Soccer.ru

Слуцкий: «Нереализованный момент Думбия стал определяющим»

04 ноября 2015, 01:23

 Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал поражение армейцев в Манчестере в матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Понятно, что „Юнайтед“ владел большим территориальным преимуществом. Мы оборонялись и пытались найти шанс в контратаке. И он у нас был. Этот нереализованный момент Сейду Думбия и стал определяющим в плане итогового результата.

Кто виноват в пропущенном голе? Не хотел бы комментировать, пока не видел эпизод в повторе. Понятно, что когда МЮ играет с таким большим преимуществом, вероятность пропущенного мяча всегда существует. Но то, на чем я хотел сделать акцент в оценке матча, уже сказал выше», — передает слова тренера корреспондент «СЭ» Игорь Рабинер.

Все комментарии
aztec1970
04 ноября 2015 в 01:27
Если бы Думбия забил - это был бы счастливый случай, а победа МЮ - это всё же закономерность.
Caniggia
04 ноября 2015 в 11:40
Печально ещё и то, что Лёня похоже своей излюбленной трусливой игрой уже внушил игрокам , что они дно по сравнению с теми же великими из МЮ. Если уж Дзагоев сказал, что мы сыграли на пределе!!! Это предел? Это всё что вы можете? Трусливо отбиваться даже не помышляя о контригре? Приплыли... Убирайте Лёню хоть откуда нибудь, а то и сборная скоро станет Сан Марино.
deimos88
04 ноября 2015 в 09:22
первый удар в створ ворот на 77 минуте)))это называется определяющим моментом?)))Леонид не автобус там припарковал, а два белаза с щебнем...
MagistrMagii
04 ноября 2015 в 01:40
НАдоела трусость слуцукого...устал я от автоколонны 1948
Hypnoz
04 ноября 2015 в 11:34
Не зря, его из Ромы поперли ! Нападающий должен реализовывать такие моменты, стоял бы в воротах условный Лодыгин/Акинфеев, то может и закатил бы... . С вратарями уровня Де Хеа, такие штучки не проходят.
sir_Alex
04 ноября 2015 в 10:53
Во всём виноват Думбия
ONLY_FCSM
04 ноября 2015 в 12:58
Трусливая тактика Слуцкого стала определяющей
Казанский
Казанский ответ france football (раскрыть)
04 ноября 2015 в 13:49
Эту отмазку еще вчера Гинер озвучил))Не занимайся плагиатом "Великого"))
vvv246
04 ноября 2015 в 01:43
Стыдно против ТАКОГО МЮ ставить автобус, Лёня! Особенно если в раме у тебя рекордсмен. Горе ты, а не тренер!
футбол ради футбола
04 ноября 2015 в 04:06
Тяжело было смотреть после матча Реал - ПСЖ, но все же.... Некому играть в ЦСКА:( Нет там лидеров. Слуцкий только во внутреннем чемпионате дока, как дело касается международной арены - все, сливай воду:) Какой смысл выходить в ЛЧ, когда из года - в год ЦСКА показывает стабильный результат? Возьмите Дзюбу в аренду у Зенита, может поможет?
Jeck Denielse
04 ноября 2015 в 10:39, ред.
Это был не великий МЮ времён сэра Алекса и для чего было уходить в такую глухую оборону не понятно.........
И как рассчитывать на положительный результат без острых контратак............
Если бы изначально играли Думбия и Панченко МЮ не шли бы в атаки всей командой.....
Риска не хватает Леониду...репутацию бережёт......по мне так какая разница проигрывать 0:1 или 2:3 но хотя бы футбол достойный показали бы вместо 3-х редутов обороны..............
Charlie Manson
04 ноября 2015 в 10:44
Определяющей стала трусливая игра ЦСКА.
SanitarForest
04 ноября 2015 в 14:23
если в раме стоит Игорь то голы обязательно будут(народная примета)...Леонид этого не знал?
Казанский
Казанский ответ france football (раскрыть)
04 ноября 2015 в 14:28
Уровень игроков ЦСКА не соответствует игрокам МЮ (С)
---------------------------
Иными словами ЦСКА делать нечего в ЛЧ?))Или попадать в группу с Астаной,Батэ или Спартой????
За Краснодар
04 ноября 2015 в 11:07
Не ожидал от Леонида Викторовича такой трусливой тактики.Если играть с сегодняшним МЮ в такой футбол,то на что тогда рассчитывать в дальнейшем во встречах с более сильными командами.Ужасно расстроила вчера игра ЦСКА и честно сказать даже было стыдно,что это наша российская команда.
IKER-RAUL
04 ноября 2015 в 01:45
85 минут стояли всей командой у своих ворот...О КАКОМ ОПРЕДЕЛЯЮЩЕМ МОМЕНТЕ говорит Лёня???
mentos-live
04 ноября 2015 в 09:32
На хромой кобыле хотели выехать?
kkomov
04 ноября 2015 в 01:27
трус ты леня - еще и ошибки свои признать не можешь!
zarmat
zarmat ответ MagistrMagii (раскрыть)
04 ноября 2015 в 01:45
НЕУЖЕЛИ, Я НЕ ВЕРЮ СВОИМ ГЛАЗАМ! ТУТ ЕСТЬ ОДИН ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ СОЛИДАРИ СО МНОЙ, ЧТО СЛУЦКИЙ ТРУС! АЛИЛУЯ, СПАСИБО ДРУГ!!!!
spartach n1
spartach n1 ответ Великолепный (раскрыть)
04 ноября 2015 в 10:20
34,35
на воротах он опять !
spartach n1
04 ноября 2015 в 05:43
Слуцкий все такой-же веселый и находчивый-за два тайма один момент с горем по полам создали и он оказывается стал определяющим !))
КПР
04 ноября 2015 в 09:51
Слуцкер, думба и миланов - 3 антигероя обделавшихся понек.
Мигалков
04 ноября 2015 в 15:21, ред.
Трусоватый тренер, трусоватые игроки, итогом этого стала очередная трусоватая игра в исполнении ЦСКА в ЛЧ. А ведь в составе клуба много мастеровитых и главное очень опытных игроков. Пора уже красно-синим становиться мужчинами.
Эль2
04 ноября 2015 в 11:50
Трусливая тактика Слуцкого стала определяющим.
Фиорито
04 ноября 2015 в 02:34
Думбия действовал на автомате, тем средний игрок и отличается от мастера.
Roger Young
04 ноября 2015 в 13:39
Счет абсолютно справедлив. Чтобы добыть очки нужно не пенять на один нереализованный момент, а создать 15 таких моментов, как это сделал МЮ.

Игра вчера была позорнее некуда.
Урия Гип
Урия Гип ответ Red blu (раскрыть)
04 ноября 2015 в 11:20
Стараешься не видеть очевидное. С таким тренером Вы, можно сказать, приплыли. Пока не поздно, освободить его надо от сборной. Ноша не по нему.
Коляныч
Коляныч ответ Великолепный (раскрыть)
04 ноября 2015 в 16:34
хорош лабуду пороть. цска играл автобусом весь матч, трусливо отбивался и никакой хитрости в этом нет. скажи спасибо что счет не по игре, а так было бы 5-0. точка.
Bugulma
Bugulma ответ Женя Гинер (раскрыть)
04 ноября 2015 в 13:24
Только у нас результат был=),а тут....))
Шейх Сити
04 ноября 2015 в 01:26
во всем виноват Думбия!
Гость