Soccer.ru

«Челси» победил «Динамо» Киев

05 ноября 2015, 00:51
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоМатч завершен

«Челси» победил «Динамо» Киев в матче 4-го тура ЛЧ.

«Челси» — «Динамо» К — 2:1 (1:0)
Голы: Драгович 34 (аг), Драгович 78, Виллиан 83.

«Челси»: Бегович, Терри, Баба, Зума, Аспиликуэта, Матич, Виллиан (Кэйхилл 90+1), Фабрегас (Педро 79), Рамирес, Оскар (Азар 79), Коста.

«Динамо» К: Шовковский, Драгович, Вида, Хачериди, Антуньеш, Буяльский, Сидорчук (Гармаш 46), Рыбалка, Ярмоленко, Гонсалес, Кравец (Мораеш 56).

Предупреждения: Гонсалес 26, Антуньеш 59, Буяльский 72.

Судья: Краловец (Чехия).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
George-CFC
05 ноября 2015 в 10:14
я просто офигеваю с Соккера. Результаты только 3 матчей из 8 Лиги Чемпионов.
Зато хня от инстаграма Канделаки....
Крымский Зенитовец
05 ноября 2015 в 08:38, ред.
Челси сейчас никакой. но даже в таком состоянии были сильнее Динамо.
sir_Alex
05 ноября 2015 в 06:28
Драгович - герой матча
IKER-RAUL
05 ноября 2015 в 10:37
Виллиан прекрасно положил!
Dauletbek
05 ноября 2015 в 10:49
лавный тренер «Челси» Жозе Моуринью прокомментировал победу над киевским «Динамо» (2:1) в групповом этапе Лиги чемпионов.

– Для выхода в плей-офф нам не особо нужна была победа. Мы не расстроились бы, если бы сыграли вничью. Мы знаем, что выиграем оставшиеся матчи. Конечно, эта победа очень важна для преодоления негативных моментов. Мы контролировали ход матча, были очень хорошие отрезки.

Игроки понимали, что 1:1 нас устраивает, но они сумели забить за 15 минут до конца. На лавке у меня такие были игроки, как Азар и Педро, которые только придавали команде уверенности в том, что мы сможем усилить игру.

- Думаете, ничья была бы более закономерным результатом?

– Если так судить, то «Динамо» забило только из-за нашей ошибки. Я считаю, что у киевлян очень-очень хорошая команда. Я это сказал сегодня Шевченко с Ребровым. Я очень хорошо запомнил матч в Киеве, когда я приезжал туда с «Интером». Ситуация меняется: украинские команды развиваются и, я уверен, продолжат это делать. Мы увидели очень сильного соперника и сегодня, и в Киеве.

Мы рисковали, чтобы победить, ведь я знаю, что «Динамо» очень сильно на контратаках. Я надеюсь, что киевляне квалифицируются в Лигу Европы, так как там у них есть шансы на победу в турнире. В плей-офф Лиги чемпионов киевляне, скорее всего, вылетят в 1/8 финала.

- Весь стадион сегодня аплодировал вам стоя. Что вы чувствуете из-за этого?

– Нечто подобное я чувствовал, когда вернулся в клуб. Но это не сравнится с сегодняшним случаем, когда у команды плохие результаты. Журналисты хотят, чтобы я ушел, но фанаты против подобного шага. Невероятно, что болельщики хотели это сказать, ведь они читают газеты, блоги и комментарии экспертов. Благодаря этому футболисты показали страсть на футбольном поле.

- Как вы думаете, поддержка болельщиков поможет вашей команде выйти из кризиса?

– Я думаю, что это очень хорошо, что болельщики поддерживают клуб в сложные времена. Конечно, проще праздновать с командой выигрыш очередного трофея, но такое иногда случается. Я навсегда запомнил разгромную победу над «Ливерпулем» в гостях, но болельщики горячо поддерживали свою команду в последние минуты матча. Это невероятно!.

Я отдам все силы, чтобы отблагодарить наших фанатов за такой жест. Я говорил игрокам, что иногда тяжелые времена настают, но их не нужно бояться, а встречать по-мужски. После выхода на замены Педро и Азара даже уставшие игроки увидели, что это поможет нам победить. И мы сделали это. Я считаю, что сегодняшняя победа была заслуженной, – сказал Моуринью.
George-CFC
George-CFC ответ drug01 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 10:24
скорее жив, чем мёртв
Shalke-04
05 ноября 2015 в 11:33
Болельщики "Челси" поддержали Жозе Моуринью. В среду во время матча Лиги чемпионов между "синими" и киевским "Динамо" на одно из трибун был вывешен портрет португальского наставника с надписью : "One of us" ("Один из нас" - перевод на русский).

