Soccer.ru

«Бешикташ» и «Локомотив» сыграли вничью

05 ноября 2015, 20:51
БешикташЛоготип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

 В матче группового раунда Лиги Европы «Бешикташ» и «Локомотив» сыграли вничью.

«Бешикташ» — «Локомотив» — 1:1 (0:0)
Голы: Куарежма 58, Ниасс 76

«Бешикташ»: Толга Зенгин, Кейбаши, Гулум, Родолфо, Бек, Торе, Хатчинсон, Озякуп (Тосун 83), Соса (Уйсал 72), Шахан (Куарежма 46), Гомес.
Главный тренер: Гюнеш Сенол

«Локомотив»: Гильерме, Янбаев, Шишкин, Дюрица, Денисов, Коломейцев, Ндинга, Самедов, Фернандеш (Миранчук А. 74), Майкон (Григорьев 90), Ниасс (Шкулетич 90).
Главный тренер: Черевченко Игорь

Предупреждения: Гулум 49, Ниасс 61

Главный судья: Цвайер Феликс (Берлин)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка

Источник: soccer.ru
Все комментарии
КержаковНа
05 ноября 2015 в 21:08
Битва великая была,но не сломили головы братья против басурман.И поздравит их Русь и восхвалять будет в песнях на долгие века
sir_Alex
05 ноября 2015 в 22:02
Молодцы, паровозы!
EGF555LOKO1
05 ноября 2015 в 21:31
Спасибо за поддержку в адрес ЛОКОМОТИВА всем болельщикам российских клубов. Теперь дома матч против Спортинга и выезд в Албанию. Устроят и две ничьи.


Глорикам ЦСКА ставлю "+".
Pastor Maldonado
05 ноября 2015 в 21:34
Тем временем, таблица теперь выглядит так:
Локомотив 8
Бешикташ 6
Спортинг 4 (игра в запасе)
Шкендербеу 0 (игра в запасе)

Максимум у Спортинга за сегодня будет 7.
Паровозы проходят, если, как минимум:
* Обыгрывают Спортинг. Тогда он останется недосягаем, как и Шкендербеу.
* Обыгрывают Шкендербеу. Тогда - 11 очков, а Бешикташу и Спортингу играть между собой (при ничьей - максимум Бешикташ 10, Спортинг 11; победа Спортинга - у Бешикташа максимум 9; победа Бешикташа - у Спортинга максимум 10).
* Просто НЕ проигрывают. При 2 ничьих - 10 очков, а Бешикташу и Спортингу играть между собой.
NAZAR 007
05 ноября 2015 в 21:09
МОЛОДЦОМ ПАРОВОЗЫЧ !!!! Теперь албанцев обыграть и дело сделано !!!!!
leva200601
05 ноября 2015 в 21:48
молодцы локо хорошая игра
Leha-ha50
05 ноября 2015 в 21:15
Что не понравилось??? На 84ой минуте Андронов делает паузу в репортаже, СМАЧНО СМОРКАЕТСЯ В МИКРОФОН ..........и как ни в чем не бывало продолжает репортаж. Он издевается над нами???
Сегодня сморкается в прямом эфире, завтра "благородная отрыжка", а после завтра бздеть в микрофон будет???
Великолепный
05 ноября 2015 в 22:04
Очень много травмированных у Локомотива)) Молодцы, что сдюжили!
VadimR
05 ноября 2015 в 21:52
Увезти очки из Стамбула любой команде не просто! По игре смотрелись достойно, вообще результат закономерен, играли 2 равные по классу команды!
ivo
ivo
05 ноября 2015 в 21:58
Я ж говорил будет Локомотиву непросто.
А шумели то как многие, типа "не будет проблем" у Локомотива!
Нормальный результат в итоге! Ничья в Турции это нормально!
CATAHEEB
05 ноября 2015 в 23:57
Пацаны вообще ребята. Хорошая игра.
Эль2
05 ноября 2015 в 21:01
Молодцы Локо!
И нужное очко добыли и букмекерам нос утёрли (Мнение букмекеров: 1.79 3.75 5.20).
Vane4ek
05 ноября 2015 в 21:35
Надеюсь к матчу со Спортингом Касаев, Пейчинович и Тарасов будут в строю!) Только Локо! Только победа!
Vane4ek
Vane4ek ответ Pastor Maldonado (раскрыть)
05 ноября 2015 в 21:36
Хорошо расписал) Но надо выходить и брать 6 очков и все !)
Палыч82
06 ноября 2015 в 00:04
Шкендербеу раскатывает Спортинг тем временем. Что лиссабонцы уж совсем..., Жезуса не узнать. Но нам на радость тем не менее,) На Черкизово теперь таких надо обязательно обыграть, схожу на матч поддержу,)
КержаковНа
КержаковНа ответ игорь привет (раскрыть)
05 ноября 2015 в 21:12
Сначала я подумал
===== Не пиши больше греховного,таки ты не философ Спиноза,чтобы думать
Agbonlahor
05 ноября 2015 в 20:55
Получилось уныло. Но вся веселуха была на трибунах. Ждём новостей.)
Exia
05 ноября 2015 в 22:37
Увезти из Турции в матче с лидером турецкого Чемпионата ничью - на мой взгляд хороший результат. Поздравляю Локо.
Теперь обязательно нужно Спортинг переигрывать для рейтинга. И задача минимум выполнена. :)
NAZAR 007
05 ноября 2015 в 21:24
Пока Локо не забил,Андронов сопли держал в носу )

На удачу. Молодец. Какая выдержка )
Зеня
05 ноября 2015 в 20:59
Молодцы очень доволен игра держала в напряжении!!!
Локомотив переиграл Бешик в двухматчевом противостоянии, так как две ничьи это на руку Локо и это можно сказать предопределит места в группе!
Очень достойно сыграли, а о ЧР позже побалакаем! Сейчас наши клубы играют в Европе.
Voronzov
05 ноября 2015 в 21:04
первые в своей группе и это хорошо. Поздравляю.
tigilclub87
06 ноября 2015 в 08:41
Не, ну Спортинг повеселил))))
skainet
05 ноября 2015 в 23:00
Локо норм гоняет в ЛЕ ...надеюсь на то что не упустят своего и весной нас порадуют своей игрой
Объективное мнение
06 ноября 2015 в 00:13
молодец Локо
Alex-96
05 ноября 2015 в 21:16
С такими кадровыми проблемами в обороне очко на выезде очень даже неплохо!
leva200601
05 ноября 2015 в 21:50
судья только олень тянул турков
Greiba
Greiba ответ Vane4ek (раскрыть)
05 ноября 2015 в 21:52, ред.
Как показала статистика, пара центральных защитников Пейчинович и Чорлука, лучшие в этом сезоне. с ними мы пропустили меньше остальных
Greiba
Greiba ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 21:19
Мудрая пословица гласит: «Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня»
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Greiba (раскрыть)
05 ноября 2015 в 21:21
Согласен. Можно тогда и с первого выйти )
andrey11692
05 ноября 2015 в 21:21
Хороший результат для Локо!!!!Молодцы!!!
Гость