Soccer.ru

Малафеев: «Даешь финал Лиги чемпионов!»

05 ноября 2015, 20:05
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев в своём «твиттере» порадовался выходу в команды в плей-офф Лиги Чемпионов и сделал громкое заявление.

«Мы – в плей-офф Лиги чемпионов! Даешь финал», – написал Малафеев.

Малафеев: «Даешь финал Лиги чемпионов!»

Перевод с twitter.com
Все комментарии
КержаковНа
КержаковНа ответ Патриот 05 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 20:24
Великий Бог Газпром спонсор и Великого Зенита и Лиги Чемпионов.Один спонсор-одна команда!!!
cska-62
05 ноября 2015 в 20:49
Вячеслав! Как готовил товарищ Саахов в известном фильме: "Торопиться не надо…"

Надо просто играть в футбол! Играть хорошо и организованно! И играть на победу! Не опускаясь до вымучивания очков без каких-либо перспектив, чем славен мсье Слуцкий... С одним и тем же хроническим позором в Европе...
Патриот 05
05 ноября 2015 в 20:22
Успокойся Слава. Там уже не будет коррупции, а людей которые вам продали Кубок УЕФА отстранили. Так что, хватит о фантастике))
Патриот 05
Патриот 05 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 20:27
На Матч-тв! )))
rubinovyi2
05 ноября 2015 в 20:13
А чего его давать?
Он в любом случае состоится.
Summoner
Summoner ответ Animatronic (раскрыть)
05 ноября 2015 в 20:20
ну ну. Ман Сити тогда тянет как минимум на финал, а выходит у них как всегда
Урия Гип
Урия Гип ответ Великолепный (раскрыть)
06 ноября 2015 в 02:25
МЮ мы видели. Команда чуть сильнее ЦСКА.
КержаковНа
КержаковНа ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 20:29
У Великого Зенита нет кровных Братьев.И накажет судьба того,кто не возрадуется Величию Зенита и потеряет Веру в его
Петр 1
05 ноября 2015 в 20:08
не торопись, Слава - шаг за шагом идите к вершине!
КержаковНа
КержаковНа ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 21:05
Послание нашего наставника Грозовского читаю.Возрадуйся,отрок,просвящению своему
Петр 1
Петр 1 ответ ВСУ (раскрыть)
05 ноября 2015 в 20:25
мутко не придерживает - он просто вредитель!
Урия Гип
Урия Гип ответ Великолепный (раскрыть)
06 ноября 2015 в 02:29
Наш спонсор не бегает с чемооданчиком по раздевалкам Мордовии, Уфы и пр.
Урия Гип
Урия Гип ответ Великолепный (раскрыть)
06 ноября 2015 в 02:34
Подожди, Слуцкий еще со сборной опозорится. Снять его надо пока не поздно.
Урия Гип
Урия Гип ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 03:36
Помечтай. Много чести команде Гинера.
Lucius Vorenus
05 ноября 2015 в 21:15
Слава бы уж молчал
Grey33
05 ноября 2015 в 23:08
Слава, поделись ганжюбасом, пожалста!
Jeber
05 ноября 2015 в 21:19
Миллеру написал?
Sem25
Sem25 ответ cska-62 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 00:29
В буйстве фантазии вам не откажешь.
Triem
05 ноября 2015 в 20:33
Это в адрес Газпрома? Ну если все купили, то все может быть!
aztec1970
05 ноября 2015 в 20:08
На худой конец сойдёт и финал Кубка России.
Великолепный
Великолепный ответ нoГГано (раскрыть)
06 ноября 2015 в 00:36, ред.
Поживем увидим)) А вот попадете вы в 1/4 финала еще большой вопрос! Ну если только спонсор Л/Ч Газпром опять не подсуетится и вы не получите очередного середнячка))
просто сашка
05 ноября 2015 в 20:09
да 1.4 был бы в радость... какой финал?
Великолепный
Великолепный ответ нoГГано (раскрыть)
05 ноября 2015 в 23:20, ред.
И что? Это 1/4 финала Л/Ч?
Zenitchik69
Zenitchik69 ответ Lucius Vorenus (раскрыть)
05 ноября 2015 в 21:24
Помолчал бы ты, чем херню писать
cska-62
cska-62 ответ Sem25 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 00:44
А разве у меня есть фантазии? Только аргументы и факты! И о повторах по методичкам - примитив удивительный! Но это не о Вас. Вы не из их команды рекламщиков...
Великолепный
Великолепный ответ cska-62 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 23:24, ред.
А что Вячеслав уже играл в 1/4 финала Л/Ч как Слуцкий?
Сергей007007
Сергей007007 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 07:14
ЦСКА не завидуйте нам) надеюсь вы тоже выйдете из группы! говорю без сарказма
cska-62
cska-62 ответ Великолепный (раскрыть)
05 ноября 2015 в 23:36
Слуцкий сразу после прихода в ЦСКА попал в четвертьфинал на "чужих харчах"! И умышленно "слил" два матча "Интеру" Моуриньо, чтобы без позора, но и без шансов... Ну и с целью создания мифа о "Русском Моуриньо"... Это не обсуждал тогда только ленивый... Потом - хронический позор!

Не позорься! Или открывайте, господа "слуцепоклонники" специальный сайт! Для склерозников! Так его можно и назвать... Бесплатно дарю идею!

:-)))))
КержаковНа
05 ноября 2015 в 20:21
...и Вячеслава понесло....
Великолепный
Великолепный ответ cska-62 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 23:51, ред.
Это тебе сам Слуцкий сказал, что он спецом слил матчи Интеру? или ты сказочник?))
Ты уже смешон со своей ненавистью к Слуцкому, уже бубнова переплюнул, а может ты и есть бубнов?))))
Гость