ну а потом непонятно что вытворял Миланов. Вместо выноса мяча подальше от ворот зачем-то потащил его к бровке поля и там потерял, дав возможность англичанам организовать грамотную атаку. Армейцы не успели перегруппироваться. Хотя мне показалось, что всё-таки до удара Руни было положение "вне игры". Возможно поэтому и армейцы не мешали ему... Акинфеева винить нельзя. Да, собственно, и Миланова тоже. Не ошибается тот, кто ничего не делает. Именно в таких играх закаляется команда и появляется уверенность в своих силах и возможностях. И надо делать выводы из ошибок. В этой ЛЧ ничего ещё для ЦСКА не потеряно. Будет нелегко, но вполне по силам обыграть дома "Волфсбург" и на выезде ПСВ. Надо стараться...
Caniggia
04 ноября 2015 в 00:47
Задолбали Акинфеева поздравлять. Не надоело? Поздравьте лучше Миланова.
Puni
04 ноября 2015 в 00:47
для выхода из группы достаточно просто выиграть 2 матча, псв и вольфсбург явно по силам обыграть. Хотя я думаю будет ничья с ПСВ и победа над волками
spartach n1
04 ноября 2015 в 00:47
Лан кони нормал, этош не Мордовия !

Игоряна с юбилеем !!!
Nordd
04 ноября 2015 в 01:23
Всяко бывает в этом мире , Зенит вообще когда то из группы на халяву вышел с 6 очками , пример : ГРУППА G.


ПОРТУ (Португалия), АТЛЕТИКО (Мадрид, Испания),
ЗЕНИТ (С.Петербург, Россия), АУСТРИЯ (Вена, Австрия).


N Команда И В Н П М О
1 АТЛЕТИКО 6 5 1 0 15-3 16
2 ЗЕНИТ 6 1 3 2 5-9 6
3 ПОРТУ 6 1 2 3 4-7 5
4 АУСТРИЯ 6 1 2 3 5-10 5


18 сентября

Атлетико - Зенит - 3:1

18 сентября

Аустрия - Порту - 0:1

1 октября

Зенит - Аустрия - 0:0

1 октября

Порту - Атлетико - 1:2

22 октября

Порту - Зенит - 0:1

22 октября

Аустрия - Атлетико - 0:3

6 ноября

Зенит - Порту - 1:1

6 ноября

Атлетико - Аустрия - 4:0

26 ноября

Зенит - Атлетико - 1:1

26 ноября

Порту - Аустрия - 1:1

11 декабря

Аустрия - Зенит - 4:1

11 декабря

Атлетико - Порту - 2:0

и было это совсем недавно , в ЛЧ 2013/2014 .
papic337
04 ноября 2015 в 01:24
Слуцкий обещал "определенную контригру". И где?
alexxxi
04 ноября 2015 в 01:05
Да ЦСКА нужен форвард.
dimag
dimag ответ ivo (раскрыть)
04 ноября 2015 в 02:19
Ну братан первое:Да гол из под Миланова,но делать его козлом отпущения неправильно,у МЮ были моменты,просто один из них стал голевым.
Второе:Мы же и при Газзаеве тоже играли на 0 и забивали при контратаках Карвальо и Вагнер Лава.
Третье:Забей Думбия сейчас и говорить было бы не о чем.
Четвёртое: ЭТО ФУТБОЛ!!!
Comentarios
04 ноября 2015 в 02:24
Гость