Soccer.ru

Аленичев: «Можно было победить»

07 ноября 2015, 21:57
АхматЛоготип футбольный клуб Ахмат (Грозный)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Дмитрий Аленичев в эфире «Матч ТВ» подвел итоги поединка 15-го тура РФПЛ с «Тереком» (1:2).

«Можно было победить, я считаю. Во втором тайме „Терек“ хотел выиграть больше, чем мы. И гол, который они забили, оказался следствием этого желания.

Можно было поставить пенальти, но не хочу говорить об этом сейчас».

Все комментарии
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
08 ноября 2015 в 12:53
Дим может мы разные матчи смотрели, но победить с такими игроками, таким желанием и просто такой игрой даже кубань с анжи нереально. я тебе больше скажу- с такой игрой прямая дорога в фнл. пока что вы держитесь нна запасе очков набранных на старте, но вангую финиш в районе 11-13 месте в конце чемпионата.грустно печально, даже не знаю что вам посоветовать, но даже я болельщик с более 20летним стажем заметил такую тенденцию - мне неинтересен такой футбол, вот и вчера совершенно случайно вспомнил что идет футбол, включил трансу при счете 1:1, досмотрел до 2:1 и выключил, надежды нет и абсолютно неинтересный футбол. Я не понимаю как вы еще болельщиков то на стадион заманиваете..я даже по телеку бесплатно вас смотреть не хочу. я абсолютно не зол как раньше, нет никаких эмоций, полное забвение на вас. а чтобы я пришел на стад я не представляю СКОЛЬКО ВЫ МНе ДОЛЖнЫ ЗАПЛАТИТЬ))) жаль вас, попали вы с Ильичом и Ананко как .уй в рукомойник, с этими комбариками и глушаками вам ничего даже в фнл не светит, а скоро и промесы с бокетти разбегутся, аминь.
ABir
07 ноября 2015 в 23:15, ред.
Похоже Аленичеву не хватает авторитета и твердости с жесткостью, чтобы устроить разнос местным авторитетам Спартака и заставить всех пахать на поле. Квинси ещё не разобрался в тонкостях спартаковского футбола, вот и продолжает работать один за всех. Но если так пойдёт дальше, то и он разберётся и будет, как все отбывать номер, а потом свалит
wmr
wmr
07 ноября 2015 в 22:15, ред.
Барселона и та проигрывает. Челси тоже в попе таблицы и сейчас Стоку матч сливает, и Моуриньо не чешется. Ничего страшного. Все наладится!
SanitarForest
08 ноября 2015 в 12:34
Аленичев спал во время матча или уже потихоньку с ума сходит? какой выиграть???
Конявый сибиряк
08 ноября 2015 в 11:37
Я вот одного не понимаю,ГДЕ,где все глорики свинофермы?Всякие "порядочная свинья,ещё пятачок с флагом "spartach 1"если не ошибаюсь, и куча других свиней, которые только и делают,что воняют на Игоря в ЛЧ задыхаясь своей желчью. Где вы,моральные у.р.о.д.ы.???Как на других п....ть все асы,а за своих стыдно?
Поц
Поц ответ wmr (раскрыть)
07 ноября 2015 в 22:18
Ну зачем ты лежащих пинаешь? Им уже ничего не поможет...
ОлегаТэ
08 ноября 2015 в 05:56
Аленичев в конце сезона: "Могли выиграть Чемпионат, но у предыдущих пяти команд было больше желания..."
vera_22_1982@mail.ru
vera_22_1982@mail.ru ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 22:20
Вы это на всех ветках собираетесь разместить ?
pif57
07 ноября 2015 в 22:21
Аленичев в ступоре?
blackhorse
07 ноября 2015 в 22:23
Если только "дурак" залетел бы
wmr
wmr ответ Поц (раскрыть)
07 ноября 2015 в 22:23
Я наоборот их пытаюсь реанимировать_)
Чист
Чист ответ Злой Мясник (комментарий удален) (раскрыть)
07 ноября 2015 в 22:45, ред.
с самого начало про это говорили а что толку - ну как можно ставить тренера - который не сохранил команду в РПЛ - ну а сколько болел с хрипотой доказывали гениальность Оленя и даже спецы от футбола
КАМЮ
КАМЮ ответ blackhorse (раскрыть)
07 ноября 2015 в 22:25
Он и залетел - на 6й минуте - не выиграли
50лет за Динамо
08 ноября 2015 в 01:22
А почему не победили???
makkie
07 ноября 2015 в 22:27
Ну что за бред? Играть автобусом на отбой, о какой победе речь?
Аленичев поплыл...
kuban_87
kuban_87 ответ РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:08
болей за динамо они русифицируются :)
Alex-96
Alex-96 ответ ОлегаТэ (раскрыть)
08 ноября 2015 в 08:17
пятнадцати команд
Саутгемптон
07 ноября 2015 в 22:08
Аленим!
Spartak_Rulit
07 ноября 2015 в 23:13
Не знаю, я отойдя немного от сегодняшнего поражения, буду ждать побед. И, наверное, с Анатоличем. Все мы хотим всего и сразу, и учитывая голод до побед и историю клуба это нормально. Ругаю и игроков, и тренера, и Федуна после поражений, но каждый следующий матч верю.... Долго продолжаться это не может. И победы, будут! Пока надо смириться, что мой любимый Спартак это далеко не претендент на Лигу Чемпионов и тем более чемпионство. Очень жду что в следующий сезоне команда будет другой, Спартак попылит в Лиге Европы и поборется за медали.
Конявый сибиряк
Конявый сибиряк ответ димон 37 (комментарий удален) (раскрыть)
08 ноября 2015 в 14:28
А у вас?Неадекваты,завистники и т.п сброд. ха ха ха ха
Ruslik1982
08 ноября 2015 в 00:22
а мне кажется что просто надо смириться и не ждать от спартака чего-то выдающегося, побед, призовых мест - когда это было? уже даже я забыл сколько десятилетий назад спартак что-то выигрывал. 8-10 место это сегодняшний уровень и за победу нужно считать попадание в восьмерку сильнейших. состав - просто сброд какой-то непонятно кого, в котором никто не может заиграть, но как только уходит из спартака - стабильно забивает.
Alex-96
07 ноября 2015 в 22:14
версии аленя:
1) пяток бы пенальти, мож и отскочили бы
2) опять егорка с дозой бромантана начудил
3) у глушакова и комбарова климакс начался
4) гинер сглазил
5) реблов штанги не дослюнявил
magnum3000
07 ноября 2015 в 22:54
Явно что он съел! Какая победа? Шансов было ноль.
Evilhuman
07 ноября 2015 в 23:17
скажи спасибо что Терек сам себе гол забил, за твоих футболёров, "победитель"
Урия Гип
08 ноября 2015 в 10:34
Можно было не проиграть. Это да.
DRDR_SaSa
07 ноября 2015 в 22:16
Дима, что ты делал с командой три дня на базе?
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр
РАнЕНЫЙ ПРоФЕССОр ответ kuban_87 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 13:31
извини друг, но я СПАРТАЧ до конца своих дней. пусть они хоть в зоне Запад играют, ромб он в крови.
старый слонище
07 ноября 2015 в 22:17
Можно Машку за...
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Alex-96 (раскрыть)
08 ноября 2015 в 09:10
Недобрый ты...)))
spartakus50
spartakus50 ответ magnum3000 (раскрыть)
07 ноября 2015 в 22:57
Судья конечно зажал пеналь (явно завалили Луиша) и было бы 2:0.... Но победителей не судят, а правила - не для кризисного Спартака...
Гость