Soccer.ru

Бензема признал, что был посредником при шантаже Вальбуэна

13 ноября 2015, 19:01

Форвард «Реала» Карим Бензема признал, что выполнял посреднические функции при шантаже своего партнера по сборной Франции Матье Вальбуэна.

Нападающий сделал такое признание в полицейском участке, куда его доставляли несколько дней назад.

По словам Бензема, он был посредником между Вальбуэна и своим другом Каримом Зенати, который, предположительно, и шантажировал хавбека «Лиона» записью видео интимного содержания.

Все комментарии
owl_fake
owl_fake ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
13 ноября 2015 в 19:46
А если зайти с другой стороны, Россия, имеющая самую большую территорию и плодороднейшие земли, как уже было подмечено раннее, закупает зерно за рубежом.
Это ли не показатель мозгов?
Levadia
Levadia ответ TheDDS (раскрыть)
13 ноября 2015 в 19:43
Вместе с барселонскими уклоняльщиками от налогов!))
owl_fake
owl_fake ответ Belars (раскрыть)
13 ноября 2015 в 21:45
Н-да, походу кроме футбола ты мало чем интересуешься, это Советский Союз закупал зерно, и Россия в девяностые, а так-то уже больше десяти лет она экспортер, и на данный момент экспорт зерна соизмерим с экспортом нефти, ну рентабельность, конечно, ниже на порядок.
_________________________________
Н-да, походу для тебя история российского государства с Советского Союза начинается.

Зачем второй раз написал, да ещё и отдельно, будто ты у меня в игноре?!
Levadia
Levadia ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
13 ноября 2015 в 19:42
Зря стараешся,он тебя всё равно не поймёт!
Это тоже самое,что и объяснять,почему Россия отказалась вступить в ОПЕК.
owl_fake
owl_fake ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
13 ноября 2015 в 20:05
И тем не менее, некогда кормившая всю Европу Россия, сегодня не может прокормить себя.
А всё потому, что в этой стране, никогда русскими не управлявшейся и не управляющейся, ничего не происходит для её блага, в том числе и экономики, как вы верно заметили.
Это к вопросу национальности..
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 19:37
Явно не у тебя!
Катар при малой площади имеет малое количество население и одно из первых мест по объему газа.
Теперь Россия, имеет самую большую территорию и самый холодный климат. добыча нефти которую надо продать, у нас в разы дороже чем в заливе, плюс транспортировка, плюс примеси серы у нас выше. то есть с одного барреля мы при относительно равных ценах имеем меньшую прибыль.
Про затраты на обеспечения жизни в нашем климате рассказать? У нас на электроэнергию и отопления триллионы уходят. и тд.
owl_fake
owl_fake ответ Belars (раскрыть)
13 ноября 2015 в 21:52
"Ты тупой или в каске?"

Это ты мне так ответил? Отстоял свою позицию? Да и вообще, я ни тебя, ни кого другого не оскорблял.
Нетто
13 ноября 2015 в 22:29
Всем удачи!
Анекдот перед сном.
В Брюсселе русские вандалы осквернили памятник писающему мальчику, написав на нем краской "не ссы, пацан"........
ivan-serd
14 ноября 2015 в 00:39
стыдоба
Шуnя771
13 ноября 2015 в 22:33
Долго держался, у нас колят быстрее)))
The Frei
13 ноября 2015 в 20:38
Наверно доставили в участок Бензима и Зенати, посадили в разных кабинетах и сказали что Зенати им все уже рассказал и если Бензима все сам раскажет это ему зачтется в суде. Бензима во всем и признался. Я такое в Глухаре по нтв видел.
owl_fake
owl_fake ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
13 ноября 2015 в 20:38
Как сказал депутат Свердловского законодательного собрания Илья Гаффнер, русский, несомненно, "надо меньше есть".
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ owl_fake (раскрыть)
13 ноября 2015 в 19:57
Россия является одним из лидеров экспорта зерновых в мире.
Ну и площадь земель пригодных к сельскому хозяйстве у нас не столь значительно. посмотрите на карту, в массе своем где находятся посевные, то это места находится в зоне рискованного земледелия.
ABRAM995
ABRAM995 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 19:12, ред.
... ПаЦриотам лишь бы найти повод указать на то как "все плохо в загнивающей гейропе")
ioska
ioska ответ ABRAM995 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 19:15
Не уж-то ЕВРЕЙ?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ spartacus333 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 19:29
У вас есть газ и нефть и все ископаемые а народ простой нищий.Эмираты,Катар,Кувейт итд,есть только нефть.
Сравни у кого больше мозгов [кю]?
Belars
Belars ответ owl_fake (раскрыть)
13 ноября 2015 в 21:50
Это не только для тебя, но и для тех радостных недоумков, замозабвенно плюсующих твою демагогию.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ mondm (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 20:55
Во первых, я мужчина.

Во вторых, раз ты не понимаешь что такое себестоимость товара и что в него входит, тогда лучше молчал бы.
borodka
13 ноября 2015 в 23:47
Елы-палы!Бензема,один из лчших напов мира и зарабатывае не хило!Зачем ему все это?ЗАЧЕМ????
ABRAM995
ABRAM995 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
13 ноября 2015 в 19:46
Спасибо,теперь я понял почему пенсии и зарплаты в России настолько ничтожные,что приходится не жить,а выживать. Все доступно объяснил,оказывается все дело в холодном климате и дорогой транспортировке,а я дурак думал,чтт это все из за коррупции и беспредела властьимущих
Gannibal45
13 ноября 2015 в 23:52, ред.
Перес наверно теперь в депрессии с мыслями почему же не продал его Арсеналу
Пластун
Пластун ответ Аланский патриот (раскрыть)
13 ноября 2015 в 21:03
Сильвио последний мачо Италии.
ABRAM995
ABRAM995 ответ Raxazara (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 19:57
Вы больше не президент)
лолос
лолос ответ borodka (раскрыть)
14 ноября 2015 в 03:41
Ну, насчет одного из лучших напов мира ты погорячился (он даже в десятку не входит), а в остальном согласен.
Venezuela
13 ноября 2015 в 22:01
Да посадите уже кого-нибудь, скучно!))
aztec1970
aztec1970 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 19:08
Европейские?
ABRAM995
ABRAM995 ответ Mamaev (раскрыть)
13 ноября 2015 в 19:10
Если у него алжирские корни,борода и имя Мусульманина,это не значит что он на деле мусульманин
Belars
Belars ответ owl_fake (раскрыть)
13 ноября 2015 в 21:31
Н-да, походу кроме футбола ты мало чем интересуешься, это Советский Союз закупал зерно, и Россия в девяностые, а так-то уже больше десяти лет она экспортер, и на данный момент экспорт зерна соизмерим с экспортом нефти, ну рентабельность, конечно, ниже на порядок.
Shoxy
13 ноября 2015 в 22:28
На видео Вальбуена был с Легендой, поэтому Бензема и сядет)
Belars
13 ноября 2015 в 21:36
"hannah_murray
Сегодня 19:46
А если зайти с другой стороны, Россия, имеющая самую большую территорию и плодороднейшие земли, как уже было подмечено раннее, закупает зерно за рубежом.
Это ли не показатель мозгов?"

Н-да, походу кроме футбола ты мало чем интересуешься, это Советский Союз закупал зерно, и Россия в девяностые, а так-то уже больше десяти лет она экспортер, и на данный момент экспорт зерна соизмерим с экспортом нефти, ну рентабельность, конечно, ниже на порядок.
Гость