Soccer.ru

«Челси» победил «Динамо» Киев

05 ноября 2015, 00:51
ЧелсиЛоготип футбольный клуб Челси (Лондон)2 : 1Логотип футбольный клуб Динамо (Киев)ДинамоМатч завершен

«Челси» победил «Динамо» Киев в матче 4-го тура ЛЧ.

«Челси» — «Динамо» К — 2:1 (1:0)
Голы: Драгович 34 (аг), Драгович 78, Виллиан 83.

«Челси»: Бегович, Терри, Баба, Зума, Аспиликуэта, Матич, Виллиан (Кэйхилл 90+1), Фабрегас (Педро 79), Рамирес, Оскар (Азар 79), Коста.

«Динамо» К: Шовковский, Драгович, Вида, Хачериди, Антуньеш, Буяльский, Сидорчук (Гармаш 46), Рыбалка, Ярмоленко, Гонсалес, Кравец (Мораеш 56).

Предупреждения: Гонсалес 26, Антуньеш 59, Буяльский 72.

Судья: Краловец (Чехия).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
Крымский Зенитовец
05 ноября 2015 в 08:38, ред.
Челси сейчас никакой. но даже в таком состоянии были сильнее Динамо.
Die Roten
Die Roten ответ George-CFC (раскрыть)
05 ноября 2015 в 11:51
точно!а я на другой ветке почти так же написал.что с соккером??))
Коляныч
05 ноября 2015 в 10:11
снова никакой игры. Автогол и феноменально исполненный стандарт. И это на своем поле. Позорище...
Майкл59ru
05 ноября 2015 в 06:03
Это хорошая новость.С победой Челси!
George-CFC
05 ноября 2015 в 10:14
я просто офигеваю с Соккера. Результаты только 3 матчей из 8 Лиги Чемпионов.
Зато хня от инстаграма Канделаки....
George-CFC
George-CFC ответ Коляныч (раскрыть)
05 ноября 2015 в 10:15
ну не позорище конечно, но с позиционной атакой всё пока что плохо, но вроде как налаживается. Многие игроки синих играют паршиво.
Впрочем, ДК тоже забили только благодаря 2-ум ошибкам Беговича.
drug01
05 ноября 2015 в 10:17
значит Челси еще жив!!!!!!
seregavj955
05 ноября 2015 в 08:52, ред.
Не нужен сейчас Динамо плей-офф ЛЧ, не тянут пока, так что я даже в каком-то смысле рад этому проиграшу.В оставшихся двух матчах нужно поработать над качеством игры, а потом весной достойно сыграть в ЛЕ,там шансов продвинуться дальше намного больше
Фиорито
05 ноября 2015 в 01:57
Ну вот и все дела, Киев 3-е место, Челси 1-е.
Akatsuki72
Akatsuki72 ответ Коляныч (раскрыть)
05 ноября 2015 в 17:16
ДК середняк и Гент не так прост. С каких делов ты ДК в аутсайдеры записал, ты их матчи видел?
Деникин_А
Деникин_А ответ Майкл59ru (раскрыть)
05 ноября 2015 в 06:24
Всем Абгамовичам маца с неба
Коляныч
Коляныч ответ George-CFC (раскрыть)
05 ноября 2015 в 10:25
Разумеется играли лучше чем с Ливерпулем, но ведь Динамо это далеко не Ливерпуль. На мой взгляд, они одни из слабейших команд группового этапа наравне с Астаной, Гентом, Маккаби и Мальме.
nurzhan-aura
nurzhan-aura ответ Die Roten (раскрыть)
05 ноября 2015 в 12:34, ред.
http://bombardir . ru/ Мне кажется это наш старый соккер. Потому что там мне все знакомо, и онлайн трансляций все, все на месте. А этот соккер откровенно говоря разочаровывает.
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Деникин_А (раскрыть)
05 ноября 2015 в 06:39
всем парашенкам галушки с земли )
10 seconds to stars
10 seconds to stars ответ seregavj955 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 10:39
Ты гонишь. А когда будет тянуть?? Когда Ярмола с Драговичем уйдут??
muhep
05 ноября 2015 в 01:20
Ну капец наши братья опсикались,но в Лиге Европе они .....смогут
SSFormello
05 ноября 2015 в 02:23
Не по делу выиграл Челси. Очень слабая команда, даже на фоне полураспроданного Киева!
s bordoy
05 ноября 2015 в 07:07
нужно было это победа синим.
bublikyo
05 ноября 2015 в 01:03
Виллиан сейчас претендует на звание лучшего исполнителя штрафных в мире, уж больно он хорош при стандартах
Ezkaton
05 ноября 2015 в 11:47
Бегович - ни о чем вратарь.
Honduras2010
Honduras2010 ответ s bordoy (раскрыть)
05 ноября 2015 в 07:11, ред.
Подтянул бы русский, пока на каникулах.
Honduras2010
Honduras2010 ответ Крымский Зенитовец (раскрыть)
05 ноября 2015 в 11:49, ред.
вот же ты.... "кримнаш"... тебе люди лайкают, а ты потом полностью смысл поста меняешь, так же и со своей укро-родиной поступил, скоро назад, готовься
Коляныч
Коляныч ответ Akatsuki72 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 17:35
Я видел их киевский матч с Челси. Ни техники ни выдумки, бестолковая беготня в стиле середняка РПЛ. Им тупо повезло, Челси должен был побеждать по моментам. В общем совершенно унылая команда.
seregavj955
seregavj955 ответ 10 seconds to stars (раскрыть)
05 ноября 2015 в 21:31
Что лучше дойти например до полуфинала ЛЕ, или попасть например на Баварию, Барселону,Реал и получить от них шесть банок сухих
s bordoy
s bordoy ответ Honduras2010 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 07:55
отличие от тебя школьник я всегда в каникулах, а насчет русского мне по боробану.есть еще вопроси?
Salladin
05 ноября 2015 в 17:02
С победой Челси, и болел также.
Коляныч
Коляныч ответ Майкл59ru (раскрыть)
05 ноября 2015 в 08:03
Что абрамовичи что парашенки что путены что каломойские это одно ***** а все эти вражды и войнушки это для лохов. Наверняка сейчас сидят путен с парашенкой где-нить на Лазурном Берегу во Франции с вином и девочками, обмывают очередную порцию мульярдов и посмеиваются над тем как они ловко в очередной раз развели москальских и хохляцих лошков.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Фиорито (раскрыть)
05 ноября 2015 в 04:56
Челси на втором месте
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Коляныч (раскрыть)
05 ноября 2015 в 08:12
Не, ну ты, Баклажан, точно, ты псих! Тебе пора к врачу лечиться! И думаю, русский врач тут тебе не поможет!
Akatsuki72
05 ноября 2015 в 08:20
Виллиан настроился хорошо на принципиального для него соперника! Молодец!
Гость