Soccer.ru

Бензема признал, что был посредником при шантаже Вальбуэна

13 ноября 2015, 19:01

Форвард «Реала» Карим Бензема признал, что выполнял посреднические функции при шантаже своего партнера по сборной Франции Матье Вальбуэна.

Нападающий сделал такое признание в полицейском участке, куда его доставляли несколько дней назад.

По словам Бензема, он был посредником между Вальбуэна и своим другом Каримом Зенати, который, предположительно, и шантажировал хавбека «Лиона» записью видео интимного содержания.

Все комментарии
owl_fake
owl_fake ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
13 ноября 2015 в 19:46
А если зайти с другой стороны, Россия, имеющая самую большую территорию и плодороднейшие земли, как уже было подмечено раннее, закупает зерно за рубежом.
Это ли не показатель мозгов?
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 19:37
Явно не у тебя!
Катар при малой площади имеет малое количество население и одно из первых мест по объему газа.
Теперь Россия, имеет самую большую территорию и самый холодный климат. добыча нефти которую надо продать, у нас в разы дороже чем в заливе, плюс транспортировка, плюс примеси серы у нас выше. то есть с одного барреля мы при относительно равных ценах имеем меньшую прибыль.
Про затраты на обеспечения жизни в нашем климате рассказать? У нас на электроэнергию и отопления триллионы уходят. и тд.
ABRAM995
ABRAM995 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
13 ноября 2015 в 19:46
Спасибо,теперь я понял почему пенсии и зарплаты в России настолько ничтожные,что приходится не жить,а выживать. Все доступно объяснил,оказывается все дело в холодном климате и дорогой транспортировке,а я дурак думал,чтт это все из за коррупции и беспредела властьимущих
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
13 ноября 2015 в 22:06
Ты просто веришь,то что говорят.Япония маленькая и ничего нет и население зашкаливает.
Если в России жили бы и правили бы англичане или немцы или шведы или японцы итд,Россия по уровню жизни была на пераом месте всегда.
Просто многим русским этого не понять.
Зато по миллиордерам у вас второе место после США.Если награбленное властями и олигархами вернуть простому населению,тогда все станут миллионерами.
Вы верите просто ворам
ABRAM995
ABRAM995 ответ Mamaev (раскрыть)
13 ноября 2015 в 19:10
Если у него алжирские корни,борода и имя Мусульманина,это не значит что он на деле мусульманин
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
14 ноября 2015 в 02:50
Блин, такую страну построили, такую промышленность, в космос впервые вышли, куча научных открытий, полмира обучили и отстроили. А оказывается мы тупые, плохо живем)))
Ты реально в придуманном мире живешь, хоть историю что ли почитай!
Alex-96
13 ноября 2015 в 20:57
Порнуха у вальбуна похоже с участием кокорина была.
borodka
13 ноября 2015 в 23:47
Елы-палы!Бензема,один из лчших напов мира и зарабатывае не хило!Зачем ему все это?ЗАЧЕМ????
owl_fake
owl_fake ответ Belars (раскрыть)
13 ноября 2015 в 21:52
"Ты тупой или в каске?"

