Soccer.ru

«Бешикташ» и «Локомотив» сыграли вничью

05 ноября 2015, 20:51
БешикташЛоготип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)1 : 1Логотип футбольный клуб Локомотив (Москва)ЛокомотивМатч завершен

 В матче группового раунда Лиги Европы «Бешикташ» и «Локомотив» сыграли вничью.

«Бешикташ» — «Локомотив» — 1:1 (0:0)
Голы: Куарежма 58, Ниасс 76

«Бешикташ»: Толга Зенгин, Кейбаши, Гулум, Родолфо, Бек, Торе, Хатчинсон, Озякуп (Тосун 83), Соса (Уйсал 72), Шахан (Куарежма 46), Гомес.
Главный тренер: Гюнеш Сенол

«Локомотив»: Гильерме, Янбаев, Шишкин, Дюрица, Денисов, Коломейцев, Ндинга, Самедов, Фернандеш (Миранчук А. 74), Майкон (Григорьев 90), Ниасс (Шкулетич 90).
Главный тренер: Черевченко Игорь

Предупреждения: Гулум 49, Ниасс 61

Главный судья: Цвайер Феликс (Берлин)

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию этого поединка

Источник: soccer.ru
Все комментарии
КержаковНа
05 ноября 2015 в 21:08
Битва великая была,но не сломили головы братья против басурман.И поздравит их Русь и восхвалять будет в песнях на долгие века
игорь привет
05 ноября 2015 в 21:09
Это просто антиФутбол. Такое убожище , похлеще чем в нашей ПФЛ . Сначала я подумал, что игроки локо поставили на что то В букмерской конторе, умышленно не атакуют, в середине второго тайма при выходе один на один с вратарем Майкона, тот резко уходит от ворот почему то, как будто табу на удар по воротам. Неужели бюджет более 5 млрд у клуба? На деле меньше сотни миллионов однозначно, остальные где?вот она наша страна во всей красе. Нет игрока ни одно классного и команды, типа Промеса и Муссы, про Халка лучше промолчать. Купили бы Вейбуйну хоть с такими деньжищами . Менять руководство , это просто беспредел мирового масштаба. В нищей стране пир на костях и все за счёт народа. Хоть бы клуб был уровня лиги чемпионов, тогда хоть как то можно было понять.
drug01
05 ноября 2015 в 21:47
Скоро Локо усилят братья Комбаровы! Или может наоборот завалят команду....ждем!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ Greiba (раскрыть)
05 ноября 2015 в 21:15
Чтобы из группы выйти достаточно и албанцев )
Leha-ha50
05 ноября 2015 в 21:15
Что не понравилось??? На 84ой минуте Андронов делает паузу в репортаже, СМАЧНО СМОРКАЕТСЯ В МИКРОФОН ..........и как ни в чем не бывало продолжает репортаж. Он издевается над нами???
Сегодня сморкается в прямом эфире, завтра "благородная отрыжка", а после завтра бздеть в микрофон будет???
Vane4ek
Vane4ek ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 21:20
Согласен!) А теперь все внимание и силы на воскресный матч против Зенита!)
ВСУ
05 ноября 2015 в 20:59
Турецкая полиция во время матча 4-го тура группового этапа Лиги Европы «Бешикташ» – «Локомотив» (1:1) задержала несколько болельщиков московского клуба.

В гостевом секторе по ходу второго тайма возникли беспорядки. Было сломано ограждение, и несколько фанатов двинулись в сторону поля, после чего и произошло задержание.

Добавим, что несколько болельщиков «Локомотива» в качестве провокации спускали штаны.

Напомним, что перед матчем стало известно, что в Стамбуле на шестерых болельщиков «Локомотива» напали с холодным оружием, но их здоровью ничего не угрожает.
------------------------
Всё понимаю.Нападение на болельщиков перед матчем.Ребята молодые,горячие.Игра вскружила голову...

Но зачем штаны то спускать!?!?
EGF555LOKO1
05 ноября 2015 в 21:31
Спасибо за поддержку в адрес ЛОКОМОТИВА всем болельщикам российских клубов. Теперь дома матч против Спортинга и выезд в Албанию. Устроят и две ничьи.


