Soccer.ru

Малафеев: «Даешь финал Лиги чемпионов!»

05 ноября 2015, 20:05
ЛионЛоготип футбольный клуб Лион0 : 2Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

 Вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев в своём «твиттере» порадовался выходу в команды в плей-офф Лиги Чемпионов и сделал громкое заявление.

«Мы – в плей-офф Лиги чемпионов! Даешь финал», – написал Малафеев.

Малафеев: «Даешь финал Лиги чемпионов!»

Перевод с twitter.com
Все комментарии
cska-62
cska-62 ответ Великолепный (раскрыть)
05 ноября 2015 в 23:36
Слуцкий сразу после прихода в ЦСКА попал в четвертьфинал на "чужих харчах"! И умышленно "слил" два матча "Интеру" Моуриньо, чтобы без позора, но и без шансов... Ну и с целью создания мифа о "Русском Моуриньо"... Это не обсуждал тогда только ленивый... Потом - хронический позор!

Не позорься! Или открывайте, господа "слуцепоклонники" специальный сайт! Для склерозников! Так его можно и назвать... Бесплатно дарю идею!

:-)))))
КержаковНа
КержаковНа ответ Патриот 05 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 20:24
Великий Бог Газпром спонсор и Великого Зенита и Лиги Чемпионов.Один спонсор-одна команда!!!
Lucius Vorenus
05 ноября 2015 в 21:15
Слава бы уж молчал
Sem25
Sem25 ответ cska-62 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 00:29
В буйстве фантазии вам не откажешь.
Великолепный
Великолепный ответ нoГГано (раскрыть)
06 ноября 2015 в 00:36, ред.
Поживем увидим)) А вот попадете вы в 1/4 финала еще большой вопрос! Ну если только спонсор Л/Ч Газпром опять не подсуетится и вы не получите очередного середнячка))
Урия Гип
Урия Гип ответ Великолепный (раскрыть)
06 ноября 2015 в 02:25
МЮ мы видели. Команда чуть сильнее ЦСКА.
Урия Гип
Урия Гип ответ Великолепный (раскрыть)
06 ноября 2015 в 02:29
Наш спонсор не бегает с чемооданчиком по раздевалкам Мордовии, Уфы и пр.
Патриот 05
Патриот 05 ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 20:27
На Матч-тв! )))
нoГГано
нoГГано ответ Великолепный (раскрыть)
06 ноября 2015 в 00:07
Что и что ? Просто констатирую факт что российский клуб единственная команда которая набрала максимальное количество очков, а вы походу даже в ЛЕ не попадете !
cska-62
05 ноября 2015 в 20:49
Вячеслав! Как готовил товарищ Саахов в известном фильме: "Торопиться не надо…"

Надо просто играть в футбол! Играть хорошо и организованно! И играть на победу! Не опускаясь до вымучивания очков без каких-либо перспектив, чем славен мсье Слуцкий... С одним и тем же хроническим позором в Европе...
КержаковНа
КержаковНа ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 20:29
У Великого Зенита нет кровных Братьев.И накажет судьба того,кто не возрадуется Величию Зенита и потеряет Веру в его
aztec1970
05 ноября 2015 в 20:08
На худой конец сойдёт и финал Кубка России.
Санчо Панса
Санчо Панса ответ cska-62 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 05:59
Ты чего несешь? Что значит слил матчи) Ты может больше чем кто либо знаешь, что было на самом деле да?
Петр 1
05 ноября 2015 в 20:08
не торопись, Слава - шаг за шагом идите к вершине!
Великолепный
05 ноября 2015 в 23:19
Малафеев: Даешь финал! Если в Л/Ч не будут играть Барса, Реал, Бавария ,Ман Сити, МЮ!"
Санчо Панса
06 ноября 2015 в 06:01
Мечтать не вредно, Вячеслав! Кстати, а где он сам то на фото) Зенит точно не дойдет даже до полуфинала ЛЧ и это факт.
Великолепный
Великолепный ответ нoГГано (раскрыть)
05 ноября 2015 в 23:20, ред.
И что? Это 1/4 финала Л/Ч?
Великолепный
Великолепный ответ Sem25 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 00:37, ред.
И в ненависти и зависти к лучшему тренеру Слуцкому))
Великолепный
Великолепный ответ cska-62 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 23:24, ред.
А что Вячеслав уже играл в 1/4 финала Л/Ч как Слуцкий?
ВСУ
ВСУ ответ Петр 1 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 20:13
Ещё бы Мутко за штанину не придерживал-было бы совсем хорошо.
Сергей007007
Сергей007007 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
06 ноября 2015 в 07:14
ЦСКА не завидуйте нам) надеюсь вы тоже выйдете из группы! говорю без сарказма
Animatronic
05 ноября 2015 в 20:15
Если отбросить все и посмотреть на состав, то все возможно. Не финал, так полуфинал точно.
нoГГано
05 ноября 2015 в 21:37
Напомним Зенит на данный момент единственная команда с 12 очками которая выиграла все матчи :)
Патриот 05
05 ноября 2015 в 20:22
Успокойся Слава. Там уже не будет коррупции, а людей которые вам продали Кубок УЕФА отстранили. Так что, хватит о фантастике))
Великолепный
Великолепный ответ cska-62 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 23:51, ред.
Это тебе сам Слуцкий сказал, что он спецом слил матчи Интеру? или ты сказочник?))
Ты уже смешон со своей ненавистью к Слуцкому, уже бубнова переплюнул, а может ты и есть бубнов?))))
drug01
05 ноября 2015 в 20:23
Однако Малафеев видно что то выпил!Или просто увидел сладкий сон!
Петр 1
Петр 1 ответ ВСУ (раскрыть)
05 ноября 2015 в 20:25
мутко не придерживает - он просто вредитель!
Патриот 05
05 ноября 2015 в 20:25
Дзюба будто оргазм только что получил)))
cska-62
cska-62 ответ Великолепный (раскрыть)
05 ноября 2015 в 23:59
Это всё у вас в методичках? Сплошные повторы! Одни и те же предложения, одни и те же фразы и заурядные "штампы"! Модераторы, наверное, уже всех вас вычислили?!

Ну ведь с такой халтурой с довольствия снимут! Фантазию включайте! Об аргументах молчу... Их нет, никогда не было и быть не может в принципе...
Ronaldinho1010
06 ноября 2015 в 08:44
OK
Гость