Soccer.ru

Будущее Думбия прояснится после игры с ПСВ

10 ноября 2015, 12:09

Начальник селекционного отдела ПФК ЦСКА Олег Яровинский рассказал, может ли остаться в клубе арендованный у «Ромы» Сейду Думбия.

«В этой истории все зависит от трех сторон – „Ромы“, ЦСКА и самого Думбия. Решение будет принято после заключительного матча нынешнего года, то есть после встречи с ПСВ в Эйндховене».

Все комментарии
cska-62
10 ноября 2015 в 12:57
Все ветки на тему игры Сейду Думбия в "Роме" переполнены балаболками, которые игр не видели...

:-))))))

P.S. Как это напоминает советское: "Я Солженицына, конечно, не читал, но его осуждаю!"
LOpp
10 ноября 2015 в 12:18
Думбии в 35 лет можно было бы и завершить уже карьеру.
лошадка35
лошадка35 ответ LOpp (раскрыть)
10 ноября 2015 в 12:26
можно, но зачем? ваших он и в 70 лет порвёт, как Тузик грелку...
Объективное мнение
10 ноября 2015 в 13:03
жаль будет если уйдет но на покупку денег у нас нет
Казанский
Казанский ответ spartach n1 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 14:41
Как?))Будут бороться с Ростовом за чемпионство?)))
Сергей007007
Сергей007007 ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:47
Ага посмотри турнирную таблицу сказочник) так то у цска самая надежная оборона за эти 15 туров! А еслиб ваш дырка акинфей норм стоял бы так ещеб меньше пропустили
Exia
Exia ответ Die Roten (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:51
Роме он нафиг не нужен. У них есть Жервиньо, Джеко и Итурбе. Если ЦСКА захочет его выкупить, думаю Рома даже особо ценник загинать не будет.
Die Roten
Die Roten ответ Exia (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:57
но и даром не даст))
ДСА
10 ноября 2015 в 13:10
ЦСКА для Думбии родной клуб, в другом не получается.
Red blu
Red blu ответ pereletnii (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 17:55, ред.
Зато Гинеру Рома не нужна!
Cskaz
10 ноября 2015 в 13:12
Если выйдут из группы,то возьмут
Казанский
Казанский ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 15:09
То,что Гинер общается напрямую с Казаноидом-это плюс для Ростова)))Получается,что за сданные 3 очка в первом круге Ростов получит ответку от ЦСКА во втором)))Олегу респект)))
Санчо Панса
10 ноября 2015 в 13:14
Безусловно последнее слово будет за римским клубом, как ни крути! В ЦСКА Носорог находится пока что на правах аренды. Надеюсь, что именно пока) Он создан для того, чтобы играть и приносить пользу армейскому клубу!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ LOpp (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:15
Ты все еще болеешь за Спартак? Верь, надейся и жди)
Soccer_live
Soccer_live ответ Сергей007007 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 14:05
Если бы Лодыгин нормально стоял, вы бы взяли очки и у нас и у Спартака
maxim81413
maxim81413 ответ Санчо Панса (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:19
но с Краснодаром его вообще на поле не было видно
spartach n1
spartach n1 ответ Казанский (раскрыть)
10 ноября 2015 в 15:19
Ростов в подковерные игры не играет !
Zimka
10 ноября 2015 в 12:16
Я уже вижу как Гинер его выкупает обратно за 5 что бы в следующем сезоне загнать за 15 и снова взять в аренду.
PATRIOT1965
10 ноября 2015 в 12:17
В матче с Краснодаром он был полный ноль,наверно не его день был.И вообще ,когда армейцам попадается более скоростная команда и возрастает нагрузка на защиту,в игре происходит сбой.Нужны армейцам новые игроки и при чем давно.Гинер,раскошеливайся,хватит уже жадничать.)))
Exia
Exia ответ Die Roten (раскрыть)
10 ноября 2015 в 14:21
Ну это да. Думаю минимум придется за номинал по которому продали выкупать.
лошадка35
лошадка35 ответ Zimka (раскрыть)
10 ноября 2015 в 12:18
за 5 Рома не отдаст(
cska1948
cska1948 ответ cska-62 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 14:29
“Не читал, но осуждаю” - это укороченное выражение, вырезанное из доклада А.В.Софронова на общемосковском собрании писателей 31 октября 1958 года, сейчас употребляется в общих случаях, чтобы выразить невозможность конструктивной критики. Но, несмотря на перевороты истории, виновник осуждений остается одним из крупнейших поэтов ХХ века…
Как видите, это было сказано про Пастернака.
Винсент Вега
10 ноября 2015 в 15:34
С одной стороны он нам нужен ( нет напов), с другой если вспомнить последний матч в Краснодаре, он просто по полю проходил, мяча не коснувшись. Да и с МЮ, единственный голевой момент и тот ..[Соблюдайте правила ], Муса был перед пустыми воротами, только покати на него..
roberto sanz
10 ноября 2015 в 13:33
из группы цска опять не вышло,как всегда.даже в ле не попали,ну а мертвый продажный чемп в этот раз возьмут,но разве ради этого стоит отказываться от возможности играть в нормальном чемпе с нормальными командами?если у него амбиции есть то уйдет
Казанский
Казанский ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 15:36
Да я не про Рубин сейчас)))Про Ростов пишу.А КББ вернется летом в Рубин и опять наступит печалька для московско-питерских команд))
Санчо Панса
Санчо Панса ответ maxim81413 (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:35
Ну так против него играл не один игрок, в отличие от Федора Смолова! У ЦСКА в этом сезоне есть проблемы в обороне(
spartach n1
10 ноября 2015 в 14:33
Вылет из еврокубков упростит коням задачу.
roberto sanz
roberto sanz ответ JuryLeko (раскрыть)
10 ноября 2015 в 14:36
только обиженный конь мог так ответить.щего-л слушай сюда,я сказал,что наш чемпионат продажный,особенно твой мертвый клуб,но я не говорил что серия а не такая,я сказал,что она как лига сильнее и там игроки,команды,чемпионат сильнее...если у тебя бомбит и нечего сказать,внутри себя взорви это лошадь
JuryLeko
JuryLeko ответ roberto sanz (раскрыть)
10 ноября 2015 в 13:43, ред.
так-то, итальянская сери А...самая продажная, это не наших лидеров отправляли в серию Б и лишали очков за договорняки...так что, если вздумаешь умничать - хоть голову включай...а то как пустозвон тут воздух сотрясаешь...
Казанский
Казанский ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
10 ноября 2015 в 14:44
Ты "про любой расклад" Гинеру расскажи.Думаю,что он тебя не поймет.Хотя сейчас для ЦСКА Думбия как мессия)))
Гость