Soccer.ru

Аленичев: «Можно было победить»

07 ноября 2015, 21:57
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев в эфире «Матч ТВ» подвел итоги поединка 15-го тура РФПЛ с «Тереком» (1:2).

«Можно было победить, я считаю. Во втором тайме „Терек“ хотел выиграть больше, чем мы. И гол, который они забили, оказался следствием этого желания.

Можно было поставить пенальти, но не хочу говорить об этом сейчас».

Все комментарии
КАМЮ
07 ноября 2015 в 22:24, ред.
Алень, не усугубляй. Народ и без этого от смеха валится
Летов
Летов ответ •GERIKHANOVSKY• (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 02:20
кал и сало в одном слове объединить-это надо уметь))
Alihan95
07 ноября 2015 в 22:14
Уважаемый Дмитрий Аленичев, да будет вам известно, что такой слабый Спартак еще в Грозный не приезжал.
owl_fake
07 ноября 2015 в 21:59
А вот начавшиеся магнитные бури так не считают.
ЛокоМос
07 ноября 2015 в 23:01
Хоть бы извинился перед болельщиками.....местный Моуриньо.....все виноваты кроме Я..
Konst56
07 ноября 2015 в 22:41
просто сёдня неохота было...
vovinho11
07 ноября 2015 в 23:25
Тюленичев: Можно было победить, но не стали, так как оно нам и не нужно
Alex-96
Alex-96 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
08 ноября 2015 в 08:17
пятнадцати команд
ЛокоМос
ЛокоМос ответ Spartak_Rulit (раскрыть)
07 ноября 2015 в 23:19
Веришь нет, но я хочу видеть сильный Спартак, способный на равных играть с любой командой, просто уже дальше некуда....но мне кажется, что с Аленничевым и теми игроками, что есть в наличии, кроме пару тройку игроков, добиться чего то нереально....не могу понять политику Федуна, вместо того, что бы взять сильного трегера, того же Бердыева он отбраковал, он бредит Спартаковским духом....я все понимаю, но футбол идет дальше, все меняется и двигается вперед, что вчера было актуальным, сегодня устаревает...Может я и неправ, но это мое мнение...
starche
07 ноября 2015 в 22:40
Вопиющая необъективность Аленичева не делает ему чести! Трусит признать свою неспособность руководить командой, стыдоба!
ЭРЗУ ГРОЗНЫЙ
07 ноября 2015 в 23:26
Дмитрий Анатольевич, как говорил ВВП, если бы у бабушки были определённые половые признаки, она была бы дедушкой.
Moscow1995
07 ноября 2015 в 22:08
Можно было играть нормально, но это не про нынешний Спартак, за 15 туров не создать рисунок игры, это конечно просто позор.
Саутгемптон
07 ноября 2015 в 22:08
Аленим!
blackhorse
07 ноября 2015 в 22:31
Эта свинина настолько не прожарена, что до сих пор визжит о не поставленном пенальти!
Alex-96
07 ноября 2015 в 22:14
версии аленя:
1) пяток бы пенальти, мож и отскочили бы
2) опять егорка с дозой бромантана начудил
3) у глушакова и комбарова климакс начался
4) гинер сглазил
5) реблов штанги не дослюнявил
Evilhuman
07 ноября 2015 в 23:17
скажи спасибо что Терек сам себе гол забил, за твоих футболёров, "победитель"
sir-5
07 ноября 2015 в 23:01
Мы смотрели разные матчи???
" Соперник не имел моментов, но забил два гола. Не понятно, как мы смогли умудриться пропустить. Обидно проигрывать такие матчи. У меня нет объяснений случившемуся", - приводит слова Аленичева ..."
ВО КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!.
Зенит лучший клуб
07 ноября 2015 в 23:05
Можно было победить, можно было, поставить пендаль!!!А можно побеждать без было, Дмитрий Анатольевич?!!
Sax
Sax
07 ноября 2015 в 22:03
Дмитрий Анатольевич, меня такое объяснение не устраивает.
КАМЮ
КАМЮ ответ blackhorse (раскрыть)
07 ноября 2015 в 22:25
Он и залетел - на 6й минуте - не выиграли
Великолепный
07 ноября 2015 в 22:25
Ахахахаха! Алень жжет))
50лет за Динамо
08 ноября 2015 в 01:22
А почему не победили???
mat73
07 ноября 2015 в 22:05
Можно было, даже нужно было брать Бердыева в тренеры Спартаку!
Konst56
07 ноября 2015 в 22:06
Даже если бы спартак победил более отстойной игры я не видел даже при Якине
Comentarios
08 ноября 2015 в 00:17
Нытик
cska1948
07 ноября 2015 в 22:30
Федуну надо предложить Абрамовичу поменяться тренерами.
kuban_87
kuban_87 ответ Чист (раскрыть)
08 ноября 2015 в 11:30
это когда он в арсенале дуПЛь выставил, поняли что это спартаковский метод
нoГГано
07 ноября 2015 в 22:33
Можно было, по этому верим дальше)))
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ kuban_87 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:31
извини друг, но я СПАРТАЧ до конца своих дней. пусть они хоть в зоне Запад играют, ромб он в крови.
Конявый сибиряк
08 ноября 2015 в 11:37
Я вот одного не понимаю,ГДЕ,где все глорики свинофермы?Всякие "порядочная свинья,ещё пятачок с флагом "spartach 1"если не ошибаюсь, и куча других свиней, которые только и делают,что воняют на Игоря в ЛЧ задыхаясь своей желчью. Где вы,моральные у.р.о.д.ы.???Как на других п....ть все асы,а за своих стыдно?
Гость