Поклонники "Челси" решили поддержать тренера, которого слухи в последнее время отправляют в отставку.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Деникин_А (раскрыть)
05 ноября 2015 в 06:39
всем парашенкам галушки с земли )
bnm750x
bnm750x ответ SSFormello (раскрыть)
05 ноября 2015 в 05:34
По делу.
drug01
05 ноября 2015 в 10:17
значит Челси еще жив!!!!!!
зигзаг
зигзаг ответ игорь привет (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 01:56
Да показуха все, и путины и прошенки друзья с обамами. не они марионетки решают. Правит миром корпорация. у них там сценарий на лет сто уже прописан. где и с кем и как воевать и смуту наводить.
Деникин_А
Деникин_А ответ Майкл59ru (раскрыть)
05 ноября 2015 в 06:24
Всем Абгамовичам маца с неба
Коляныч
Коляныч ответ George-CFC (раскрыть)
05 ноября 2015 в 10:25
Разумеется играли лучше чем с Ливерпулем, но ведь Динамо это далеко не Ливерпуль. На мой взгляд, они одни из слабейших команд группового этапа наравне с Астаной, Гентом, Маккаби и Мальме.
veretennikoff-gud
05 ноября 2015 в 01:01
Смотришь на фамилии игроков забивавших в матче, складывается ощущения что играли какой то тур украинского чемпионата)
Strikers18
05 ноября 2015 в 00:52
эххх.
отставка Клоуниньо значит переноситься на матч со Стоком((
Baisangur95reg
05 ноября 2015 в 13:05
Если посмотреть ,то Челси не показал нечего ,Просто стечение обстоятельств ,Автогол и штрафной!

Удачи Челси,Моур должен вытащить их из этой ямы
Zetten
05 ноября 2015 в 00:55
Победа на зубах!
Игры как не было,так и нет.Забиваем только со стандартов.
Виллиан-бог штрафных! Единственный,кто реально нормально играет.
Бегович вообще не уровень,ждем Куртуа!
Я все сказал.Спокойной ночи всем!
summer2014
05 ноября 2015 в 00:55
Виллиана поздравляю, ему вдвойне приятно забить дк голешник.
Коляныч
05 ноября 2015 в 10:11
снова никакой игры. Автогол и феноменально исполненный стандарт. И это на своем поле. Позорище...
ДАША Д
05 ноября 2015 в 11:23
Спасибо Виллиану.
real_rmadrid
05 ноября 2015 в 08:45
Болельщиков Челси от души поздравляю с этой трудноважной победой!)
seregavj955
05 ноября 2015 в 08:52, ред.
Не нужен сейчас Динамо плей-офф ЛЧ, не тянут пока, так что я даже в каком-то смысле рад этому проиграшу.В оставшихся двух матчах нужно поработать над качеством игры, а потом весной достойно сыграть в ЛЕ,там шансов продвинуться дальше намного больше
Raúl _Morientes
05 ноября 2015 в 06:53
Соккер, а как вчера БАТЭ сыграл ?
Ну как там Рома играла с Байером?

Или у них была товарищеская игра ?
Таганский
05 ноября 2015 в 01:02
С победой!! Надеюсь, она придаст сил в дальнейшем..
SSFormello
SSFormello ответ игорь привет (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 02:21
Ты и правда с приветом, раз считаешь всех украинцев прыгунами!
aviciii
05 ноября 2015 в 12:59
Фаны Челси !! С победой !! Желаю вам выйти на победную серию !
Поддержка болельщиков была фантастической !! Жозе больше чем любой игрок Челси !
DXTK
05 ноября 2015 в 10:01
Челси на своем поле должен был побеждать с чем я их поздравляю. Динамо немного не повезло.
PS Драгович это феномен и себе забил и сопернику, в лучших традициях Кьеллини тот тоже любитель сначала себе забить потом сопернику......
George-CFC
05 ноября 2015 в 01:07
Виллиан прямо мастером штрафных стал
Санчо Панса
05 ноября 2015 в 05:25
С большим трудом Челси переиграл киевлян! И то, если бы не подарок от австрийца Драговича, то скорее всего была бы максимум ничья в этом матче. Мауру скорее всего понравился этот талантливый игрок, который и в свои забил, чем помог синим и потом реабилитировался, сравняв счет) Спасибо нужно всей команде сказать Виллиану! Уж он то знает не понаслышке, что такое матч с Динамо Киев, поскольку немало лет играл за горняков Донецка) Важная победа с точки зрения психологии для Челси! С победой, подопечные Маура)
Akatsuki72
05 ноября 2015 в 08:20
Виллиан настроился хорошо на принципиального для него соперника! Молодец!
Гость