Глорикам ЦСКА ставлю "+".
Greiba
Greiba ответ ВСУ (раскрыть)
05 ноября 2015 в 21:03
нам этого не показали. пока сам не увижу верить людям с ником всу не вижу смысла
Greiba
05 ноября 2015 в 23:57
Вратарь "Спортинга" Руй Патрисиу заработал красную карточку в матче против "Скендербеу" и пропустит матч с "Локомотивом". Команда из Албании неожиданно выигрывает по ходу матча со счетом 2:0.
NAZAR 007
05 ноября 2015 в 21:09
МОЛОДЦОМ ПАРОВОЗЫЧ !!!! Теперь албанцев обыграть и дело сделано !!!!!
skainet
05 ноября 2015 в 23:00
Локо норм гоняет в ЛЕ ...надеюсь на то что не упустят своего и весной нас порадуют своей игрой
Greiba
Greiba ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 21:10
сначала португалов
CATAHEEB
CATAHEEB ответ Greiba (раскрыть)
06 ноября 2015 в 00:02, ред.
Хорошие новости. Ща им Албанцы накидают за прошлое поражение.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Timur132 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 12:47
Андронов провокатор!!! Все время ищет изъяны, причем не у соперников, а у нас. Об этом многие уже писали.
kikule
05 ноября 2015 в 21:12
эх,паравозы... а могли бы сегодня все вопросы решить...
ВСУ
ВСУ ответ Greiba (раскрыть)
05 ноября 2015 в 21:13, ред.
Был бы другой ник вопросов бы не было?
Да,ВСУ-это вспомогательное силовое устройство Аи-9.
Так легче?
Объективное мнение
06 ноября 2015 в 00:13
молодец Локо
moreman663
moreman663 ответ leva200601 (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 22:26
Ты сначала правильно научись писать имя одного из этих "грандов" умник!!)) Вольфсбург, а не не вольдзбург)))
Greiba
Greiba ответ CATAHEEB (раскрыть)
06 ноября 2015 в 00:21
спортинг уже 0 3 проигрывает
Timur132
Timur132 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 05:21
у него были проблемы с микрофоном, в начале было отчётливо слышно как он говорил о технической части с персоналом стадиона судя по всему, при этом по ходу матча микрофон пару раз вырубался. Когда Андронов сморкался я думаю он отключил микрофон, но тот дал сбой. За 15 лет я не помню, что бы Андронов позволял себе неуважительное поведение, в отличие кстати от того же Уткина.
Greiba
Greiba ответ NAZAR 007 (раскрыть)
05 ноября 2015 в 21:19
Мудрая пословица гласит: «Не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня»
Timur132
Timur132 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 19:26, ред.
не знаю почему ты так относишься, я много раз замечал как он защищал наш футбол и СНГ, как раз недавно в споре с Уткиным, когда тот обссирал Бате и Астану.
maksim_r93
06 ноября 2015 в 10:43
У Российских команд дурная привычка - в ничью играть(
painh
05 ноября 2015 в 21:24, ред.
Фанаты Локомотива на матче

https://pp.vk.me/c624920/v624920517/4b571/6lYohywARJU.jpg :DDDDDDD ahahah
Великолепный
Великолепный ответ leva200601 (комментарий удален) (раскрыть)
05 ноября 2015 в 22:06
А когда будете играть не с средненькими командами Европы?
Greiba
Greiba ответ Vane4ek (раскрыть)
05 ноября 2015 в 21:27
в строю будет Чорлука. да и Дюрица сегодня показал что он в порядке
hayasik
hayasik ответ Vane4ek (раскрыть)
05 ноября 2015 в 21:28
да нашим писец, состав не основной 4ую игру подряд катают, а у Питера Халк очень злой в это время года)
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Timur132 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 18:49
Я их не записываю. Но лично мне он больше всех противен!!! Хотя на НТВ+ путных единицы. Да и с дикцией у многих проблемы.
Timur132
Timur132 ответ Leha-ha50 (раскрыть)
06 ноября 2015 в 15:18
может с Уткиным путаешь? Это именно про него, а по Андронова первый раз подобное про него слышу. Можешь привести какие нибудь примеры его провокаторства?
Гость