Это ты мне так ответил? Отстоял свою позицию? Да и вообще, я ни тебя, ни кого другого не оскорблял.
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ owl_fake (раскрыть)
13 ноября 2015 в 19:57
Россия является одним из лидеров экспорта зерновых в мире.
Ну и площадь земель пригодных к сельскому хозяйстве у нас не столь значительно. посмотрите на карту, в массе своем где находятся посевные, то это места находится в зоне рискованного земледелия.
ABRAM995
ABRAM995 ответ orbit22rus (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 19:59
Кто такой Никита Баженов? Очередное молодое и перспективное дарование из чрева Спортака?)
Старый Пью
Старый Пью ответ owl_fake (раскрыть)
13 ноября 2015 в 22:04
Может и не оскорблял, но на вранье откровенном попался!
owl_fake
owl_fake ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
13 ноября 2015 в 20:05
И тем не менее, некогда кормившая всю Европу Россия, сегодня не может прокормить себя.
А всё потому, что в этой стране, никогда русскими не управлявшейся и не управляющейся, ничего не происходит для её блага, в том числе и экономики, как вы верно заметили.
Это к вопросу национальности..
veretennikoff-gud
veretennikoff-gud ответ owl_fake (раскрыть)
13 ноября 2015 в 20:14
В чем мы не можем прокормить себя?
Надо понимать национальные особенности питания той или иной страны. У нас едят хлеб значительно больше чем в той же Европе, но у нас хлеба хватает, зерно экспортируем. Мясо, в массе своем жили за счет скотоводства того же Казахстана, 16 республики Монголии, но это другие страны в данный момент. Рыба, она относительно экспортная так как в массе своем добыта у нас, нами же, просто упакована чужими руками. Ну а бананы, извините, у нас не растут.
owl_fake
owl_fake ответ Старый Пью (раскрыть)
13 ноября 2015 в 22:15
А именно?
Mamaev
13 ноября 2015 в 19:08
С одной стороны муслим, с другой его поступки не красят его, то с малолетний [Соблюдайте правила]кой, теперь это
ABRAM995
ABRAM995 ответ Juventus 32 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 19:12, ред.
... ПаЦриотам лишь бы найти повод указать на то как "все плохо в загнивающей гейропе")
Старый Пью
Старый Пью ответ owl_fake (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 23:12
пессимист: " хуже уже некуда!"
Оптимист: "ну что вы, будет и еще хуже! "
Если что, я - оптимист!
...
Казалось бы, причем здесь Бензема в участке? :-)
ioska
ioska ответ ABRAM995 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 19:15
Не уж-то ЕВРЕЙ?
Belars
Belars ответ owl_fake (раскрыть)
13 ноября 2015 в 21:31
Н-да, походу кроме футбола ты мало чем интересуешься, это Советский Союз закупал зерно, и Россия в девяностые, а так-то уже больше десяти лет она экспортер, и на данный момент экспорт зерна соизмерим с экспортом нефти, ну рентабельность, конечно, ниже на порядок.
ABRAM995
ABRAM995 ответ ioska (раскрыть)
13 ноября 2015 в 19:18, ред.
Как думаешь,какова вероятность того,что еврей станет регистриваться под ником ABRAM? Учитывая всю толерантность и терпимость населения нашей страны к другим нациям,культурам и религиям?)
Mamaev
Mamaev ответ ABRAM995 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 19:19
Вроде он сам говорил что познакомился с зизу в молебной комнате, когда зашёл сделать намаз
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ veretennikoff-gud (раскрыть)
13 ноября 2015 в 20:25
Оставим Катар тогда.Берем Швецию-холод,горы а урoвень жизни в тройке лидеров,также Финляндия,Норвегия.
Когда финны были в составе России жили в нищете,а сейчас сравни российскую Каралию и Финляндию????!!!!
Объясни почему такая огромная разница!!!???
Эти страны находятся почти у полярного круга.
На счет Японии пока молчу и Южной Кореи.
ABRAM995
ABRAM995 ответ Mamaev (раскрыть)
13 ноября 2015 в 19:22
Я ведь не утверждаю , что он не мусульманин,я и не имею право так утверждать, я лишь говорю,что имя и внешность не всегда отражают принадлежит ли человек к какой-то религии,или нет
owl_fake
owl_fake ответ Belars (раскрыть)
13 ноября 2015 в 21:36
Н-да, походу для тебя история российского государства с Советского Союза начинается.
Belars
13 ноября 2015 в 21:36
"hannah_murray
Сегодня 19:46
А если зайти с другой стороны, Россия, имеющая самую большую территорию и плодороднейшие земли, как уже было подмечено раннее, закупает зерно за рубежом.
Это ли не показатель мозгов?"

Н-да, походу кроме футбола ты мало чем интересуешься, это Советский Союз закупал зерно, и Россия в девяностые, а так-то уже больше десяти лет она экспортер, и на данный момент экспорт зерна соизмерим с экспортом нефти, ну рентабельность, конечно, ниже на порядок.
Mamaev
Mamaev ответ ABRAM995 (раскрыть)
13 ноября 2015 в 19:27
Я привёл факт, что он делает (делал) намаз. Это позволяет считать его мусульманином
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ spartacus333 (комментарий удален) (раскрыть)
13 ноября 2015 в 19:29
У вас есть газ и нефть и все ископаемые а народ простой нищий.Эмираты,Катар,Кувейт итд,есть только нефть.
Сравни у кого больше мозгов [кю]?
ABRAM995
ABRAM995 ответ Mamaev (раскрыть)
13 ноября 2015 в 19:29
Нет, не все так просто)
owl_fake
owl_fake ответ Belars (раскрыть)
13 ноября 2015 в 21:45
Н-да, походу кроме футбола ты мало чем интересуешься, это Советский Союз закупал зерно, и Россия в девяностые, а так-то уже больше десяти лет она экспортер, и на данный момент экспорт зерна соизмерим с экспортом нефти, ну рентабельность, конечно, ниже на порядок.
_________________________________
Н-да, походу для тебя история российского государства с Советского Союза начинается.

Зачем второй раз написал, да ещё и отдельно, будто ты у меня в игноре?!
Гость