Soccer.ru

Будущее Думбия прояснится после игры с ПСВ

10 ноября 2015, 12:09

Начальник селекционного отдела ПФК ЦСКА Олег Яровинский рассказал, может ли остаться в клубе арендованный у «Ромы» Сейду Думбия.

«В этой истории все зависит от трех сторон – „Ромы“, ЦСКА и самого Думбия. Решение будет принято после заключительного матча нынешнего года, то есть после встречи с ПСВ в Эйндховене».

Все комментарии
лошадка35
лошадка35 ответ LOpp (раскрыть)
10 ноября 2015 в 12:26
можно, но зачем? ваших он и в 70 лет порвёт, как Тузик грелку...
Воин трои
Воин трои ответ LOpp (раскрыть)
10 ноября 2015 в 12:27
в Тарасовке это могут сделать все действующие от мала до велика.
Казанский
Казанский ответ Red blu (раскрыть)
10 ноября 2015 в 14:46
И даже не с самим зенитом((Куда катится страна с лимитом((Боаш в шоке,СБГ-фан в печальке
Казанский
Казанский ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 15:09
То,что Гинер общается напрямую с Казаноидом-это плюс для Ростова)))Получается,что за сданные 3 очка в первом круге Ростов получит ответку от ЦСКА во втором)))Олегу респект)))
spartach n1
spartach n1 ответ Казанский (раскрыть)
10 ноября 2015 в 15:19
Ростов в подковерные игры не играет !
Казанский
Казанский ответ spartach n1 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 15:26
Совершенно с Вами соглашусь.КББ выше подковерных игр
spartach n1
10 ноября 2015 в 14:33
Вылет из еврокубков упростит коням задачу.
Брат Вася
10 ноября 2015 в 13:12
если роме он не нужен то они через аренду будут отбивать заплаченное за него бабло. продлим срок аренды и всего-то делов. лучше напа чем Думбия в нашем чемпе нет.
LOpp
10 ноября 2015 в 12:18
Думбии в 35 лет можно было бы и завершить уже карьеру.
JuryLeko
JuryLeko ответ roberto sanz (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:43, ред.
так-то, итальянская сери А...самая продажная, это не наших лидеров отправляли в серию Б и лишали очков за договорняки...так что, если вздумаешь умничать - хоть голову включай...а то как пустозвон тут воздух сотрясаешь...
Казанский
Казанский ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 14:44
Ты "про любой расклад" Гинеру расскажи.Думаю,что он тебя не поймет.Хотя сейчас для ЦСКА Думбия как мессия)))
JuryLeko
JuryLeko ответ spartach n1 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:46
то-то ваша "молодежь" радует да....?))
Axcelman
10 ноября 2015 в 13:10
хоть я и болельщик красно-белых, но хотел бы чтобы Думбия остался в нашем чемпионате он является одним из лучших даже в разобранном состоянии.
южный топгранд
10 ноября 2015 в 13:59
в фнл ему желательно вместе с цска
Казанский
Казанский ответ spartach n1 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 14:41
Как?))Будут бороться с Ростовом за чемпионство?)))
Red blu
Red blu ответ Казанский (раскрыть)
10 ноября 2015 в 14:45
Прикинь до чего дожили! Будем бороться за чемпионство с Ростовом, а не со спартаком!
LOpp
LOpp ответ лошадка35 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:13
максимум может рассчитывать на левый пендаль
pomor45
pomor45 ответ лошадка35 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:15
А в Роме оказался всего лишь тузиком.
Бозкурт
10 ноября 2015 в 19:57
Народ, ну перестаньте издеватся над спартачами их и так судьба наказала, они за спам болеют
pomor45
pomor45 ответ ДСА (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:17
Не клуб, а чемпионат: грелки рвать он может только в ЧР и то не со всеми.
Игорь Иркутск
10 ноября 2015 в 16:19
Будьте уверенны, Леннорыч его у Ромы отожмёт, и при этом ещё и бабок поимеет....
ZENIT GOAL
ZENIT GOAL ответ cska-62 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 14:16
Или перестроечно-современное:
-Сталин убил 150 миллионов человек!
-Ты документы,подтверждающие это,видел?
-Нет,Солженицына почитал.Он то врать не будет))
pomor45
pomor45 ответ Дикая мужчинка (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:25
Это потому, что у ЦСКА такие большие уши?
Zimka
10 ноября 2015 в 12:16
Я уже вижу как Гинер его выкупает обратно за 5 что бы в следующем сезоне загнать за 15 и снова взять в аренду.
лошадка35
лошадка35 ответ Zimka (раскрыть)
10 ноября 2015 в 12:18
за 5 Рома не отдаст(
ТОС
ТОС ответ Винсент Вега (раскрыть)
10 ноября 2015 в 15:36
да уж,если бы не его жадность,то мю хрен бы отыгрался,кроме Де Хеа сейчас мю слабоват...
Казанский
10 ноября 2015 в 14:31
Пусть покупают у Ромы за 20 млн.евро))
просто сашка
10 ноября 2015 в 12:49
В Роме ему ловить точно нечего, там Джеко, тут он царь и бог, а там ну вообщем мы видели... Думаю кони опять арендуют его)
Exia
Exia ответ Die Roten (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:51
Роме он нафиг не нужен. У них есть Жервиньо, Джеко и Итурбе. Если ЦСКА захочет его выкупить, думаю Рома даже особо ценник загинать не будет.
Объективное мнение
10 ноября 2015 в 13:03
жаль будет если уйдет но на покупку денег у нас нет
Гость